Проблема с людскими ресурсами - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с людскими ресурсами

Рекомендованные сообщения

metalhead

за германию у меня постоянно кончаются людские ресы. что делать?не хочу читерствовать

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В конце и в середине войны даже гитлерюгенд воевал. Это в принципе правильно, что заканчиваются.

Ссылка на комментарий

freeyorik

за германию надо стараться прийти к мобильным и максимально эффективным войскам, я старался до 41 года не рыпаться максил изучение мех. пехоты и ст. псоле изучения переформировавывал часть пехов в мех пехи. оставшиеся пехотные дивизии усилял тяжелыми танками и инженерами (при выученном превосходстве) получалась примерно треть войска на мех пехах артсау и инжах, а две трети пехтура с тяжами и инжами, потери падают, война идет на порядок успешнее. но это все на нормале как там на сложном уровне не знаю :) СССР при таком раскладе нагнуть получилось, хоть и с натяжкой, очень досаждали союзники типа италии, постоянно приходилось кидать им части на подмогу. а так я еще в начале пути

Изменено пользователем freeyorik
Ссылка на комментарий

metalhead
за германию надо стараться прийти к мобильным и максимально эффективным войскам, я старался до 41 года не рыпаться максил изучение мех. пехоты и ст. псоле изучения переформировавывал часть пехов в мех пехи. оставшиеся пехотные дивизии усилял тяжелыми танками и инженерами (при выученном превосходстве) получалась примерно треть войска на мех пехах артсау и инжах, а две трети пехтура с тяжами и инжами, потери падают, война идет на порядок успешнее. но это все на нормале как там на сложном уровне не знаю :) СССР при таком раскладе нагнуть получилось, хоть и с натяжкой, очень досаждали союзники типа италии, постоянно приходилось кидать им части на подмогу. а так я еще в начале пути

ок попробую

Ссылка на комментарий

Victor1974
за германию у меня постоянно кончаются людские ресы. что делать?не хочу читерствовать

Что - то непонятно, как могут закончится людские ресурсы. Это было в версии игры 1.0. Самая первая и неинтересная версия. Начиная с 1.4 и далее ЛР более, чем достаточно для любой из стран "большой семерки". Если только у вас стоит какой - то экзотический мод, который снижает ЛР по сравнению с основными версиями игры. Я лично в игре за Германию произвожу много танковых и мотодивизий и немного пехоты. Никогда не теряю дивизий в бою. ЛР более, чем достаточно. И еще, я уже написал свое мнение, что не надо забивать мусором "базу знаний". Для этого есть "стратегия и тактика". Кстати нехватка ЛР уже обсуждалась где - то применительно к минорам (не помню где). И даже кто - то дал совет как исправить нехватку ЛР в файлах игры.

Ссылка на комментарий

Airborne

Проблема с людскими ресами решается быстро.В японских,китайских провинциях,текстовых файлах надо прописать manpower = 52.00(как минимум) можно 80-100.Иначе будут быстро кончаться людские резервы для создания дивизий.Ввиду японских пехотных технологий,которые гробят много людей,для достижения победы.Японский ИИ почти не изучает германскую ветку технологий.

Изменено пользователем Airborne
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7087

Лучшие авторы в этой теме

  • metalhead

    2

  • Skeptic

    1

  • freeyorik

    1

  • Victor1974

    1

  • Airborne

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...