Запись желающих на третью турнирную серию - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись желающих на третью турнирную серию

Как будем играть онлайн?  

7 голосов

  1. 1. Ваше отношение к онлайн-турниру. Будете играть?

    • Да, имею техническую возможность и желание!
      4
    • Техническая возможность есть, но играть онлайн не люблю
      0
    • Хотел бы сыграть онлайн, но нет возможности (лицензии, интернета, времени...)
      1
    • Меня турниры не интересуют
      0
  2. 2. По каким дням можете играть? Только для тех, кто выбрал 1-й вариант в 1-м вопросе.

    • По будням
      1
    • По выходным
      4
    • Это непредсказуемо, как фишка ляжет
      4
  3. 3. В какое [московское] время готовы играть? Только для тех, кто выбрал 1-й вариант в 1-м вопросе.

    • Утром
      1
    • Днём
      3
    • Вечером
      3
    • Ночью
      3


Рекомендованные сообщения

Штурман

Соратники!

Третью серию попробуем провести в онлайн-формате. Для этого нам нужно составить турнирную карту. А чтобы составить карту, надо знать список участников.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты и, если готовы играть онлайн, напишите об этом в теме в явном виде. Если нужно, уточните время, которое вам удобно.

Например так: "Я готов принять участие в третьей серии. Могу рубиться в будни по ночам или по выходным в любое время." Было бы здорово к середине октября определиться с парами и, если будет много участников, с отборочными группами.

Учитывая ваши пожелания по времени, составим пары. Пары сами будут договариваться о настройках игры. Повышающий коэффициент скорее всего установим равным 2.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман

Пока вырисовывается такая карта:

  1. Полуфинал
    • вен
    • Red Ember

[*]Полуфинал

  • Ришат
  • ???

Потом финал и матч за третье место.

Итак, три игрока уже есть. Кто ещё не побоится сразиться в честном бою с лучшими полководцами Стратегиума? Ришат предпочитает играть днём. Может, кто-то составит ему пару?

Кстати, Ришат, ты как-то противоречиво ответил. Сомневаешься насчёт свободного времени или есть какие-то другие проблемы?

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Ришат
Пока вырисовывается такая карта:

  1. Полуфинал
    • вен
    • Red Ember

[*]Полуфинал

  • Ришат
  • ???

Потом финал и матч за третье место.

Итак, три игрока уже есть. Кто ещё не побоится сразиться в честном бою с лучшими полководцами Стратегиума? Ришат предпочитает играть днём. Может, кто-то составит ему пару?

Кстати, Ришат, ты как-то противоречиво ответил. Сомневаешься насчёт свободного времени или есть какие-то другие проблемы?

Я поставил галочку "не имею свободного времени" (точнее БОЛЬШОГО промежутка свободного времени), хотел оставить остальные поля пустыми, но компьютер ответил, что так голосовать нельзя. Пришлось ставить галочки везде.

Я в Цивилизацию в мультиплеере не играл. И не представляю, как это происходит. Мы должны оба находиться онлайн? Игра должна пройти за один раз или в несколько подсоединений, в разные дни?

Я люблю играть в мультиплеере в Панцер Корпс (продолжение Панцер Генерала). Там обоим необязателно находиться онлайн. Каждый может сделать свой ход в любой удобный день. Игра короткая, в среднем по 20 ходов. И тем не менее, игры часто растягиваются больше чем на месяц. В этой игре одна перспектива - война. Но в Цивилизации я войну не люблю, а люблю экономику. И быстрый режим меня не привлекает. Поэтому играть в Цивилизацию в мультиплеере меня не тянет.

Ссылка на комментарий

салют

во первых Шурман ,говоря "днем" ты имеешь ввиду день по какому часовому времени ась :D (гринвичь ,месное свое ,Ришата или ???)

надо б для начала договориься... а о "наиграимся" :D :D

во вторых -возращаемся к "началу" -свести даже 2 -весьма проблемаично ,особенно включая "приоритеты" каждого (я б например проиграл б "ночь " по своему местному времени :D ,но при этом приоритет-на несколько ночей на эпике ,чем 1 на нормале...)

по сему предлогаю -турнир а ля "клан-на -клан" скажем 1-2 раза в неделя сессия мин 2 часа (больше-по договоренности) ,но играют 1 на 1 где "1" -эо кто-то из "клана " или команды"

команды можно сделаь "жребием" мне не принципиально главное-в итог рейировать олько тех ко принимал участие (реальное) по-этому число сессий должно быть больше чем кол-во игроков в команде ,что б каждый нашел время...

ре клава опяь умирает (т) замучался вставлять)

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

Штурман
во первых Шурман ,говоря "днем" ты имеешь ввиду день по какому часовому времени ась :D (гринвичь ,месное свое ,Ришата или ???)

надо б для начала договориься... а о "наиграимся" :D :D

В опросе написано, что время московское.

Ссылка на комментарий

homopoluza

готов играть 5.и 6 числа в любое время. 8ого после часа ночи. 9 и 10 в любое время.

Ссылка на комментарий

Штурман
готов играть 5.и 6 числа в любое время. 8ого после часа ночи. 9 и 10 в любое время.

Отлично!

Значит, пока выходит так:

  1. Полуфинал
    • вен
    • Red Ember

[*]Полуфинал

  • Ришат
  • homopoluza

Потом финал и матч за третье место.

Ссылка на комментарий

Штурман

Ну что, друзья, нас тут и так мало осталось, наверное медлить не стоит... Если принципиальных возражений нет, можем начать вчетвером пока момент подходящий. Обкатаем формат в боевых условиях.

План такой: третью серию переименовываем во вторую и стартуем с четырьмя участниками. Пара сама договаривается о времени и настройках карты. Затем в теме пишет о том, что начали играть, публикует скрины и результат. Поскольку участники по большей части те же, нет смысла ставить рейтинговый коэффициент больше единицы.

Есть ли у кого-нибудь возражения по существу?

Ссылка на комментарий

салют

олько я завра уезжаю (осенние полевые работы) когда точно буду -незнаю может через 3 дня а может через 2 недели...

Ссылка на комментарий

Red Ember

тоже ни разу не играл по мультиплееру... хотелось бы попробовать, что это вообще такое, в выходные (интересно еще, потянет ли сеть - что-то засомневался в последнее время). Так когда приблизительно играем и какие правила, настройки и т.д.? эпик интересен, но играть в него по сети... :unsure:

Ссылка на комментарий

Штурман

Записался Pechen. Теперь нечётное количество. Так что ждём ещё одного участника. Кто составит компанию?

Ссылка на комментарий

Ришат
Записался Pechen. Теперь нечётное количество. Так что ждём ещё одного участника. Кто составит компанию?

Играйте без меня, я же написал, что такой формат меня не привлекает.

Ссылка на комментарий

Штурман
Играйте без меня, я же написал, что такой формат меня не привлекает.

Ок. Стартуем.

Участвуют четверо: Pechen, вен, Red Ember, homopoluza.

Приглашаю продолжить обсуждение в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6308

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    7

  • вен

    2

  • Ришат

    2

  • homopoluza

    1

  • Red Ember

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...