Квест "Архивы НКВД: Охота на фюрера" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Квест "Архивы НКВД: Охота на фюрера"

Рекомендованные сообщения

thanks4nothing

Недавно опробовал сиё творение российских разработчиков. Показалось весьма занятным. Вариация на тему "17 мгновений весны", но главный герой другой, однако также штандартенфюрер СС. Служит под началом Мюллера. Его главной задачей, как не трудно догадаться является покушение на Гитлера. Но с историей в противоречие игра, вроде бы, не идёт. По крайней мере, по большей части — насчёт концовки я немного сомневаюсь :) Но именно немного, не более того.

Из интересных особенностей игры: обилие информации практически о любом предмете, попавшем в поле зрения игрока. И в частности различные документы об операциях... Всё это подаётся в виде знаний самого главного героя.

Игра весьма атмосферна. А персонажи, в общем и целом, показались мне нейтральными. То есть, откровенного презрения к ним или, тем более, обожествления их, нет.

Разработчик: SPLine Games

Издатель в России: Акелла

Обе части вышли в 2009 г. 13 февраля и 21 октября соответственно. Фактически, их разбили на две только из-за длительности сюжета.

Можно играть в сепии, цветном и ч\б режимах.

скриншотыНажмите здесь!
 aaq.jpg

mueller.jpg

Internkvd1.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Да, сам играл.

Несмотря на то, что игру издавала "Акелла" - этот продукт стал приятным исключением в их деятельности. Локализация очень хорошая. Конечно, есть и некоторые нарекания - но на фоне современных квестов смотрится очень хорошо. Но всё равно лучшим вестом для меня остаётся L.A.Noire :)

Так что 77% от AG вполне заслуженны.

Ссылка на комментарий

Ой, интересно как. Как-то это всё мимо меня прошло, а игра аж в 2009 вышла, оказывается.

Если она заслуживает хотя бы 77% от L.A.Noir, который, кстати, мне очень нравится, то стоит играть. Спасибо, что поделились инфой!

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Прошу поделиться рабочими ссылками на обе игры, в особенности, что важно, на "Бункер".

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Прошу поделиться рабочими ссылками на обе игры, в особенности, что важно, на "Бункер".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

Обе в своё время проходил. Мне очень понравились.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прошу прощения, но на диске нет ни патча, ни NoDVD, ни setup.exe.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Странно, я качал в своё время именно эту версию.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Здесь наилучшая из проверенных мною ссылок на "Валькирию". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3132

Лучшие авторы в этой теме

  • Никита Николаев

    3

  • Cы́роводка

    3

  • thanks4nothing

    1

  • Ratatu

    1

  • Питер_Блад

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...