Играете ли вы в спортивные менеджеры? - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Играете ли вы в спортивные менеджеры?

Спортивные менеджеры  

59 голосов

  1. 1. Играете ли вы в спортивные менеджеры?

    • Да
      45
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Оказалось, что многие наши граждане играют не только в классические военно-политические стратегии, но и в спортивные менеджеры...

А играете ли в них вы?

Голосуем!

Если да, то в какие? Напишите, пожалуйста, чтобы мы могли развивать этот раздел.  

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Оказалось, что многие наши граждане играют не только в классические военно-политические стратегии, но и в спортивные менеджеры...

А играете ли в них вы?

Голосуем!

Если да, то в какие? Напишите, пожалуйста, чтобы мы могли развивать этот раздел.  

Я играю и очень люблю ФМ от СиГеймс. Скоро планирую выложить обзор и ссылку на скачку. Но если кто-то сделает это раньше меня - я не обижусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Люблю Football Manager 2010, или, на крайний случай - FIFA Manager 10.   

Ссылка на комментарий

Okean0807

FIFA Manager 2010 от EA Games. Качественно сделано.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
FIFA Manager 2010 от EA Games. Качественно сделано.

ИМХО Football Manager 2010 лучше, возможностей больше. Я раньше тоже играл в FIFA Manager, но потом перешёл. Попробуй FM 2010, рекомендую. :JC_doubleup:

 

Ссылка на комментарий

Platon
FIFA Manager 2010 от EA Games. Качественно сделано.

Качественно в плане графики, но по глубине ФМ во сто раз глубже и реалистичнее. После игры в ФМ игра от ЕА кажется пустышкой.

Ссылка на комментарий

Okean0807

Ок. Попробую. Спасибо за совет)

Один вопрос. Что лучше качать , то что побольше или поменьше ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Okean0807
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Ок. Попробую. Спасибо за совет)

Один вопрос. Что лучше качать , то что побольше или поменьше ?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Как я понял из ссылок, первая - демо (качать не стоит, лучше полная версия); вторая - полная версия + русский язык + репак; в третьей нет русского языка. Скорее всего лучший выбор - ссылка №2. 

Приятной игры!

Ссылка на комментарий

Okean0807

Скачал,установил, поиграл. Теперь вопрос знатокам FIFA Manager & Football Manager : пожалуйста расскажите по пунктам, в чём заключаются существенные различия между ними. Это не праздное любопытство, а попытка отделить одно от другого.

Ответ можно даже выделить в отдельную тему.

Премного благодарен за исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Скачал,установил, поиграл. Теперь вопрос знатокам FIFA Manager & Football Manager : пожалуйста расскажите по пунктам, в чём заключаются существенные различия между ними. Это не праздное любопытство, а попытка отделить одно от другого.

Ответ можно даже выделить в отдельную тему.

Премного благодарен за исчерпывающий ответ.

Как только время появится, обязательно напишу. А то сейчас у меня очень тяжелая неделя - времени почти нет.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Начал знакомство с Championship manager 2007. И втянулся. Очень понравилось. Фифа менеджер тоже ничего. Вот. ^_^

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Начал знакомство с Championship manager 2007. И втянулся. Очень понравилось. Фифа менеджер тоже ничего. Вот. ^_^

Championship manager - это нечто среднее между FM и FIFAM, на мой взгляд слабоват по всем параметрам. Ни то ни сё. ;)  

Ссылка на комментарий

Platon
Начал знакомство с Championship manager 2007. И втянулся. Очень понравилось. Фифа менеджер тоже ничего. Вот. ^_^

Championship manager 2007 раньше разрабатывала Sports Interactive. Теперь они отсоединились и их продукт называется Football Manager. А в Championship manager осталось одно название, игра никакая.

Football Manager от Sports Interactive - лучший футбольный менеджер!

Ссылка на комментарий

Okean0807

У меня есть предложение ! А давайте сделаем конкурс ? У каждой версии из трёх версий (FIFA, Football,Championship) футбольного есть общие ОБЪЕКТИВНЫЕ характеристики. Сперва мы вместе составим список этих характеристик, потом три человека создадут по одной теме, где со знанием дела заполнят все пункты(характеристики). Кроме того, можно было бы сделать голосование в каждой теме по вашему усмотрению.

Я просто уверен, что это будет интересно не только нам с вами, но и очень многим любителям менеджеров.

Так же можно было бы поставит пару ссылок с сайтами, на которых можно скачать этот менеджер.

Короче, соединим приятное с полезным))

Ссылка на комментарий

Михалыч

Football Manager по любому номер один))), Championship вобще не то не сё, FIFA похож больше на симулятор владельца клуба, движок матча проработан плохо....

Ссылка на комментарий

вообще некогда не играл в подобные игры что можете посоветовать для начала

уш больно интересно мне испробовать этот вид игр

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
вообще некогда не играл в подобные игры что можете посоветовать для начала

уж больно интересно мне испробовать этот вид игр

Для начала - FIFA Manager, для новичка подойдет в самый раз. Хороший дизайн, понятный и простой интерфейс... Если игры такого рода заинтересуют - то пора переходить на Football Manager))) Этор уже игра посложнее, но зато намного интереснее. Больше возможностей, больше реализма.

Ссылка на комментарий

Для начала - FIFA Manager, для новичка подойдет в самый раз. Хороший дизайн, понятный и простой интерфейс... Если игры такого рода заинтересуют - то пора переходить на Football Manager))) Этор уже игра посложнее, но зато намного интереснее. Больше возможностей, больше реализма.

Спасибо так значит Fifa Manager

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Если честно не вижу ничего сложного в ФМе, чтобы новичкам бояться с него начинать. Сам начинал аж с ФМ08 и ничуть не жалею, многие фишки находишь не сразу, но от этого еще интереснее, а чтобы быстрее и лучше разобраться полазил чуток на форуме фмфан.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24235

Лучшие авторы в этой теме

  • Jwerwolf

    15

  • Дон Антон

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Okean0807

    4

  • Platon

    4

  • Varchun

    3

  • Solivagus

    2

  • Max_Max

    2

  • HKBD

    2

  • mr.N

    2

  • vav

    1

  • eros

    1

  • Михалыч

    1

  • Enkidu

    1

  • MaximUm

    1

  • Forza

    1

  • izmailoff.ramil

    1

  • zubberbuller

    1

  • KaPZeN

    1

  • Mechanizator

    1

  • Freche

    1

  • tomcat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...