Zombie Cruise. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Zombie Cruise.

Рекомендованные сообщения

Dragonking

Кто знал, что круиз на яхте маленькой группки людей спасёт их от зомби апокалипсиса.

Поймав сигнал :013: яхта поплыла на него и наткнулась на крупное грузовое судно. Отрядили небольшой спасательный отряд, который взял с собой фонарики, аптечку и, на всякий случай травматический пистолет. Вы один из этого отряда.

ПравилаНажмите здесь!
 

1) Опишите персонажа

2) Перки выдаются и забираются только мною

3) Заражение происходит не сразу, у вас от 10 до 15 ходов, однако сразу же появляются симптомы

4) Никаких Мэри Сью

5) Не более 4 игроков

6) The Cure is a lie

7) The cake is a lie

8) У РПГ есть прохождение, основные и побочные квесты, однако никто не запрещает исследовать мир

9) Запрещено возвращаться на предыдущие локации, если того не требует основной квест

10) Спаун в отряде, уже на грузовом корабле

11) Приятной игры.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Почему у отряда нет огнестрела?

Мастер рукопашки, владеет навыком первой помощи, зоркий глаз, высокий, крупное телосложение.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Если партию не прикроют - участвую :)

описание персонажа сходное

ОписаниеНажмите здесь!
 Сергей Духарёв - 24 года.

Рост 1,93 м

Телосложение - плотное, полу-спортивное.

Город - СПб.

Не женат.

Детей нет. (официальных)

В юности КМС по гребле.

Биатлонист-любитель.

Вылетев со 2 курса "Журналистики" попал под осенний призыв 2008г.

ВДВ. Кавказ. Учавствовал в Осетинском конфликте.

Комиссован из-за касательного ранения черепа.

Текущий статус: Официально - безработный. На деле - грузовой товаро-извоз.

На отдыхе за собственный счёт.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dragonking
Почему у отряда нет огнестрела?

Мастер рукопашки, владеет навыком первой помощи, зоркий глаз, высокий, крупное телосложение.

Zombie апокалипсис пока ещё не наступил. Ребята просто отдыхали, тусовались, потом увидали сигнал. По закону они обязаны были придти на помощь. Так как они знали о пиратах они прихватили с собой травмач. Зоркий глаз слишком жирно будет, впрочем ладно.

Итак, кто же берёт пистолет?

P.S Партию не прикрою, времени имею достаточно.

P.P.S. Ещё 2 человека могут подойти.

Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

Если партию не прикроют - участвую :)

описание персонажа сходное

ОписаниеНажмите здесь!
 Сергей Духарёв - 24 года.

Рост 1,93 м

Телосложение - плотное, полу-спортивное.

Город - СПб.

Не женат.

Детей нет. (официальных)

В юности КМС по гребле.

Биатлонист-любитель.

Вылетев со 2 курса "Журналистики" попал под осенний призыв 2008г.

ВДВ. Кавказ. Учавствовал в Осетинском конфликте.

Комиссован из-за касательного ранения черепа.

Текущий статус: Официально - безработный. На деле - грузовой товаро-извоз.

На отдыхе за собственный счёт.

[Cкрыть]

Лол) универсальный персонаж на все случаи жизни? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Сам лично от пистолета отказываюсь, ввиду хороших физических характеристик.

Оружие - удел слабых или трусливых.

Впрочем, кто не когда зомби трутся вокруг - все мы немного трусливы..

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
универсальный персонаж на все случаи жизни?

типо того)

Делал давно и для другой игры.

Образ был обыгран не полностью, и по-прежнему мне нравится.

Ссылка на комментарий

Dragonking

Дамы(если присутствуют) и Господа. Начинаем через минуту. Дописывайте описание персонажей, запасайтесь попкорном и готовьтесь смотреть сериал со своим участием. Нога двух игроков уже ступила на борт старой баржи, заваленной контейнерами, со включенными кроваво алыми огнями. Где - же источник сигнала С.О.С. Кто же лидер? Кто же выживет, а кто пойдёт на корм труппам. Первая серия уже почти здесь. Финальный отсчёт нашего сериала начался

ПерсонажиНажмите здесь!
 Генри Маршал.

post-65474-1360681382_thumb.jpg

22 года.

