Gensek Cherdenko

Company of Heroes 2

167 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Gensek Cherdenko
XKqCubp.jpg

Company of Heroes 2

Company of Heroes 2 (сокращенно CoH2) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени (RTS), разрабатываемая Relic Entertainment. Была анонсирована 7 мая 2012 года, а релиз предварительно должен состояться в начале 2013 года. Игра уже сейчас доступна для пред-заказа в цифровых сервисах Steam и Origin.

Первоначально издателем являлась компания THQ, которая закрылась из-за финансовых проблем. В ходе аукциона 23 - 24 января 2013 года компания SEGA выкупила за $26,6 млн. студию-разработчика Relic Entertainment со всеми её франшизами, в том числе с правами на серию Company of Heroes.

Сражения Company of Heroes 2 происходят на заснеженных полях Восточного фронта в которых игроки командуют Советской Красной Армией в период тёмного времени для всего мира. 1941 год, немецкие войска начинают операцию Барбаросса и двигаются на Восток для завоевания СССР, что станет самым разрушительным конфликтом во Второй Мировой войне. От вас как от командира Красной Армии зависит вытеснение нацистских захватчиков и освобождение Родины. Company of Heroes 2 поднимает планку стандарта на стратегии в реальном времени на PC. Основываясь на новом движке Essence 3.0, Company of Heroes 2 выделяется невероятной графической достоверностью и передовыми технологиями. С новой беспрецедентной системой TrueSight™ туман войны более не игра в догадки: видимость юнита на поле боя определяется прямой видимостью. Тактическая и динамическая командная система, которую полюбили в оригинальной Company of Heroes вернётся, и она станет ещё лучше чем прежде. С новой системой Командных способностей в Company of Heroes 2 игроки смогут развивать и использовать в новых тактических ситуациях на поле боя. Игроки будут получать опыт в жестоких скоротечных ближних боях войны на Восточном фронте через новую систему Dynamic Battle Tactics.

Скриншоты:  

ss_253565696b43f08520ea65dc805cda964ee09 ss_714dbe4aab2d4aeedc147dc472ece50071218 ss_57852edc2f40cb5c3faaaa6b74f2209a79421
ss_37b7ab7fe554d6298ea927d68c1a78da564ec ss_d5ddee5f77bc6075cc13a87c43a322e008309 ss_dfa394caee01bcfe8daafd6fcbed43287b161
ss_d1c617ed48083d06d15f90b9101f18c6579f4 ss_bac8745df8ea5dfee9ec29a0c3d9bf0ded22e ss_932a7b61a27f782b76d6938c694e339c75036

Hide  

Трейлер: 

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Last Comnenus
Обновил изображение, перезалил скриншоты, добавил ссылку на стим и трейлер

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Antinoh

So slow...

Кстати,вот скрншот геймплея:

Спойлер

CoH2_UI_Screenshot.jpg

Добавил спойлер

Поделиться сообщением

Gensek Cherdenko

Жаль что THQ закрылась...

Поделиться сообщением

MihaLbl4

Company of Heroes 2 Alpha gameplay EXCLUSIVE

Поделиться сообщением

Geremande
Antinoh писал:
So slow...

Кстати,вот скрншот геймплея:

Спойлер

CoH2_UI_Screenshot.jpg

А ты на маке играешь, как я понял? Wine рулит. :rolleyes:

Добавил спойлер

Поделиться сообщением

Apollo11

Когда я смотрю ролики этой игры, каждый раз ловлю себя на мысли, что жду появления десантных капсул и космодесанта :D

Поделиться сообщением

Antinoh
А ты на маке играешь, как я понял? Wine рулит. :rolleyes:

1. Она еще не вышла, это с нета:)

2. Wine это фигня - нестабильно, системугрузительно. Bootcamp и Windows второй ОС рулят:)

Когда я смотрю ролики этой игры, каждый раз ловлю себя на мысли, что жду появления десантных капсул и космодесанта :D

мне напомнил RA 3. Этот акцент... Так и ждешь "Kirov reporting"…

Поделиться сообщением

Geremande
Wine это фигня - нестабильно

У меня на нем все работает, даже Warband :) Правда, на убунту

Изменено пользователем Leoparde77

Поделиться сообщением

Gensek Cherdenko
мне напомнил RA 3. Этот акцент... Так и ждешь "Kirov reporting"…

Киров...Как я их люблю.

Поделиться сообщением

andy
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Captain Willard

может у кого ключ завалялся?

Поделиться сообщением

Antinoh

Шикаааарно, сейчас скачиваться поставлю

Поделиться сообщением

electromagic

Если вечером кто хочет поиграть вместе по сети - пишите в личку, либо добавляйтесь в стим - Pragueconspiracy.

Поделиться сообщением

Captain Willard

вы в какую версию играете (понятно что бету - но там же их ограничено распространяют) и как достали её?

Поделиться сообщением

electromagic
вы в какую версию играете (понятно что бету - но там же их ограничено распространяют) и как достали её?

По ссылке andey перешел - лайкнул игру в фейсбуке, получил ключ.

