Ваши сливы... - Medieval 2: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

MXM_MEDIEVAL-2.jpg

Мой самый эпичный фейл произошел два часа назад, а заключается он вот в чем: качал я за Литву очень жестокого правителя (язычники ). Передал ему право правление захватил не мало поляков и немчуры потом казнил киевскую Русь и все одним генералом, довел его почти до абсолютной машины смерти (жестокость полная, одной звезды не хватает до макса, авторитет огромен). В строго назначенное время монголы забили стрелку с восточной Европой, конечно она слилась, и я остался один на один против четырех стэков усатых азиатов. На радостях половцы тоже решили привести пару стэков ко мне с юга. Сидит мой генерал в Киеве, попивает водицы из Днепра, и прямо перед вторжением переходит на сторону сицилийцев, удачно ретировавшись в сторону Италии. Шведы не упустили шанс распилить мою маленькую империю… Game Over.

Играл в мод Bulat Steel с макс. сложностью компании и битв + чит скрипт для ИИ армии на опыт и броню. Генерал может и не остановил бы монголов, но просраться дал бы точно. А какой у вас самый эпичный фейл?

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сегодня - завтра начну за Венецию или Византийскую Империю ( еще не решил) и, я уверен, будет куча фейлов )

Ссылка на комментарий

Red rain

Создав большую империю при игре за крестоносцев. Все мои генералы постепенно сдохли. И турки взяли замок в котором наследничек с правителем сидели. И все сдохла моя империя потеряв при этом только замок.

Ссылка на комментарий

Царский Сатрап

Весело было когда в партии за Испанию моего правителя, который захватил всю Францию и пол-Италии, имеющего 10 авторитета и столько же жестокости, сжег на костре инквизитор.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Не знаю, фейл или нет, но сгубила война на два фронта.

Играл за Германию, с самого начала кампании был союз с Польшей. В итоге, в череде пертурбаций, мои владения перекатились на территорию Франции (которую убил), а Поляки захватили немецкие области, но снова помирились.

Так вот. Решил я Германией, которая во Франции, напасть на Мавров, которые оккупировали всю Испанию. Напал, хотя по экономике кордовский халифат сильнее был раза в два. А поляки, подонки - на меня напали.

Сражался до последнего, как фюрер :D , все обещаниями народ кормил, что верну былое величие, но не не вернул.

В итоге осталось у меня две области "Штауфен" и "Берн" - по сути швейцария и пришлось вассалом Польши стать, иначе бы мавры совсем забили.

Короче подписал капитуляцию и дальше даже продолжать не стал.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Весело было когда в партии за Испанию моего правителя, который захватил всю Францию и пол-Италии, имеющего 10 авторитета и столько же жестокости, сжег на костре инквизитор.

Ненавижу инквизицию, помню как– то своим лучшим генералом бегал по всей своей территории от дурацкого инквизитора

Не знаю, фейл или нет, но сгубила война на два фронта.

Играл за Германию, с самого начала кампании был союз с Польшей. В итоге, в череде пертурбаций, мои владения перекатились на территорию Франции (которую убил), а Поляки захватили немецкие области, но снова помирились.

Так вот. Решил я Германией, которая во Франции, напасть на Мавров, которые оккупировали всю Испанию. Напал, хотя по экономике кордовский халифат сильнее был раза в два. А поляки, подонки - на меня напали.

Сражался до последнего, как фюрер :D , все обещаниями народ кормил, что верну былое величие, но не не вернул.

В итоге осталось у меня две области "Штауфен" и "Берн" - по сути швейцария и пришлось вассалом Польши стать, иначе бы мавры совсем забили.

Короче подписал капитуляцию и дальше даже продолжать не стал.

А зря.

Ссылка на комментарий

Инквизитор Денис

Помню сел я за Португальцев поиграть, начал спокойно развиваться и добра наживать, и тут бам Испанцы с Мусульманами в союз пошли я охренел, ведь Испания мой союзник что за дичь, и они напали на меня только по отдельности я не смог их натиск сдержал и когда потерял все территории в Арагоне остался только мой родной Лиссабон я вспомнил что существует чит-код "rogan" и "auto_win_attacker" они меня и спасли если бы не эти чит-коды то и столицу бы мою взяли, но потом я правда потерял интерес к партии из-за читов потому что читы это как виагра, если сам не можешь, и потом начал честную игру за Данию:timeout:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4311

Лучшие авторы в этой теме

  • Goplit

    1

  • Царский Сатрап

    1

  • Red rain

    1

  • fratrg

    1

  • Roger Young

    1

  • Bertineen

    1

  • Инквизитор Денис

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...