Перейти к содержимому
Strategium.ru

Пароград


Oven

Рекомендованные сообщения

Steam1.jpg

Что такое Пароград?Нажмите здесь!

 
  • Пароград - это бесплатная браузерная ролевая онлайн-игра. Действие игры разворачивается в промышленном фантастическом мире с элементами стимпанка. Это
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - сложная и древняя система взаимосвязанных устройств с неиссякаемым запасом энергии. Давным-давно раса искусных завоевателей, имя которой парагонцы, рискнула подчинить себе эту энергию, и была уничтожена. Они оставили после себя расколотый мир и загадочное наследие.
Даже сейчас, когда Эра мифа осталась на тысячи лет позади, это наследие влияет на ход истории и Вселенского Механизма. К уже населявшим Механизм расам - людям, гоблинам, оркам и хоббам - присоединились обаятельные райвены, замкнутые драуги и полумеханические гномы. Изучение утерянных технологий парагонцев позволило кардинально изменить жизнь на Механизме. Воздушные корабли рассекают небо, паровые роботы патрулируют улицы, а огромные заводы штампуют оружие для героев и злодеев.
Со дня падения парагонцев возникло четыре великих человеческих расы: город-конфедерация Хартленд, союзные королевства Остении, патриархальная республика Авеносс и суровая империя Стойгмар. На месте гибели парагонцев стоит город-государство Нексус, бывший некогда великой промышленной столицей. Сюда игроки попадают в качестве беженцев, готовых построить новую жизнь.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - официальный русский сайт игры Пароград.

Сейчас игра находится в стадии ЗБТ. Получить ключик для бета-теста можно здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (как видно, еще осталось около 1600-1700 ключиков, так что на форумчан хватит).

Играть начал только сегодня. Очень удивлен, что людям удалось поместить такую красивую игру в окно браузера - дизайн локаций весьма нормален (для уровня ЗБТ то), да и графика радует глаз. Гораздо интереснее то, что масштаб ролевого отыгрывания в этой очень большой, особенно для любителей Стимпанк-жанра.

В общем, приглашаю всех форумчан насладится данной игрой. По крайне мере сам я остался очень доволен. :)


Логаш

Решил подать заявку. Долго ждать ответа ключом?


Решил подать заявку. Долго ждать ответа ключом?

Подавали заявку на том сайте, который в шапке темы? Мне ключик на емайл сразу пришел.


MaslovRG

Есть предположение, что в ссылке рефералы. Потрите, плз.


Millenarian Emperor

Тебя автор стоит думаю стрельнуть за (видимо) спам.


Strekozel

Ссылочка реферальная однозначно. Сам такую могу выставить, но низя.

По игре быстро надоела. Да и далековато ей до стратегии.


Northern Neighbour

@27wolf  прошу присоединить к данной теме дублирующую 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5397

Лучшие авторы в этой теме

  • Oven

    2

  • Dramon

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • Логаш

    1

  • Strekozel

    1

  • MaslovRG

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • 27wolf

    1

  • Lincoln

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...