Борьба с упадком (Меч Ислама) - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Борьба с упадком (Меч Ислама)

Рекомендованные сообщения

Meltafess

Упадок мне сначала не казался столь коварной штукой. Но после того, как четыре жены нарожали мне 6 сыновей - я изменил своё мнение. Именно с сыновьями проблемы - других родственников-то спокойно можно спокойно кинуть за решетку.

Можно брать себе во вторичные жены женщин лет этак под 50 или намеренно получать модификаторы/трейты на уменьшение плодовитости.

Можно, конечно, и земли пораздавать, но учитывая, что делать это придется не одно поколение, нужно постоянно расширяться с огромной скоростью.

В общем, к выводу пока не пришел.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinerus88
Кривоватый всё-таки ивент, как мне кажется. У меня в Абхазии восстало 120k, когда я со всей Великой Степи 80 набирал. Откуда???!!!

Ну, тут же и женщины и дети пошли за благое дело революции) Вот если бы посмотреть, что там по родам войск - у меня такого просто не встречалось, если там в основном лёгкая пехота, то историчненько.

Ссылка на комментарий

Ну, тут же и женщины и дети пошли за благое дело революции) Вот если бы посмотреть, что там по родам войск - у меня такого просто не встречалось, если там в основном лёгкая пехота, то историчненько.

Рода войск не смотрел, посмотрю старый сейв если остался, самому интересно какие там рода войск.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16460

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    5

  • antil08

    5

  • varrus

    5

  • Red Khan

    4

  • Severus

    4

  • Meltafess

    3

  • Muh

    3

  • Kruk

    3

  • Dobrak

    3

  • Мир

    3

  • urruru

    2

  • Detech

    2

  • Yankee

    2

  • ryazanov

    2

  • nesoglasnij

    2

  • DoDo_bird

    1

  • _unnamed_

    1

  • MaKaPoH

    1

  • nightlem

    1

  • Niker

    1

  • nuser

    1

  • Промитей

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Sinerus88

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...