Идея - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идея

Рекомендованные сообщения

Юзеф

Недавно меня посетила идея.

Что если устроить МП-партию: команда strategium.ru против команды буржуев?

В принципе, я на Парадоксплазе зареген и могу это устроить :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот только я не представляю себе ход игры. А как же паузы?

В принципе я не знаю, но в инете играют. Кто играл подскажите что и как. :unsure:

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Barmen628651
Вот только я не представляю себе ход игры. А как же паузы?

В принципе я не знаю, но в инете играют. Кто играл подскажите что и как. :unsure:

ребят я согласен только помогите решить проблему с вводом какогота ip адреса какой вбивать нужно

Ссылка на комментарий

ребят я согласен только помогите решить проблему с вводом какогота ip адреса какой вбивать нужно

ip адрес - это адрес твоего компа в сети. Выглядит он примерно так: 95.123.45.56

Найти его нужно где-то в свойствах подключения к интернету, попробуй в разделе "Центр управления сетями и общим доступом"

Дойдёшь туда так:

Панель управления ------ Сеть и Интернет ------ Центр управления...... Но это на 7. На ХР немного по другому....

:013:

Ссылка на комментарий

Эй! Освободитель Европы :043: от "коричневой чумы", может игру затеем? Уж очень хочется Сталину бока намять :connie_33: .

Ссылка на комментарий

Эй! Освободитель Европы :043: от "коричневой чумы", может игру затеем? Уж очень хочется Сталину бока намять :connie_33: .

Да без вопросов! Все дивизии ждут только моего приказа!

df4d4d1e498ea8e9f96c06f6007f65af.gif95b0e7a8edcabc64f283c55aee14d4a0.gifaa2ab24fefc779db13ca5724dcd930ea.gif54a65a09799b2304ea763dd9d3c030b1.gifc6111c8cc616a3efc44e8172dea44578.gif4a43c292074f7c5e2329906acda01d1a.gif

Указ о мобилизации уже подготовлен...

ae295fb75e98fb0a743ab3e8a25a286e.gif

Ссылка на комментарий

Да без вопросов! Все дивизии ждут только моего приказа!

df4d4d1e498ea8e9f96c06f6007f65af.gif95b0e7a8edcabc64f283c55aee14d4a0.gifaa2ab24fefc779db13ca5724dcd930ea.gif54a65a09799b2304ea763dd9d3c030b1.gifc6111c8cc616a3efc44e8172dea44578.gif4a43c292074f7c5e2329906acda01d1a.gif

Указ о мобилизации уже подготовлен...

ae295fb75e98fb0a743ab3e8a25a286e.gif

Я серьезно, давай в личке договоримся. Померимся силами, тем более ты знаешь что такое IP :JC_handshake:

Изменено пользователем BloodRaven
Поправил цитату.
Ссылка на комментарий

Я серьезно, давай в личке договоримся. Померимся силами, тем более ты знаешь что такое IP :JC_handshake:

Ты в контакте есть? Давай договоримся... А ты откуда? Из Украины?

Если что пиши на vevgen88@mail.ru :035:

Ссылка на комментарий

:013:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут есть кто-нибудь, кто играл по интернету в ДП3? Расскажите что и как! В мельчайших подробностях!

Какие требования для этого?

Ссылка на комментарий

И тишина. Эй стратеги отвлекитесь немножко от Европы, помогите братьям по оружию. Как организовать, что и куда подставлять? Помогите!!! :Gigakach_01:

Ссылка на комментарий

Strateg
И тишина. Эй стратеги отвлекитесь немножко от Европы, помогите братьям по оружию. Как организовать, что и куда подставлять? Помогите!!! :Gigakach_01:

Точно также как и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Только меняете IP-адрес на IP-адрес того участника (в программе Комодо) который выбрал в меню игры Мультиплеер-Создать игру.

Ссылка на комментарий

У нас и без этой программки вроде получалось найти друг друга, но где-же взять одинаковые сборки игр (буквы в скобочках)?

По моему их невозможно подобрать, они каждый раз меняются в произвольном порядке при установке какого-нибудь патча или мода.

Например у меня HoI3 v1.3 (JAEA), после установки мода Soviet_Map 1.2 превращается в (IUYW). Сколько вообще этих сборок существуют?!

Ссылка на комментарий

Strateg
У нас и без этой программки вроде получалось найти друг друга, но где-же взять одинаковые сборки игр (буквы в скобочках)?

По моему их невозможно подобрать, они каждый раз меняются в произвольном порядке при установке какого-нибудь патча или мода.

Например у меня HoI3 v1.3 (JAEA), после установки мода Soviet_Map 1.2 превращается в (IUYW). Сколько вообще этих сборок существуют?!

Скачайте версию например с этого сайта, установите в отдельную папку, и с нее играйте только в МП. При установке мода или патча - версия меняется.

Ссылка на комментарий

Я могу поиграть в ДП3 с кем-то. Играть лучше наверно когда два игрока а не пять потому что оперативней игра будет идти

Ссылка на комментарий

Я могу поиграть в ДП3 с кем-то. Играть лучше наверно когда два игрока а не пять потому что оперативней игра будет идти

А какая у тебя версия игры и сборки?

Ссылка на комментарий

Lolo Ferrari

Все кто хочет играть в ДП3 по Интернету...


 i 

Выкладывание асек и пр. запрещено. Договаривайтесь тут.
 
Ссылка на комментарий

Напиши свой ящик или в контакте ссылку, нет у меня аськи на компе.

Ссылка на комментарий

А какая у тебя версия игры и сборки?

У меня лицензионная игра с патчем

Ссылка на комментарий

У меня лицензионная игра с патчем

А сборка? Буквы в скобках?

Ссылка на комментарий

А сборка? Буквы в скобках?

v.1.3(PUGY)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36566

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgar

    22

  • Michael

    12

  • Юзеф

    7

  • rigips

    6

  • TopolM

    5

  • Platon

    5

  • Strateg

    4

  • GameForGame

    3

  • Battelstar

    3

  • Triari

    2

  • Igor_Wolfson

    2

  • Роман

    2

  • Бидон

    2

  • kwim

    2

  • Kosta

    2

  • Barmen628651

    2

  • 2GvShAD_Mike

    2

  • fridrix83

    2

  • Lolo Ferrari

    1

  • Монгольские Завоевания

    1

  • MultiDain

    1

  • NewOBAMA

    1

  • soseda

    1

  • Pavluxa

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...