dlc

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

170 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

dlc

SEGA анонсировала новое самостоятельное дополнение для Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai. Игра несколько радикально перебросит своих пользователей из средневековой Японии в Японию времен промышленной революции. Когда под влиянием западных стран она начала отходить от самурайских традиций, чтобы в конце концов прийти к созданию сильнейшей в Азии современной армии и получить от бывших американских благодетелей атомной дубинкой по башке.

Атомных бомб в Fall of the Samurai, впрочем, не будет, а будут шесть новых кланов (среди которых сторонники новых веяний Сацума и традиционалисты Нагаока), расширенная и улучшенная до самого крайнего японского севера карта кампании, новые технологические древа, железные дороги и обстрелы с моря. Последние две фичи — впервые в серии Total War. Если добавить к этому 39 новых юнитов (среди которых пулеметчики, американские и британские морские пехотинцы) и десять типов кораблей (в том числе миноносцы и броненосцы), то станет совсем весело (или грустно — кому как). Выйдет аддон в марте будущего года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания SEGA и студия Creative Assembly анонсировали разработку самостоятельного масштабного дополнения для стратегии Total War: Shogun 2, которое получило название Fall of the Samurai и поведает игрокам о закате Сегуната в 19 веке.

В игре появятся новые действующие лица в виде Америки, Британии и Франции, а игроки смогут взять на себя управление одним из шести кланов, поддерживая Императора или Сегунат.

Также ожидается реализация сети железных дорог, железных кораблей и улучшенной системы осад. Обещан совершенно новый уровень взаимодействия морских и сухопутных сил: огнем морской артиллерии можно будет поддерживать наземные атаки, бомбардировать прибрежные города, а залпами береговой артиллерии - топить корабли.

Мультиплеер будет существенно переработан, будет представлена новая Conquest карта, появятся три новых агента: Foreign Veteran, Ishin Shishi и Shinsengumi. Кроме этого будут представлены несколько аватаров, чтобы игроки смогли насладиться разнообразными путями карьерного роста. Традиционно игроков ожидает новая большая кампания, новые юниты, части брони и многое другое.

i 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - трейлер

Изменено пользователем adigyran
добавил ссылки на предзаказ

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
adigyran
В стиме вроде как при выключении компа теряется прогресс а за пол дня у меня не скачается точно.Демку Сегуна когда качал оттуда почти день качало,для меня не вариант.

ничего не теряется -_-

Поделиться сообщением

Snickers
ничего не теряется -_-

Ух обнадеживает))Спасибо,попробую.

Поделиться сообщением

MaDeR

Подскажите кто знает: в чём отличие версии за 499 р. и за 449 р.? Дополнительный клан или кровишша? А в предзаказе что было особенного и через сколько дней цена может понизиться или могут образоваться скидочки? Поблагодарю за подсказку.  :D

Поделиться сообщением

artkov
Подскажите кто знает: в чём отличие версии за 499 р. и за 449 р.? Дополнительный клан или кровишша? А в предзаказе что было особенного и через сколько дней цена может понизиться или могут образоваться скидочки? Поблагодарю за подсказку.  :D

В версии за 499 новый клан и саундтрек из игры.

Поделиться сообщением

MaDeR
В версии за 499 новый клан и саундтрек из игры.

А предзаказ что добавлял?

Поделиться сообщением

Elveking

Ой как необычно! правда круто задавать подобные вопросы и ждать на них ответа по несколько минут, это же так весело, куда уж там сформировать поисковый запрос в гугл))

Поделиться сообщением

adigyran

на неделе запилю FAQ

Поделиться сообщением

MaDeR
Ой как необычно! правда круто задавать подобные вопросы и ждать на них ответа по несколько минут, это же так весело, куда уж там сформировать поисковый запрос в гугл))

А тебе какая разница где я задаю вопросы? И с чего ты взял, что я жду ответа по несколько минут? Раздел специально создан, чтобы задавать такие вопросы. Так что не нужно вставлять куда не надо ненужные комментарии.

