Тюрьма - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тюрьма

Рекомендованные сообщения

Сложилась ситуация, когда их там несколько десятков. Нужно поднять мнение вассалов. Выпускать каждого утомительно.

Есть ли такая фишка вроде амнистии всем заключенным?

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наполек

если для тебя это утомительно, то как ты весь свой двор пережениваешь?

Ссылка на комментарий

Red Khan
Сложилась ситуация, когда их там несколько десятков. Нужно поднять мнение вассалов. Выпускать каждого утомительно.

Есть ли такая фишка вроде амнистии всем заключенным?

Такая фишка есть только у мусульман по ивенту: в конце Рамадана предлагают проявить милость и выпустить всех на свободу. Только только от неё для меня ноль, у меня там куча родни сидит и выпускать их, чтобы они начали по десятку процентов в месяц упадка прибавлять я не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Утомительно - это с заговорами в большой империи разбираться, отпустить тридцать заключённых можно за пару минут.

Ссылка на комментарий

Без Башки

бонус дают одинарчатый, есть резон выпускать только кого-то одного.

остальных можно выпустить за выкуп - деньги в казне это всегда приятное дело

Ссылка на комментарий

За выпуск из тюрьмы, как и за отправление подарков и прочего, отношения повышаются единократно. Нет никакой разницы, отпустили ли вы десять человек или одного.

Просто отношения в КК2 не такие как в той же Европе, их нельзя просто вкачать. Они высчитываются из определенных факторов, один из которых "милосердный правитель".

Ссылка на комментарий

По мне быстрее отпустить заключённых, чем создать тему на форуме. Тем более когда в игре загрузка около 3 минут. :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
За выпуск из тюрьмы, как и за отправление подарков и прочего, отношения повышаются единократно. Нет никакой разницы, отпустили ли вы десять человек или одного.

Просто отношения в КК2 не такие как в той же Европе, их нельзя просто вкачать. Они высчитываются из определенных факторов, один из которых "милосердный правитель".

Мой бог, я не знал. Всё, большое вам спасибо за эту полезную информацию, теперь не буду совершать ошибок. А за казнь тоже единократный штраф?

Ссылка на комментарий

Mortheim
А за казнь тоже единократный штраф?

Нет. Там как раз штраф накапливается.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Мой бог, я не знал. Всё, большое вам спасибо за эту полезную информацию, теперь не буду совершать ошибок. А за казнь тоже единократный штраф?

Каждая произвольная казнь повышает значение тирании. Чем больше "тиранических" поступков - тем выше у правителя значение тирании.

Следовательно - тем хуже отношения с вассалами.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8740

Лучшие авторы в этой теме

  • Red Khan

    1

  • Ouwen

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Killen

    1

  • Наполек

    1

  • Mortheim

    1

  • Fagoth_Fatalist

    1

  • Без Башки

    1

  • Breton

    1

  • Treml

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...