Kurginyan

Хардкор сумасшедшего или игра за Черногорию

85 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

После долгого периода игры решил начать играть за Черногорию на обычном уровне сложности. Планирую приблизительно следующие:

-Вступление в ЕС.

-Вступление в другие международные организации.

-Полное погашение долгов.

-Открытие технологий.

-Вывод в Мировые Лидеры.

Если получится, выложу скриншоты...

а пока - ваше мнение...

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Поехавший

Недостижимо. Хотя, достижимо, но будет трудно-трудно, если даже на самом лёгком уровне сложность чуть что - бунт, революция.

Изменено пользователем Поехавший

Поделиться сообщением

KOROL

Мне кажется в мировые лидеры не получится выйти.

Поделиться сообщением

Kurginyan

-погасил 1 миллиард в мировом банке, в МВФ на халяву сбросить отказывают.

-Построил 4 ветреных станции.

-Улучшил по мелочам и не очень различные области типо здравоохранения,образования, исследования, спецслужбы.

-Восстановил все дома в ЖКХ.

-Вывел экономику в рост.

-Тупая инфляция поползла аналогично.

-Отменил воинскую повинность.

Поделиться сообщением

KOROL

И за какое время ты это сделал?

Поделиться сообщением

Kurginyan
И за какое время ты это сделал?

чуть меньше года.

Сейчас планирую дефицит бюджета почти убрать, а также остановить инфляцию. Из глобальную скомуниздить технологию у Венгрии.

Поделиться сообщением

Kurginyan

единственная проблема что репутацию очень сложно поднимать, а чуть ( не радикально) меняешь что то, начинаются сидячие забастовки, а подавить их армия и полиция слабая. Работаю над этим.

Поделиться сообщением

Дергус

Извиняюсь что не в тему, но у меня такой вопрос: когда проходит забастовка, как можно войсками уничтожить ее? Тоесть убить всех участников, форма правления диктатура конечно же)

Поделиться сообщением

KOROL

Убить участников нельзя,можно тока разогнать всех с помощью армии.

Поделиться сообщением

Дергус
Убить участников нельзя,можно тока разогнать всех с помощью армии.

Разогнать, это даже не полумера. они ведь могут снова начать бастовать, а если убивать всех, кто против - тогда будет нормальная страна.

Поделиться сообщением

Kurginyan
Разогнать, это даже не полумера. они ведь могут снова начать бастовать, а если убивать всех, кто против - тогда будет нормальная страна.

такую меру в России надо против белоленточных хомячков.... а по игре вот чего еще добился:

-Санкционировал военное вторжение в Венгрию (спецслужбы накопали про разработку ядерного оружия).

-Добиваюсь эмбарго на основные природные ресурсы, а спецслужбы копают еще материал (до дипломатического мало доказательств).

-В планах рептриация граждан, а также война через союзников.

-Полностью погасил долг во всемирном банке, в ВМФ составляет просто 23 евро.

-Построил еще ветряную элекстростанцию.

-Заключил кучу союзов.

Поделиться сообщением

MrSega13

Молодца, только зачем санкция на Венгрию? Или с помощью союзников хочешь её разбить, своими силами даже митинг разогнать не можешь)

Поделиться сообщением

Поехавший

Kurginyan, привет ! Тебе наверняка приходилось принимать непопулярные законы, из-за которых могли начаться волнения. Как ты предотвращаешь революцию ? :\

Я вот тоже решил нечто подобным заняться, играя за Кубу :З

Поделиться сообщением

Kurginyan
Kurginyan, привет ! Тебе наверняка приходилось принимать непопулярные законы, из-за которых могли начаться волнения. Как ты предотвращаешь революцию ? :\

Я вот тоже решил нечто подобным заняться, играя за Кубу :З

Когда принимаю закон на богатство обычно, или другие, то начинаются митинги ультра правых. Просто игнорирую. Спустя времявстречаюсь с каким нибудь лидером профсоюза или ассоциации, с кем хорошие отношения, прошу высказаться в положительном ключе. Репутация поднимается приблизительно на столько, на сколько упала.

Сейчас занимаюсь захватом Венгрии путем давления через союзников. Думаю выйти в профицит и заказать у Китая ракетную установку, ей обработать столицу, ну а дальше ввести войска.

Вопрос такой есть - как провокацию сделать так, чтобы получилось так, что напали на меня? Я через границу Сербии нападаю на Венгрию.

Поделиться сообщением

Kurginyan

Захватил Венгрию. Против их армии, где тысячи военных, тысяча танков и т.д. мои потери составили...110 человек. Купил у Китая ракетную установку, и просто бомбил, а также помогали другие страны.

Теперь такая беда - брать или колонизировать?

Пробовал брать, через время экономика полностью рушится, ничего нельзя сделать.

Пробовал колонизировать, жалко страну не брать - нету ядерного синтеза, большой армии, а также территории выгодной...

Как быть? Беру её, и у меня беспорядки. Если кое как выкручиваюсь, рушится экономическая система.

Поделиться сообщением

yammang

Хардкор это игра за Гвинея-Бисау, там 1.6млн человек и гос бюджет 134млн $. Наверное это та страна за которую пробиться нельзя вообще.

Поделиться сообщением

Kurginyan
Хардкор это игра за Гвинея-Бисау, там 1.6млн человек и гос бюджет 134млн $. Наверное это та страна за которую пробиться нельзя вообще.

в Черногории население меньше...Потом у меня в планах другой харкдкор - Исландия.

А по сути дела....

-Сделал Черногорию ядерной державой (наличие ядерного синтеза,ядерной бомбы).

-Выйграл вторые выборы, запретил правых консерваторов.

до сих пор не знаю что делать с крахом системы при захвате Венгрии...

Поделиться сообщением

yammang

Судя даже по стартовым характеристикам Венгрии и Черногории, можно сказать о том что тебе просто не хватит денег обеспечить экономику Венгрии средствами, но тут есть 2 выхода:

1.Либо хавай мелочь, Косово и тд, для увеличения ВВП и населения.

2.Либо поднимай свой ВВП до уровня Венгрии, дабы её присоединение не вынесло экономику.

P.S

Скинь скрины если можешь, сравнения твоей экономики и венгров.

Поделиться сообщением

Kurginyan
Судя даже по стартовым характеристикам Венгрии и Черногории, можно сказать о том что тебе просто не хватит денег обеспечить экономику Венгрии средствами, но тут есть 2 выхода:

1.Либо хавай мелочь, Косово и тд, для увеличения ВВП и населения.

2.Либо поднимай свой ВВП до уровня Венгрии, дабы её присоединение не вынесло экономику.

P.S

Скинь скрины если можешь, сравнения твоей экономики и венгров.

Хорошо, буквально через полчаса зайду в игру, и сделаю скрины своей экономики.

Также вопрос такой - заметил важную вещь (!): если не открывать окно с подписанием контракта о решении судьбы страны (оккупация,аннексия, выборы), то хоть пол года жди, оно не пропадет!

Еще одна вещь связана с этим - когда не взял подписал договор, подал заявку в OECD.

Т.к. Венгрия еще существует и она там член, мне говорит что ходатайство в процессе рассмотрения. Вопрос - когда я её захвачу, туда вступить можно будет?

Поделиться сообщением

Kurginyan

3694c8781545.jpg

до присоединения Венгрии.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
    • Keksik
    • Александрович