Новая порция скриншотов на Gamecom - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая порция скриншотов на Gamecom

Рекомендованные сообщения

Detech

Скриншотов очень много, поэтому даю ссылочкой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Михаил Пселл
В хорошем или в плохом смысле?

Исключительно в хорошем. Особенно если в своё время сутки напролёт играли в первых "Крестоносцев", как я.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Скриншоты изумительны.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Судя из скрина Священая Римская Империя выглядит как единое централизованное государство. Вот тут, я смею предположить два варианта: либо на период норманского завоевания Британии она представлена ещё целой и по ходу игры феодальная раздробленность будет больше развиваться, либо есть ещё один режим карты, показывающий феодальную вассально-сеньоритарную иерархию средневековых государств - что скорее всего.

В первых крестоносцах вроде какой-то ивент происходил, и СРИ разваливалась.

Ссылка на комментарий

ryazanov
В первых крестоносцах вроде какой-то ивент происходил, и СРИ разваливалась.

Там у них регулярно случались гражданские войны - вассалы откалывались в больших количествах. у меня комп ниразу не мог сохранить Германию целой

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
у меня комп ниразу не мог сохранить Германию целой

Со мной с точностью, да наоборот.

Германия съела Францию, Италию, Пястов и медленно подбирается к родине Paradox-ов.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Со мной с точностью, да наоборот.

Германия съела Францию, Италию, Пястов и медленно подбирается к родине Paradox-ов.

Все может быть - на то это и игры от Парадоксов

Ссылка на комментарий

было не плохо если'б игру сделали по трудней с более умным аи, так как примерно за 30-40 игровых лет весь интерес пропадает, становишся лидером по4ти с милионной армией.

Ссылка на комментарий

Зомби-Ярополк

А я не куплю. Потому что я не ребенок и знаю цену деньгам. Игра может и хорошая, но пусть разрабов кормят европейцы живущие за счет доброго населения планеты. :023:

"было не плохо если'б игру сделали по трудней с более умным аи, так как примерно за 30-40 игровых лет весь интерес пропадает, становишся лидером по4ти с милионной армией. "

сложность повысь %рукалицо%

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

было не плохо если'б игру сделали по трудней с более умным аи, так как примерно за 30-40 игровых лет весь интерес пропадает, становишся лидером по4ти с милионной армией.

Что то мне не верится) :P

Ссылка на комментарий

К.О. когда повышаещь агресивность аи просто войны по 4аще на4инает, он более умным не становится. к примеру за4ем аи при игре за англию мобилизирует все свои войска при войне с одним жалким графством, он так все свои накопленые деньжата за 2 месяца потратит, радует то 4то он каким то 4удесным образом в минус не уходит.

nicksss это вполне возможно, я играя за францию захватил пол германии, испанию, италию(кроме папских областей), египет, територии от святой земли до ирака, имел где то 5-6 королевских титулов + папа короновал правителя как императора, 4уть позже после серий убийств ко мне перешла и вся византийская империя(внук правителя наследовал византийский престол при помощи до4ери византийского императора, так как у династии ангелов не было наследников - далее ради интереса с помощю убийц завалил вна4але внука а потом и сына правителя 4тоб престол перешол отцу), с законом феодальная хрень и налогами на минимум у васалов солдат становятся на много больше + мои територии => по4ти милионная армия.

Изменено пользователем zaneat
Ссылка на комментарий

Зомби-Ярополк
К.О. когда повышаещь агресивность аи просто войны по 4аще на4инает, он более умным не становится. к примеру за4ем аи при игре за англию мобилизирует все свои войска при войне с одним жалким графством, он так все свои накопленые деньжата за 2 месяца потратит, радует то 4то он каким то 4удесным образом в минус не уходит.

nicksss это вполне возможно, я играя за францию захватил пол германии, испанию, италию(кроме папских областей), египет, територии от святой земли до ирака, имел где то 5-6 королевских титулов + папа короновал правителя как императора, 4уть позже после серий убийств ко мне перешла и вся византийская империя(внук правителя наследовал византийский престол при помощи до4ери византийского императора, так как у династии ангелов не было наследников - далее ради интереса с помощю убийц завалил вна4але внука а потом и сына правителя 4тоб престол перешол отцу), с законом феодальная хрень и налогами на минимум у васалов солдат становятся на много больше + мои територии => по4ти милионная армия.

Ну АИ это всегда больная тема, но я сильно сомневаюсь что ты на харде минором сможешь достигнуть конца игры лидируя по всем позициям.

Ссылка на комментарий

Ярополк ты меня не понял, я хотел сказать 4то надо зделать по трудней захват целого королевства, 4то'б васалы и насление поднимало востания из за того 4то сюзеран другой веры или культуры, контроль над 4ужими провами должен быть более трудным, к примеру после того как я захватил венгрию 4то'б 4ерез 5-10 лет поднялось полномаштабное востания баронов и народа против меня для восоздания венгерского королевства(а для того 4то'б контролировать эти земли выбираещь правителя или кого то из двора у которого есть особая 4ерта характера которая нейтрализует негативные ефекты с востаниями). а то бывает так 4то играещь по принципу захватил и забыл, после ищешь новую цель.

Изменено пользователем zaneat
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Вобщем то, сложностей нет у отравных гос-тв при войне с хард ИИ.

При игре на том же харде за графство, Тот же Ярославль, потихоньку, да захочешь повешаться..

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Представляю вашему вниманию *разработку* Обложки для игры.

400279_346898675328647_131237343561449_1358782_782874694_n.jpg

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Плюсую свои собственные скриншоты.

Меню загрузкиНажмите здесь!
 92c433e67c63124dbb0ef7b2c0b339a4.jpg[Cкрыть]

Пред. менюшка.Нажмите здесь!
 bbfae5f0e1dc98d6bd9f01936e434d5f.jpg[Cкрыть]

Собственно игра.Нажмите здесь!
 2d3ace1ab3e340f3fca806e07ff5b4bc.jpg[Cкрыть]

И дамы тоже..Нажмите здесь!
 4e93a75ae8b23fae850fc4065174dd8b.jpg[Cкрыть]

РельефыНажмите здесь!
 b91ef15d91bb11b7a7ae82a18e0b6fca.jpg[Cкрыть]

И КоролевстваНажмите здесь!
 01cede9907d72771a8191c1422bc587d.jpg[Cкрыть]

Но результат очевиденНажмите здесь!
 b3b85e7dbbf34087f33724f6ae46d3e5.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ryazanov

pdx_crew.jpg

Meet the Crusader Kings II Development Team

Ссылка на комментарий

pdx_crew.jpg

Meet the Crusader Kings II Development Team

Щасливая шведская семья :lol:

Изменено пользователем Assasin
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18732

Лучшие авторы в этой теме

  • MaKaPoH

    12

  • ryazanov

    4

  • zaneat

    3

  • Detech

    3

  • Sokol

    3

  • Михаил Пселл

    3

  • eros

    2

  • Yankee

    2

  • zubberbuller

    2

  • Diplomate

    2

  • Manifestant

    2

  • Segn

    2

  • Зомби-Ярополк

    2

  • MaXimuS

    1

  • DarkArcher

    1

  • Starfer

    1

  • Andreo

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • KERZZZ

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Ouwen

    1

  • Sorcerer

    1

  • RAR.RU

    1

  • Cы́роводка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...