Увеличение лимита отрядов.
Лучшие авторы в этой теме
-
nelsonV 2 сообщений
-
UBooT 1 сообщение
-
Жора 1 сообщение
-
Воле Шойинка 1 сообщение
-
stol62 1 сообщение
-
Cы́роводка 1 сообщение
-
Alexey III the Great 1 сообщение
-
DizZzel 1 сообщение
-
Лёхан 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
- Alex Верховный
Рекомендованные сообщения
Сначала качаем вот этот мод.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и следуем инструкциям в read me, то есть устанавливаем мод в папку data, и прописываем в скриптах в документах (appdata, roaming и т.д.). Этот мод уменьшает иконки файлов. Кстати, его следует устанавливать до того, как установлены другие моды, в частности дартмод.
Также качаем мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? распаковываем, кидаем в data, потом в документах в user.script прописываем вверху mod "deploymod.pack"
Во-вторых, проходим по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и качаем вот эту программу. Соответственно с помощью открываем в документах сохраненный файл игры (в программе выберите в типах файла - все файлы), раскрываем строчку campaign_save_game, затем - campaign_env, затем выделяем строчку campaign_model, не раскрывая ее, в правом окне высветится таблица из двух колонок. (см. рис.1)
, в первой колонке под названием value в нижних строчках одно под другим будут два двузначных числа, верхнее - армия, нижнее флот. Меняйте число отрядов в армии (вплоть до 80 и сохраняйте в проге файл. Если установите Дартмод, то число отрядов во флоте и так увеличится до 20.
Опубликовано nelsonV,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.