Лучшая стратегия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая стратегия

Рекомендованные сообщения

simuil

Наша любимая игра имеет неплохие шансы стать лучшей стратегией года. B)

Вам нужно проголосовать за неё:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выкуем победу вместе!!!! :wild:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Starfer
Наша любимая игра имеет неплохие шансы стать лучшей стратегией года. B)

Вам нужно проголосовать за неё:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выкуем победу вместе!!!! :wild:

До 16 лет нельзя голосовать. Печаль, поставил год рождения 1990. Интересно, почему? Для них не авторитетно мнение людей, не достигших шестнадцатилетнего возраста?

Ссылка на комментарий

simuil
До 16 лет нельзя голосовать. Печаль, поставил год рождения 1990. Интересно, почему? Для них не авторитетно мнение людей, не достигших шестнадцатилетнего возраста?

кто их поймёт?

Ссылка на комментарий

Ну цивилизация 5я неплохой конкурент :)

Ссылка на комментарий

До 16 лет нельзя голосовать. Печаль, поставил год рождения 1990. Интересно, почему? Для них не авторитетно мнение людей, не достигших шестнадцатилетнего возраста?

Тогда тебе сейчас около 22-х лет.

Проголосую за CK2. Я вот увлекаюсь историей как любитель, политической в особенности. И честное слово, после игры в СК2 стал гораздо лучше понимать этот период. Не знать важные даты, события, личности и тд, а именно понимать. Ведь человеку, выросшему в централизованном государстве не так просто понять феодализм, прочувствовать его. А тут хорошая действующая модель, хотя и с недостатками конечно.

Ссылка на комментарий

antil08
Тогда тебе сейчас около 22-х лет.

Проголосую за CK2. Я вот увлекаюсь историей как любитель, политической в особенности. И честное слово, после игры в СК2 стал гораздо лучше понимать этот период. Не знать важные даты, события, личности и тд, а именно понимать. Ведь человеку, выросшему в централизованном государстве не так просто понять феодализм, прочувствовать его. А тут хорошая действующая модель, хотя и с недостатками конечно.

Согласен. После игры в Европу, обе Виктории, было вообще непонятно, "почему я не могу сам управлять своими владениями". Но, феодализм он такой :)

Ссылка на комментарий

treshold
Согласен. После игры в Европу, обе Виктории, было вообще непонятно, "почему я не могу сам управлять своими владениями". Но, феодализм он такой :)

я чувствую, что у меня, после выхода 4 европы, будет обратный эффект: "зачем мне управлять столькими территориями и где мои мэры?" ))

Ссылка на комментарий

Лорандикус

Что-то претенденты совсем уж бледненькие. Хороши только Цивилизация 5 и Сегун Падение Самурая, но вторая игра вышла слишком уж странной, а Цивилизация 5 много что потеряла по сравнению с 4 частью, хотя для меня она стала понятнее и интереснее.

В Крусейдерсе 2 конечно не учли многих мелочей, но это не главное - передали дух, атмосферу среднего и позднего средневековья. Не могу так же не отметить красивую графику и великолепный саундтрек. Посему мой голос - за КК2.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Для них не авторитетно мнение людей, не достигших шестнадцатилетнего возраста?

Вполне разумно. От голосования сразу отсекается различный "ололо графон модерн варвар 3 рулет кококококо", что сделает голосование чуть более адекватным.

Ссылка на комментарий

kalistor
Вполне разумно. От голосования сразу отсекается различный "ололо графон модерн варвар 3 рулет кококококо", что сделает голосование чуть более адекватным.

ОЛОЛО ГРАФОН МАДЕРН ВАРВАР РУЛЕТ ВАЩЕ СЕРЖАНТ НЯША В КРИСТАНОСЦЯХ МОРДА КАК У ПЕРВАЙ ДУМЫ!!!!

А НЕ ПЕРВАГА ДУМА!!!!

Ссылка на комментарий

ryazanov

Зачем флудим?

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

цивилизации после третьей - гавно!!! все!!

Ссылка на комментарий

Apollo11

Я за Wargame: European Escalation

цивилизации после третьей - гавно!!! все!!

После второй и до пятой

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
Я за Wargame: European Escalation

После второй и до пятой

Не скажи, Аполон, третья цивка шедевр...ночи неделями не спал по малолетству, шедевр 3 цивка, не обижай ее

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

Drovosekas

4 самая лучшая. Не такая серьозная как 3, но и не попса, как 5.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
4 самая лучшая. Не такая серьозная как 3, но и не попса, как 5.

и чем ето 4 лучшая? тупая система религий, признаная неудачной самими разработчиками, от чего и отказались в 5

Ссылка на комментарий

Жора
До 16 лет нельзя голосовать. Печаль, поставил год рождения 1990. Интересно, почему? Для них не авторитетно мнение людей, не достигших шестнадцатилетнего возраста?

Причина в возрастном рейтинге игр, ничего более. Вот, например, смотрим, что за число нарисовано в углу на обложке:

Shogun_2_Total_War_box_art.jpg

Ссылка на комментарий

Temudzhin

Однозначно Крестоносцы лучшие.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4507

Лучшие авторы в этой теме

  • Ibrahim-bey

    3

  • simuil

    2

  • Starfer

    1

  • Жора

    1

  • treshold

    1

  • ryazanov

    1

  • IngBar

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • kalistor

    1

  • Kit_EA

    1

  • Apollo11

    1

  • antil08

    1

  • Drovosekas

    1

  • Temudzhin

    1

  • Лорандикус

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...