Strateg

Указ Президента №13 (о роспуске Думы и назначении министра)

Рекомендованные сообщения

Strateg

Указ Президента №13 от 10.02.2010 г.

1. В связи с тем что Дума практически совсем не функционирует, а депутаты совсем не занимаются своими обязанностями - Дума распускается.

2. Пользователь SHCHIK назначается министром (на незанятую должность министра от Партии Справедливости и Развития). Также я оставляю за собой право снять его с должности если он не оправдает возложенных надежд.

prezident.gif Президент форума Стратегиум.ру, Стратег.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Антон Иволгин

Не знаю, тактично ли в этой теме задавать вопросы, но я все же рискну:

1. В связи с тем что Дума практически совсем не функционирует, а депутаты совсем не занимаются своими обязанностями - Дума распускается.

Распускается на всегда? Или же на время? А как же Конституция? Там надо внести ряд правок. Также это нужно сделать и в Законах.

2. Пользователь SHCHIK назначается министром (на незанятую должность министра от Партии Справедливости и Развития)

Если я все правильно понимаю, то пользователь SHCHIK является членом другой, оппозиционной партии? Как он может выступать от партии СПиР?

86014e229f85.png

Поделиться сообщением

Strateg
    Распускается на всегда? Или же на время? А как же Конституция? Там надо внести ряд правок. Также это нужно сделать и в Законах.

До следующих выборов.

Если я все правильно понимаю, то пользователь SHCHIK является членом другой, оппозиционной партии? Как он может выступать от партии СПиР?

86014e229f85.png

Я его просто назначаю, т.к. имею такое право согласно Конституции. Не от нашей партии, а от себя. Потому что министров должно быть 6, а сейчас 5. Человек толковый, думаю что он принесет пользу форуму.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Антон Иволгин
    До следующих выборов.

Простите мне мою невнимательность, но, собственно, когда будут эти следующие выборы в Думу?

Я его просто назначаю, т.к. имею такое право согласно Конституции. Не от нашей партии, а от себя. Потому что министров должно быть 6, а сейчас 5.

Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

Strateg
    Простите мне мою невнимательность, но, собственно, когда будут эти следующие выборы в Думу?

По графику следующие выборы в Думу 1 марта. Если не будут инициированы досрочные выборы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Keksik
      • Adjudicator