Поделиться сообщением

Kapellan

чот у меня совсем не выходит с боями в море(((

на суше в мульте почти не проигрываю, а в море пока только поражения

Поделиться сообщением

UBooT
чот у меня совсем не выходит с боями в море(((

на суше в мульте почти не проигрываю, а в море пока только поражения

:D Не буду скрывать, что морское в Тотале так и осталось на уровне стратегии со времён Эмпайр...

Поделиться сообщением

Total Warrior

Fall of the samurai - самый хардкорный Тотал Вар за всю историю серии. Да, я впервые реально слил кампанию за клан Айзу. Конечно, я немного легкомысленно отнесся, думал, что будет халява как всегда, но АИ меня проучил. Всем советую играть!

Поделиться сообщением

KOROL

А можно выложить(если есть) кряк рабочий.

Поделиться сообщением

ryazanov

Про рабочий кряк ничего не слышно?

Поделиться сообщением

keaSar

Впервые со времен Medieval 2 с запоем играю в TW. И впервые с Empire купил себе лицку. Поэтому вопрос по мультиплееру - нашел вкладку "кланы" и всякие ачивы-плюшки за участие в них, стоит ли туда на первых парах вступать и для чего они вообще нужны?

Поделиться сообщением

Kapellan
Впервые со времен Medieval 2 с запоем играю в TW. И впервые с Empire купил себе лицку. Поэтому вопрос по мультиплееру - нашел вкладку "кланы" и всякие ачивы-плюшки за участие в них, стоит ли туда на первых парах вступать и для чего они вообще нужны?

за каждый бой при котором ты в клане ты получаеш очки клана, за них можно улучшать ветеранов выше 8го лвла, и можно обнулять скилы персонажа

так же некоторые шмотки можно открыть только будучи в клане

Поделиться сообщением

Snickers

Любопытно от чего зависит готовность ИИ вступать в торговые отношения?До последнего думал что в серии ТВ ключевую роль играет в этом уровень отношения но недавно убедился в обратном.Играя за Тосу воевал с каким то второстепенным кланом,при чем отношения были закадычные сначала дружба а потом даже симпатия(xD),тем не менее ИИ никак не хотел заключать со мной мир даже несмотря на такие отношения и мое превосходство в экономическом и военном плане- к тому времени торговал почти всеми ресурсами и имел солидный флот.

Так в чем же может быть тут дело? :blink:

П.С. Игра - закат самураев.

Изменено пользователем Snickers

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather

Купил вчера, потихоньку осваивал. Кампания чудесна, слов нет. Но вот с мультиплеером откровенно накосячили. Мало того, что перед попаданием в бой придётся ещё пол-часа/час ждать, так ещё и подлагивает. Отдельная пестня иноязычные игроки, вещающие о том, что я должен их атаковать, потому что они так просят. В связи с чем вопрос: нет ли желающих как нибудь по сети сыграть?

Изменено пользователем von Neumann

Поделиться сообщением

Snickers
В связи с чем вопрос: нет ли желающих как нибудь по сети сыграть?

В кампанию совместку охотно бы сыграл,только со временем определится нужно :)

Поделиться сообщением

Commander Raven Feather
В кампанию совместку охотно бы сыграл,только со временем определится нужно :)

В таком случае хотелось бы узнать ваш ник в Стиме. :)

Поделиться сообщением

Kapellan
Купил вчера, потихоньку осваивал. Кампания чудесна, слов нет. Но вот с мультиплеером откровенно накосячили. Мало того, что перед попаданием в бой придётся ещё пол-часа/час ждать, так ещё и подлагивает. Отдельная пестня иноязычные игроки, вещающие о том, что я должен их атаковать, потому что они так просят. В связи с чем вопрос: нет ли желающих как нибудь по сети сыграть?

создавай сам и играй с ключевыми объектами, если враг тупо окопался захватывай все точки и жди отсчета

также 1 расчет артилерии вполне может выкосить10-20% вражеской армии, а если подвести для выстрела картечью то все 30%

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis