КНДР - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

КНДР

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь получалось сделать из КНДР демократическую страну? Я попробывал но свергли с начало армия,а потом партия.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А оно тебе надо? Ведь вся прелесть в диктатуре. ;)

Ссылка на комментарий

Поехавший
А оно тебе надо? Ведь вся прелесть в диктатуре.

+++

У кого нибудь получалось сделать из КНДР демократическую страну? Я попробывал но свергли с начало армия,а потом партия.

Ты всё постепенно делай. И заботься о том, чтобы тебя и партия, и армия любили.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Это ж как?Кстати как получить разрешение Генштаба на использование ядерной ракеты?А то южнокорейцы достали уже критиковать меня в том что я строю базы.

Ссылка на комментарий

Мне начальник генштаба когда я играл за КНДР дал разрешение и на химическое и на ядерное оружие.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Лучше попробуй в Южной Корее сделать диктатуру.

Там власть зависима от ООН,а эти ребята резолюцию могут принять.

Ссылка на комментарий

Dictator
Это ж как?Кстати как получить разрешение Генштаба на использование ядерной ракеты?А то южнокорейцы достали уже критиковать меня в том что я строю базы.

встреться с начальником Ген-Штаба своей страны,предлогай взятки,а сначала лучше там поднять моральный дух,сказать что ты самый лучший брюс ли,типа того,если не поддается в отставку и кого то из своих

Ссылка на комментарий

Dictator
Мне начальник генштаба когда я играл за КНДР дал разрешение и на химическое и на ядерное оружие.

если в других странах сократить ЯО поднимается репутация и все рады,а в КНДР военные свергают за такие шалости

Ссылка на комментарий

MrRombik

это также глупо как и сделать диктатуру в США. Менять управление(Диктатура, Демократия) можно только в странах ''средничках'' которые вроде и диктатура и демократия (например Венесуэла) А в странах типо КНДР, это невозможно

Ссылка на комментарий

Менять управление(Диктатура, Демократия) можно только в странах ''средничках'' которые вроде и диктатура и демократия (например Венесуэла)

А как же Россия :) ?

Ссылка на комментарий

Darkseller63
это также глупо как и сделать диктатуру в США. Менять управление(Диктатура, Демократия) можно только в странах ''средничках'' которые вроде и диктатура и демократия (например Венесуэла) А в странах типо КНДР, это невозможно

Неверно. Я в КНДР ввёл многопартийность, всеобщие президентские выборы, дал больше свободы ассоциациям и профсоюзам, дал власть парламенту (могут принимать законы и давать мне вотум недоверия). И сделал я всё это за 1.5 года. Потом ещё играл. Меня так и не свергли.

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Drovosekas
Неверно. Я в КНДР ввёл многопартийность, всеобщие президентские выборы, дал больше свободы ассоциациям и профсоюзам, дал власть парламенту (могут принимать законы и давать мне вотум недоверия). И сделал я всё это за 1.5 года. Потом ещё играл. Меня так и не свергли.

Лёгкий уровень, видать. Да и то - странно.


 ! 

Напоминаю, что обсуждение и вопросы о игре в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.
 
Ссылка на комментарий

Darkseller63
Лёгкий уровень, видать. Да и то - странно.

Да, уровень лёгкий. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

VIEWWRITE
fixed. :P

Я до сих пор балуюсь "Помогимнепрезидентвашингски"! :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14891

Лучшие авторы в этой теме

  • MrRombik

    5

  • Gensek Cherdenko

    3

  • KOROL

    2

  • Dictator

    2

  • Поехавший

    2

  • Darkseller63

    2

  • akvik

    1

  • Lorn66

    1

  • Drovosekas

    1

  • Leon45

    1

  • VIEWWRITE

    1

  • Иммигрант

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...