Генри всегда был неудачником. С самого детства он отличался праздностью и леностью. Воспитанный в семье небедного американского предпринимателя, он привык, что всё ему достаётся излишне легко. Любые капризы в детстве исполнялись быстро и без проблем. Учиться? Ой, да зачем? Можно же запросто получить всё через родителей. Отметки? Умение писать шпаргалки ещё никто не отменял. Так и провёл Генри всё своё детство дома, сидя перед телевизором и игровыми приставками.

Товарищи? Друзья, готовые в любой момент подставить плечо? Кому они нужны, ха! Деньги откроют любые двери.

Да, Генри вырос очень избалованным ребёнком.

Когда пришло время поступать в колледж. Неожиданно оказалось, что область знаний Генри крайне узка. Попытки поступить хоть куда-либо не завершились успехом. Когда отцу Генри стало ясно, что продолжения обучения от своего сына он может не ожидать, он начал готовить сына к самостоятельной жизни. А именно, закрыл ему все доступы к деньгам, банковским счетам, машинам, и подарил это своему сыну в день двадцатиоднолетия.

- Послушай меня, бездарь. Я всегда потакал твоим желаниям. Ты жил как король, как сыр в масле катался. Я думал, что такая жизнь даст тебе стимул учиться и становиться тем, кем являю собой я. Но ты предпочёл вырасти никем. Посему запомни, с этого момента ты будешь рассчитывать только на себя. Живи, как хочешь.

Оказавшись вне денежной теплицы, Генри долгое время не мог ничего понять. Почему те знакомые которые с радостью ходили с ним вдруг перестали отвечать на его звонки. Почему в ресторанах с него требовали деньги, почему простые вещи вдруг стали сложными.

Спустя пару месяцев, и досжигав остатки денег, Генри понял, что жизнь, оказывается, сложная штука. Что бы с ним стало, неизвестно, но отец всё-таки «сжалился» над ним. Хотя как сжалился…

- Нашёл я тебе работу – начал телефонный звонок отец без приветствия, как будто виделись 15 минут назад. Один мой давний партнёр набирает матросов на лайнеры. Пойдёшь к нему работать обслугой, может после того, как увидишь таких как ты, со стороны, возможно, поменяешь своё отношение к жизни.

Так Генри попал в путешествие, столь удивительным образом спасшее его от смерти или чего похуже.

Генри довольно типичный молодой раздолбай. Роста высокого около 180 см, и телосложения в стиле «исхудавший лентяй». Лицом неприметен. Отрастил модную бородку и усы. В поведении несдержан. Считает себя самым умным, и чихать хотел на иных людей.

Hram

Мастер рукопашки, владеет навыком первой помощи, зоркий глаз, высокий, крупное телосложение.

Сергей Духарёв - 24 года.

Рост 1,93 м

Телосложение - плотное, полу-спортивное.

Город - СПб.

Не женат.

Детей нет. (официальных)

В юности КМС по гребле.

Биатлонист-любитель.

Вылетев со 2 курса "Журналистики" попал под осенний призыв 2008г.

ВДВ. Кавказ. Учавствовал в Осетинском конфликте.

Комиссован из-за касательного ранения черепа.

Текущий статус: Официально - безработный. На деле - грузовой товаро-извоз.

На отдыхе за собственный счёт.

[Cкрыть]

Последнее место!

Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

Забейте мне место)

ОписаниеНажмите здесь!
 Джек Добрый

19 лет

1.84 см рост

Не слишком мускулист, нечто среднее, с детства увлекался огнестрельным оружием, умеет оказывать первую помощь, однако не стоит полагаться. Любит подкалывать над друзьями. Богатые родители и хорошая работа и дали ему возможность отправиться в этот умопомрачительный круиз на яхте.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Dragonking

Не хочу вас торопить товарищи, но последний человек не будет долго топтаться в нерешительности, определяясь кто же он. Приключения зовут. Встречайте, первая серия ZOMBIE CRUISE

post-65474-1360681645_thumb.jpg

P.S Не имеет никакого отношения к фильму и игре(даже не знаю о чём они)

Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

Dragonking

19:13 12 апреля 2013 года.

Вечер, судно издающее сигнал С.О.С

4 человека из спасательного отряда спускаются. Остальные продолжают праздновать и веселиться. Для начала вопросы, что побудило ваших персонажей пойти на эту спасательную миссию, кто из вас главный и , наконец, самое главное. Причина, по которой вам должны доверить пистолет/аптечку. Фонарики есть у всех.

Ссылка на комментарий

Dragonking

То, с чем вы соглашаетесь, продолжив играть в этой теме.

1)ГМ не ставит целью убить вас

2)Вы не ставите целью найти ГМа и убить его.

3)Лидер имеет право принимать решения, если человек отписывался дольше чем 5 часов назад, кроме утренних и ночных часов.

4)Решения лидера возможно оспорить, не далее чем через час после публикации.

5)В случае моей внезапной смерти придите ко мне на похороны =(

6)Игра будет поделена на эпизоды, для того, чтобы не нагромождать страницы на форуме.

7)Больше текста, больше картинок --> больше шанс, что сообщение будет истолковано 100% правильно.

8)Получайте удовольствие.

9)Если я что-то забыл потом впишу и сразу скажу вам.

10) Локации меняет исключительно ГМ

P.S Гм не несёт ответственности за психические и душевные травмы, полученные вследствие игры в этой теме.

Кто согласен, продолжает играть, кто нет - тем ещё много.

Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

19:13 12 апреля 2013 года.

Вечер, судно издающее сигнал С.О.С

4 человека из спасательного отряда спускаются. Остальные продолжают праздновать и веселиться. Для начала вопросы, что побудило ваших персонажей пойти на эту спасательную миссию, кто из вас главный и , наконец, самое главное. Причина, по которой вам должны доверить пистолет/аптечку. Фонарики есть у всех.

Мне надоело бухать и драться с остальными, поэтому я решил немного развеяться и составить компанию остальным "героям", за одно может, что найду/украду, подцеплю и т.д. Вообщем приключений захотелось. Ах да, ребятки, звать меня величать Арсений.

Изменено пользователем Hram
Ссылка на комментарий

Dragonking
Мне надоело бухать и драться с остальными, поэтому я тут, иду на верную смерть, хочу покромсать пару тройку ходячих, только дайте топор.

Зомби апокалипсис ещё НЕ наступил. Смени причину.

Ссылка на комментарий

Логаш

Оглядев небольшую лодку, в которой Генри оказался, он недовольно поморщился. Кажется идея свалить с яхты, чтобы не носить напитки этим жиробасам, была не самая лучшая. Ехать на непонятное дело, когда темнота сгущается... бррр... Хотя при мысли о том, как какой-либо сынок благородного папашидемонстративно выливает коктейл на пол, а потом гоняет его с тряпкой, идея вновь оказалась привлекательной.

- Мужик, ты пьян чтоли? Ты тут кого валить собрался? Что ещё за ходячие? Протрезел бы для начала. - Генри покачал головой, и обратился к сидящему рядом парню, чья форма явно выдавала в нём военного.

- Эй, мужик, ты часом не из тех что Гитлера во Вьетнаме гоняли?

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Мои друзья (Друзья С. Духарёва) очень часто промышляли грузоперевозками подобного типа - за частую как простой персонал обслуживания.

И даже на пьяный жбан, меня всегда беспокоит судьба таких же бедолаг.

Да и мало-ли, может ещё дьюти фришного спиртного надыбаем :)

"Сегодняшний вечер казался свежее и мыслительней обычных. Не было шумной ругани в эфире, узколобых диалогов научной элиты. Даже в картишки на палубе не играли.

Все пьянствовали.

Вдрызг пьяными были почти все матросы.

Приняв сигнал бедствия, капитан упросил Духарёва, как вкривь да вкось знающего "большую воду" смотаться и узнать что к чему.

Один он ни за что бы не пошёл, да и не шибко то хотелось, всё таки отдых. Первый отдых с той самой заварушки в 2008.

А вот теперь это...

***

Из-за бытья Сергей вывел возглас типичного для средней полосы соседа.

Эй, мужик... а Гитлера во Вьетнаме гоняли?

Духарёву это показалось абсурдным.

Как и эта идея - пилить маленькой группкой туристов на спасение крупного грузового судна.

`-Во Вьетнаме дедуль` не глядя на собеседника брякнул Сергей, и вновь ушёл в похмельное забытье.."

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Dragonking
Оглядев небольшую лодку, в которой Генри оказался, он недовольно поморщился. Кажется идея свалить с яхты, чтобы не носить напитки этим жиробасам, была не самая лучшая. Ехать на непонятное дело, когда темнота сгущается... бррр... Хотя при мысли о том, как какой-либо сынок благородного папашидемонстративно выливает коктейл на пол, а потом гоняет его с тряпкой, идея вновь оказалась привлекательной.

- Мужик, ты пьян чтоли? Ты тут кого валить собрался? Что ещё за ходячие? Протрезел бы для начала. - Генри покачал головой, и обратился к сидящему рядом парню, чья форма явно выдавала в нём военного.

- Эй, мужик, ты часом не из тех что Гитлера во Вьетнаме гоняли?

персонажиНажмите здесь!
 

Possuret

post-65474-1360685293_thumb.jpg

Джек Добрый

19 лет

1.84 см рост

Не слишком мускулист, нечто среднее, с детства увлекался огнестрельным оружием, умеет оказывать первую помощь, однако не стоит полагаться. Любит подкалывать над друзьями. Богатые родители и хорошая работа и дали ему возможность отправиться в этот умопомрачительный круиз на яхте.

Логаш

Генри Маршал.

post-65474-1360684414_thumb.jpg

22 года.

Генри всегда был неудачником. С самого детства он отличался праздностью и леностью. Воспитанный в семье небедного американского предпринимателя, он привык, что всё ему достаётся излишне легко. Любые капризы в детстве исполнялись быстро и без проблем. Учиться? Ой, да зачем? Можно же запросто получить всё через родителей. Отметки? Умение писать шпаргалки ещё никто не отменял. Так и провёл Генри всё своё детство дома, сидя перед телевизором и игровыми приставками.

Товарищи? Друзья, готовые в любой момент подставить плечо? Кому они нужны, ха! Деньги откроют любые двери.

Да, Генри вырос очень избалованным ребёнком.

Когда пришло время поступать в колледж. Неожиданно оказалось, что область знаний Генри крайне узка. Попытки поступить хоть куда-либо не завершились успехом. Когда отцу Генри стало ясно, что продолжения обучения от своего сына он может не ожидать, он начал готовить сына к самостоятельной жизни. А именно, закрыл ему все доступы к деньгам, банковским счетам, машинам, и подарил это своему сыну в день двадцатиоднолетия.

- Послушай меня, бездарь. Я всегда потакал твоим желаниям. Ты жил как король, как сыр в масле катался. Я думал, что такая жизнь даст тебе стимул учиться и становиться тем, кем являю собой я. Но ты предпочёл вырасти никем. Посему запомни, с этого момента ты будешь рассчитывать только на себя. Живи, как хочешь.

Оказавшись вне денежной теплицы, Генри долгое время не мог ничего понять. Почему те знакомые которые с радостью ходили с ним вдруг перестали отвечать на его звонки. Почему в ресторанах с него требовали деньги, почему простые вещи вдруг стали сложными.

