Правила раздела
- Ответы 8
- Создано 27.09.2011
- Последний ответ 13.03.2018
- Просмотры 8072
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 1.51
Лучшие авторы в этой теме
-
Пользователь 59486 3 сообщений
-
Yase 2 сообщений
-
Tempest 2 сообщений
-
fursh 1 сообщение
-
Січовик 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- enot1980
- alexis
- Дон Андрон
Рекомендованные сообщения
Добро пожаловать в раздел форума Strategium.ru, посвященный великолепной игре Victoria II!
Мы всей модераторской компанией надеемся, что здесь вы найдете множество полезной информации для себя, а также поделитесь своими знаниями с игроками в Викторию.
I. Запрещается нарушение
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.II. Запрещается создание тем, созданных для получения ответа на определенный вопрос. (
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Для ваших вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.III. При первом посещении нашего подфорума настоятельно рекомендуется ознакомиться с
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.IV. В разделе
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. запрещается вести обсуждение AAR'a не в специально созданной для этого теме. В каждом AAR'e есть ссылки (в первом посте или в шапке темы) на тему-обсуждение. В случае, если темы либо ссылки нет, просьба обращаться в ЛС модераторам раздела.V. Запрещается писать три или более сообщения подряд в одной теме, иначе говоря, даблпостить. (исключения - при совпадении содержимого постов, при отсутствии кнопки "редактировать", при временной разнице между постами, составляющей 12 и более часов).
VII. Во время выборов, каждый пользователь с рейтингом <400 может свободно оставить в разделе до 4 сообщений в день. При превышении лимита будет проведена проверка на "набивку постов". В случае ее выявления, пользователь может вполне законно получить несколько предов за флуд.
[Cкрыть]Небольшой гид по разделу поможет вам быстрее разобраться с тем, куда писать ваши вопросы, впечатления и т.д.
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
НО
Перед этим очень желательно самому более детально пройти обучение в самой игре.
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления.
Кстати, о впечатлениях. У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры.
Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода.
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Опубликовано Yase,
Закреплено Strаtegium