Создание и монтирование роликов - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание и монтирование роликов

Рекомендованные сообщения

mr_john

Нужно снять ролик по Medieval + Empire. Как это делают красиво, без стрелочек/флажков. Снимать фрапсом, но он жрет фпс, что нибудь полегче посоветуете? Сам ролик в таком плане, как у naxzul666. Я понимаю, что он проффесионал, а я профан, но хочется.

Ссылка на канал чувакаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Фрапс - запись без сжатия. Сжатие и постобработка в других программах. Если с Медивалом (вторым, да?) запись тормозит ниже 20 fps, то видимо просто железо ваше не для записи роликов и не стоит этим заморачиваться.

Ссылка на комментарий

SCORE
Нужно снять ролик по Medieval + Empire. Как это делают красиво, без стрелочек/флажков. Снимать фрапсом, но он жрет фпс, что нибудь полегче посоветуете? Сам ролик в таком плане, как у naxzul666. Я понимаю, что он проффесионал, а я профан, но хочется.

Ссылка на канал чувакаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Снимать фрапсом, это наиболее вменяемая программа, интерфейс отключается в ини-файле если мне не изменяет память. А вообще муторное это дело, хотя дерзай, лучшие ролики по ТВ захватывают больше чем сама игра :lol:

Да кстати во фрапсе можешь сразу поставить разрешение пониже, тогда и вероятнее записать с высоким фпс.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

mr_john

Дошли руки до снятия видео. Когда нажимаю сьемку, циферки красные, значит снимает, фпс 25-30 без лагов. Нажимаю опять клавишу чтобы закончить, иду смотреть. Видео целиком состоит из одного начального кадра. Так и в medieval и в empire. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Shevastyan
Дошли руки до снятия видео. Когда нажимаю сьемку, циферки красные, значит снимает, фпс 25-30 без лагов. Нажимаю опять клавишу чтобы закончить, иду смотреть. Видео целиком состоит из одного начального кадра. Так и в medieval и в empire. В чем проблема?

Попробуйте снимать через Open Broadcaster Software (OBS) - довольно хорошая программа.

Конвертируйте видео с помощью AVS Video Converter.

Ну и можно простенько обработать с помощью Windows Movie Maker

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3857

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    2

  • Жора

    1

  • SCORE

    1

  • Shevastyan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...