Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC - Страница 2 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать/купить Victoria 2: Heart of Darkness + 10 DLC

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nashetovich
А что-нибудь дельное из команд добавили?

Уже в вике Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А скриптовые команды не смотрел еще

Ссылка на комментарий

Нимор
А на русском приблизительно когда будет?

Неделя-две, я думаю, столько нашим переводчикам понадобится.

Ссылка на комментарий

Вопрос не по теме, сорри. Взялся за покупку игры в стиме, там пишут, что требуется стимовская ванила (а она у меня коробочная). Кто в курсе, чё делать? Хочу разраба поддержать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вопрос не по теме, сорри. Взялся за покупку игры в стиме, там пишут, что требуется стимовская ванила (а она у меня коробочная). Кто в курсе, чё делать? Хочу разраба поддержать.

С подобной проблемой столкнулся 14 апреля этого года. Несколько лет назад приобрёл за 350 ру Викторию 2 от 1с. В этом году задумался над покупкой Heart of Darkness. Тех. поддержке 1с отправил соответствующее обращение с просьбой зарегистрировать игру Виктория 2 в стиме на что они ответили отказом.

Был вынужден заново купить Викторию 2 в стиме с первым аддоном(спрайт паки также), но мне повезло купить с 50% скидкой в гамазавре. Потратил всего, примерно 340 рублей+второй аддон за 349 рублей с первой викторией революция. Общая сумма 789 ру.

В итоге

Victoria Complec

Victoria II

Victoria II

Victoria II Planes Sprite

Victoria II Artillery Sprite

Victoria II AHD American Civil War Sprite

Victoria II Interwar Sprite

Victoria II: A Heart of Darkness

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

skelet
Вопрос не по теме, сорри. Взялся за покупку игры в стиме, там пишут, что требуется стимовская ванила (а она у меня коробочная). Кто в курсе, чё делать? Хочу разраба поддержать.

100500 раз писали, что стим ущербен априори.

Ссылка на комментарий

Дoбро
100500 раз писали, что стим ущербен априори.

Предоставьте аналог стиму. Сразу отвечу, это лучший из худших поставщиков игр.

Ссылка на комментарий

SetsunaFSeia

Итак, общее впечатление:

Аддон стоящий, играть стало намного интересней. Играю за Пруссию, сложность veryhard.

В 1843 году создал Северогерманский союз(Гольштейн сделал сфрой влияния, у Дании захватил Шлезвиг-Гольштейн, Гановер-сфера влияния, далее Саксония Сфера влияния). Стандартная казалось бы схема, но: только в этот момент я заметил, что Италия уже едина и воюет сместе с Великобританией и Труцией против Австрии. Альянс побеждает, уже практически 40% территории оккупировали. Недолго думая формирую КБ на захват Богемии. Война выйграна, я получаю Богемию, Италия Ломбардию.

В предыдущих партиях(в других патчах), Италия никогда не распиливала Австрию. Поэтому я приятно удивлен.

Но это еще не все. В 1846 году Российская Империя(при поддержке Франции) воюет против Турции и захватывает Карс и Добруджу.

И на этом интересности не закончились. Сейчас 1853 год, Румынский кризис(создание Румынии из территорий Австрии) в Австрии. Румынию поддерживает Великобритания, Италия и Северогерманский Союз.

На стороне Австрии - РИ и Франция.

Ах да, совсем забыл: году этак в 1841 было восстание в Голландской Яве. После этого кризис и вуаля, Ява свободное государство(Великобритания поддержала повстанцев во время кризиса)!

Посмотрим, получится ли победить в этой войне.

Пока очень интересно играть. Надеюсь, что в следующих патчах(или в Виктории 3) сделают адекватную экономическую систему, дипломатию(+шпионаж).

P.S.: захватил Тунис с надеждой опробывать новую колонизацию.

Ссылка на комментарий

skelet
Предоставьте аналог стиму. Сразу отвечу, это лучший из худших поставщиков игр.

писал 100 раз - gamesgate

то, чот стим худший из худших это я и без вас знаю :)

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

DarthFelus
писал 100 раз - gamesgate

то, чот стим худший из худших это я и без вас знаю :)

тут наверное дело в удобстве.Мне удобно всего покупать и использывать игры в стиме, так как мне очень удобно и к тому же играю не только в игры от парадоксов.

Ссылка на комментарий

Нимор
Почему в данном релизе не работают некоторые команды? Например - cash, yesmen...

В HoD разработчики убрали эти команды. Вместо cash теперь money.

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Как то странно игра тормозит, когда раньше играл вроде такого не было, так и не добавили что ли поддержку многоядерных процессоров?

А по поводу стима - вы не подумали что это просто парадокс такой косячный? Вообще то все игры в стиме гладко работают да еще с достижениями и остальными примочками, а вот игры Парадоксов выглядят как какой то придаток косячный. Вот Ориджн, Юплэй итд - это да, та еще нервотрепка.

Ссылка на комментарий

amtelian

Главный вопрос дня:

Нет ли проблем с графикой в виде моргания окон в игре и вылетов, как в матче 2.31 ахд?

Ссылка на комментарий

Скажем, Италия вд, её земли у Австрии. Кризиса не при каких условиях не будет?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
Главный вопрос дня:

Нет ли проблем с графикой в виде моргания окон в игре и вылетов, как в матче 2.31 ахд?

У меня все ок + немного быстрее игра. Но память жрет ахово

Ссылка на комментарий

amtelian
У меня все ок + немного быстрее игра. Но память жрет ахово

может быть у вас в ахд не было морганий и вылетов и тут все нормально, или были?

Ссылка на комментарий

Nashetovich
может быть у вас в ахд не было морганий и вылетов и тут все нормально, или были?

Не было.

Ссылка на комментарий

Илюватар

Господа, архивы с "яндекса" и с "русхолдера" отличаются размерами. (349 Мб и 479 Мб соответственно)

Какой именно качать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 658
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 527407

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    41

  • Січовик

    30

  • Aurelius36

    25

  • Нимор

    24

  • skelet

    12

  • Diplomate

    11

  • Апостол

    10

  • Bomborbia

    9

  • kalistor

    8

  • Ex-doter

    8

  • Millenarian Emperor

    7

  • vitovt13

    7

  • sergius

    6

  • amtelian

    6

  • Гренье

    6

  • Midgard

    5

  • Жора

    5

  • DarthFelus

    5

  • sawat

    5

  • Truvor

    4

  • Zhenya_Zheck

    4

  • Nashetovich

    4

  • Rup.

    4

  • Колонизатор

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Скачать или купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9b3707d41236e00f868cdf

Houghin

Решился пойти на помощь нуждающимся 😉       Сделал вам архив с уже готовой игрой и уже готовым русификатором (как мод, а не итнегрированый)   Victoria 2: Heart of D

Den200

Тоже понадобилась чистая английская версия вики для англоязычных модов. Если кому ещё надо, то вот ссылка на гугл диск:                                                                   9b3707d41

Noobozadrot

Версия без русификатора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Lord Marlin

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылка плюс файлик    [rutracker.org].t5194509.torrent

Дoбро

Проведены работы на контентом: 1. Восстановлен утраченный контент.  

Дoбро

Добавлена новая сборка: - версия игры 3.04; - простой установщик; - все ДЛС; - дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist; - русификатор интегрирован.

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительную Версию Виктории 2 v3.03 через торрент  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...