пентархия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

пентархия

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Не понял систему религии в византии там глава вселенский патриарх а почему он всех не может отлучать

например хочу отлучить герцога антиохии пишет нельзя так как у него духов наставник патриарх антиохии и там есть пентархия обьесните ЕЩЕ есть артефектальные патриархы кто они и как создать если можно :020:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ibrahim-bey
Всем привет!Не понял систему религии в византии там глава вселенский патриарх а почему он всех не может отлучать

например хочу отлучить герцога антиохии пишет нельзя так как у него духов наставник патриарх антиохии и там есть пентархия обьесните ЕЩЕ есть артефектальные патриархы кто они и как создать если можно :020:

Император ВИ может отлучать правителей входящих в сферу Вселенского и Айя София с 1.09 кажись. Раньше то Айя София и Вселенский одно и то же было. А кто в антиохию входит, тех сюзерен антиохийского патриарка отлучает. Автокефальные патриархи - ето духовники православных королей всего навсего. не больше не меньше

Ссылка на комментарий

Litopysez

неужели нельзя сделать так, чтобы я, имея голову религии вселенского патриарха мог просить об отлучении подданного антиохийского патриарха!?

Ссылка на комментарий

MaKaPoH


 ! 

Читаем правила раздела и больше не флудим
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5057

Лучшие авторы в этой теме

  • MaKaPoH

    1

  • Litopysez

    1

  • orhan99

    1

  • Ibrahim-bey

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...