Спустя пару месяцев, и досжигав остатки денег, Генри понял, что жизнь, оказывается, сложная штука. Что бы с ним стало, неизвестно, но отец всё-таки «сжалился» над ним. Хотя как сжалился…

- Нашёл я тебе работу – начал телефонный звонок отец без приветствия, как будто виделись 15 минут назад. Один мой давний партнёр набирает матросов на лайнеры. Пойдёшь к нему работать обслугой, может после того, как увидишь таких как ты, со стороны, возможно, поменяешь своё отношение к жизни.

Так Генри попал в путешествие, столь удивительным образом спасшее его от смерти или чего похуже.

Генри довольно типичный молодой раздолбай. Роста высокого около 180 см, и телосложения в стиле «исхудавший лентяй». Лицом неприметен. Отрастил модную бородку и усы. В поведении несдержан. Считает себя самым умным, и чихать хотел на иных людей.

Hram

post-65474-1360684919_thumb.jpg

Арсений

Мастер рукопашки, владеет навыком первой помощи, зоркий глаз, высокий, крупное телосложение.

МаКаРоН

post-65474-1360684954_thumb.jpg

Сергей Духарёв - 24 года.

Рост 1,93 м

Телосложение - плотное, полу-спортивное.

Город - СПб.

Не женат.

Детей нет. (официальных)

В юности КМС по гребле.

Биатлонист-любитель.

Вылетев со 2 курса "Журналистики" попал под осенний призыв 2008г.

ВДВ. Кавказ. Учавствовал в Осетинском конфликте.

Комиссован из-за касательного ранения черепа.

Текущий статус: Официально - безработный. На деле - грузовой товаро-извоз.

На отдыхе за собственный счёт.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

Джеку надоело смотреть на пьяные драки между пассажирами, его чуть не свалили за борт когда он отвлекся на симпатичную официантку. У какого-то парня имелся пистолет, который он мог отдать, человеку который умел хотя бы держать его правильно, и Джек пошел к нему за пистолетом.

После, с сомнением посмотрев на ржавый корабль, экипаж которого ему захотелось "спасать", сел в лодку. Да и в конце концов на корабле могли быть трупы, которых можно пожевать вместо отвратительного стейка на яхте.

Изменено пользователем Posuret
Ссылка на комментарий

Dragonking

Лодка с нашими героями, скрипя и переваливаясь подскакивала на волнах. Пистолет валялся посреди лодки. Товарищи некоторое время смотрели на него. Оглядев кандидатов Сразу были отметены Георгий по состоянию пьянства, Сергей, по гордому отказу, Джек по маниакальным искоркам. Оставался Генри. После некоторых колебаний он принял пистолет, усмехнулся, сказал нечто про пукалку, которой даже мишень не пробьёшь. Тем не менее катер причалил(именно катер, никто не грёб). После некоторого колебания первым полез Джек, поблёскивая глазами. Переглянувшись в тыл поставили Генри с пистолетом, а Сергей с полупьяным Георгием топали посередине. Остановившись перед кучей контейнеров им нужно сделать выбор

-Искать рубку, откуда идёт сигнал

-Искать трюм, который можно тихо пограбить

-Искать ещё что-то что взбредёт в голову героям(скорее всего это вы и выберете, но впрочем голосуем!)

Часть 1 корабль.

post-65474-1360685152_thumb.png

Изменено пользователем Dragonking
Ссылка на комментарий

Джек, искоса глянув на пьяного Арсения и метнув уже несколько завистливый взгляд на вооруженного Генри, предложил пройтись по палубе, проанализировать, так сказать, ситуацию. Да и палуба было сильно завалена теми же контейнерами, так что снайперов можно было не бояться.

И, не принимая возможных отказов, осторожно двинул к следующим контейнерам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7139

Лучшие авторы в этой теме

  • Dragonking

    15

  • MaKaPoH

    7

  • Hram

    6

  • Posuret

    5

  • Логаш

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...