Отпишусь о самой бете - техническая сторона подкачивает. Графику пришлось ставить на минимум, т.к. с высокой играть невозможно - фпс стабильно 40-50, но поднимается жуткий пинг, который тормозит игру. Сами серверы такое ощущения находятся в Занзибаре и работают через вайфай с роутера, который по ик-порту, перед которым стоит бутылка с пивом, соединяется с магистралью из коаксиала.

Сама сетевая игра чудо, правда, СССР тут явно слабее немцев (сам за рейх не играл). Что не помешало в 2 часа ночи, проигрывая 139-500 по удержанию точек, отбиваясь на собственной базе, переломить игру и победить 139-0. Сначала отбросили немецкий каток, а потом и отобрали все три точки, которые и удерживали до победы. По юнитам - у СССР просто нет гранатометчиков, у немцев - болючие панцершреки. По танкам - т34-76, потом т-34-85, ИС-1,2, КВ-8 с огнеметами(даже не пробовал брать это "чудо"), против немецких панцеров 4, пантер и тигров не особо катят. Советы пробиваются в лоб, немцев же приходится обходить в бочину, либо в корму, подставляя назойливым гранатометчикам и пт-пушкам свои бока и зад. ПТ пушка у советов одна - ЗиС-3 76 мм, у немцев такая же, плюс что-то крупное, что за пару выстрелов разбирает танк - не успеваешь понять, откуда чемоданы летят(советские танки ну очень медленные в придачу). Благо подбитую технику можно захватывать - в последнем бою разжился штюгом и пантерой. Штюг щелкает Пз-4 как орехи. Стоит отметить пехоту СССР - гренадеры, у который пт-ружья, и которым так же можно вкачать пулеметы. Гренадеры - основная сила наряду с прокаченным минометом (122мм емнип, открывается в одной из трех доступных веток и заменяет стандартный 80мм). Миномет - мощь. Разуплотняет пехоту на ура (противник нападает обычно несколькими отрядами, которые совсем близко друг к другу). При должной сноровке минометом можно уничтожить даже тигра. На зимних картах у противника лютый Бранденбург - по неосторожности пущенные пара танков по льду уходят к своим тевтонским предкам, когда снаряд приземляется рядом с ними.

По мелочам - у немцев есть авиаразведка и очень серьёзный артобстрел. У СССР я не видел разведки. Но в двух ветках (к сожалению, я ими не пользуюсь) имеется ил-2, плюс в одной артобстрел зажигательной смесью - как по мне, штука бесполезная. Открывается не сразу, а примерно к появлению танков, против которых абсолютно неэффективен.

Защитных сооружений вроде пулеметных бункеров у советов нема. У немцев напарывался на их подобие.

Но смысл в том, что взаимодействие в игре тащит. Именно благодаря ему и победили. Мой союзник сначала шел пехотой, укреплялся на подступах к охраняемой точке, я подтягивал артиллерию, минометы, легкий т-70. Обстреливал уверенного в себе немца, его пехота отходила, выезжала вперед техника, уничтожалась пушками. После чего под прикрытием дыма из того же миномета ( не забываем, что теперь видно только то, что видят юниты) захватывалась точка, т-70 шел в прорыв, светил вражеские минометы, артиллерию, убегал обратно к пехоте напарника, миномет уничтожал это дело. И таким макаром точка за точкой.

Поделиться сообщением

Captain Willard

черт, жаль в фэйсбуке не зареган

Поделиться сообщением

Apollo11

Правда картинка на самых максимальных не очень современная откровенно говоря, особенно текстуры. Вроде как ПК эксклюзив, а такие дела.

Поделиться сообщением

Captain Willard

я слышал версию, что графика почти что от первой части + плюс игру оптимизировали чтобы в сети играло как можно больше людей

граждане, если у кого заваляется ключ на бету - напишите в личку

Поделиться сообщением

Apollo11
я слышал версию, что графика почти что от первой части + плюс игру оптимизировали чтобы в сети играло как можно больше людей

Разница есть конечно, модельки получше, вода красивая, снег аля Assasin's creed 3 и вообщем-то всё, больше ничего там нет. Движок тот же, текстуры того же уровня. Видимо все силы были брошены на мультиплеерный баланс, который к слову весьма необычен, и ИИ, который похоже как и раньше обладает телепатическими способностями и абсолютно точно выбирает контр-доктрину к любой нашей доктрине.

Сюжетная кампания понятное дело недоступна, лично для меня она является основным моментом в игре. CoH всегда славился крутой постановкой, полагаю здесь они не подкачают.

Кстати в игре зашкаливает количество клюквы :D её там просто выше крыши, солдатики орут "ура" при каждом удобном случае, славят Сталина и выдают всевозможные высокопарные лозунги о торжестве рабочего класса ( иногда на очень сильно искаженном русском ) и так далее. Так что сюжетная кампания обещает быть веселой, надеюсь там найдется место водке, балалайкам и медведям, но с другой стороны в первой части тоже была уйма стеба над теми же британцами и немцами в одноименных кампаниях.

В любом случае рассматривать серию CoH с каменным лицом точно не стоит и ,ИМХО, это куда лучше, чем смотреть на натянутые серьезные щи из той же В тылу врага.

Поделиться сообщением

Ричард

Мив, а чем переиздание отличается от обычной игры?

Опа, а где ссылка на торрент, да и весь пост?

Изменено пользователем Ричард

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis