Civilization 4.Колонизация - Страница 2 - Civilization 4 / Цивилизация 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization 4.Колонизация

Рекомендованные сообщения

homopoluza

Чертовски интересная игра, если играть в нее в первые, 2-3 раза или через год. Может по ней провести сосиску в будущем тоже, а может, кто захочет сразиться в мультиплеере?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гость Месть - это сука!
Верно
Я в 4-тую сыграл,через пять минут снёс.

Короче, трагик, либо ты рожаешь что-то связное, либо получаешь "леща" за злостный оффтоп.

Ссылка на комментарий
homopoluza

друзья по колонизации! добаляйтесь в стиме, пока времени свободного полно.

Ссылка на комментарий

homopoluza

в контакте не часто бываю. в скайпе еще реже. предлагая сам. в скайпе ник тот же

Ссылка на комментарий

homopoluza

Один добавился. Месть будешь или нет?

Ссылка на комментарий

WalkerQ

4-ая часть эпична. И ничем не уступает 3-ей.

Разве что в 3-ей были советники, но чем сложнее, тем интереснее (и кстати есть пара модов, возвращающие советников)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Это тема о колонизации! Черт тебя дери!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Я понимаю, и прошу извинить за оффтоп. Просто захотелось подключиться к с..кхм спору на пару сообщений выше. :P

А если по теме то я бы не отказался сыграть в Колонизацию (хоть практическое бездействие на первых ходах меня раздражает, в мультиплеере должно быть веселее)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Здорово, записывайся. Нас 2, будешь третьим. Скоро начнем тогда.

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь патч 1.01 для 1С, но не установочник, а просто файлы, чтоб копированием заменить? У меня патч с сайта 1с не устанавливается, на середине выдает окно " патч не установлен", но игра при этом запускается и пишет версию 1.01, играть правда не возможно - на автомате все ходы пропускаются.

Ссылка на комментарий

homopoluza

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

описание дуэлей, чертовски хорошо.

Ссылка на комментарий

Духич

Я люблю обычную циву 4.Эх хорошее было детство!

Ссылка на комментарий

Red rain

Хэлп, если тут есть хоть один живой человек, то объясните. Почему у меня колонизация вылетает на 2 ходу или чуть больше. Просто пишет приложение не отвечает и закрывается. Сомневаюсь, что у меня ноут не тянет. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

homopoluza
В 01.09.2016 at 13:08, Red rain сказал:

Хэлп, если тут есть хоть один живой человек, то объясните. Почему у меня колонизация вылетает на 2 ходу или чуть больше. Просто пишет приложение не отвечает и закрывается. Сомневаюсь, что у меня ноут не тянет. В чем может быть проблема?

Едрить. Жизнь и тут. Уже поздно, но... Конфликт с новым оборудованием, ОС. Что угодно

Ссылка на комментарий

Еще раз живые есть?)

Интересуют вопросы- почему студент сидит в школе вечность и ничего не делает? Написано на нем, что до выпуска осталось 0 ходов

Как принимаются отца основатели? Игра идет, очков уже дофигища, ни одной кнопки взаимодействия с ними нет

Я строил здание в городе, потом переключил на торговые пункты. Почему теперь нельзя снова это здание строить? Вообще, когда на что-либо другое переключаюсь, почему обратно нельзя?

Ссылка на комментарий

Pracinhas
В 10.03.2017 в 21:30, Mitir сказал:

Интересуют вопросы- почему студент сидит в школе вечность и ничего не делает? Написано на нем, что до выпуска осталось 0 ходов

Должен появиться список специальностей на выбор. Если не появляется, то скорее всего баг

В 10.03.2017 в 21:30, Mitir сказал:

Как принимаются отца основатели? Игра идет, очков уже дофигища, ни одной кнопки взаимодействия с ними нет

Когда накопишь нужное количество очков, появляется сообщение где можно принять или отказаться от отца. Количество отцов ограничено

В 10.03.2017 в 21:30, Mitir сказал:

Я строил здание в городе, потом переключил на торговые пункты. Почему теперь нельзя снова это здание строить? Вообще, когда на что-либо другое переключаюсь, почему обратно нельзя?

В игре производство должно сохранятся, тоже скорее всего баг

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16578
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...