Рейтинг игроков - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг игроков

Рекомендованные сообщения

Штурман

Индивидуальный рейтинг игроков расчитывается автоматически по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Результаты всех игр заносятся в учётную систему, которая и вычисляет рейтинг. Все отчёты публикуются на специальной "доске почёта":

<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

Десять лучших игроков:

Топ-10.jpg

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман

Дабы повысить мотивацию участия в турнирах необходимо наглядное отображение рейтинга. С этой целью я озаботился написанием учётной системы. Пока она выглядит страшновато, кое-что не работает, а что работает отображается не очень красиво. Но всё это я допилю. С красивым представлением проблем не будет, я такие вещи делать умею. Решил сразу выложить все отчёты, чтобы рейтинг хоть как-то был виден.

Система пересчитывает рейтинг каждую ночь, в ручном обслуживании не нуждается. В дальнейшем я буду лишь забивать в неё результаты турнирных игр. Механизм расчёта я отладил и протестировал, но тем не менее, если вдруг покажется, что рейтинг считается неправильно - сообщайте!

Сейчас все отчёты, кроме "топ 10", вроде корректно отображаются во всех браузерах. Как я говорил, в ближайшее время всё приведу в божеский вид, всё равно пока игр сыграно мало и участников с ненулевым рейтингом всего пятеро.

Проверить работу системы можно просто открыв в браузере этот адрес: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Далее кликаем по "Цивилизации" и видим собственно рейтинг. В дальнейшем я нагенерирую картиночек, которые будет удобно вставлять в подпись на форуме или ещё куда-нибудь.

Если есть какие-нибудь идеи или пожелания - пишите прямо в этой теме.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3731

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...