Продление временых рамок в Europa Universalis 4 - Страница 2 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продление временых рамок в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

Light Grey
А нельзя это как-нибудь сделать с сохранением режима Ironman (без ачивок)? А то мне силы воли не хватает, чтобы не перезагружатся в случае фейлов -_-

Нет, т.к. смена даты окончания игры изменит и контрольную сумму.

(Теоретически, может получиться изменить значения в defines уже после запуска игры, но не факт, что сработает.)

Ссылка на комментарий

alex151135
Нет, т.к. смена даты окончания игры изменит и контрольную сумму.

(Теоретически, может получиться изменить значения в defines уже после запуска игры, но не факт, что сработает.)

Ну, как править defines с сохранением правильной чексуммы, я знаю. Вылетать при загрузке не будет?

Получается, что даже три горы можно взять, просто раздвинув временные рамки года эдак до 2000 :D

А я-то мучился, зануляя стоимость техов/идей, агру за провы, цену корок... :lol:

А нельзя это как-нибудь сделать с сохранением режима Ironman (без ачивок)? А то мне силы воли не хватает, чтобы не перезагружатся в случае фейлов -_-

Иронман подразумевает собой взятие ачивок в процессе игры. Кстати, переигрывать его элементарно, просто копируя сам иронман-сейв в какую-нибудь папку, и загружая его обратно при необходимости. В этом плане иронман даже удобен - если комп заглючит, переигрывать придется максимум пару месяцев.

Изменено пользователем alex151135
Ссылка на комментарий

Light Grey


 ! 

Паскудство - оффтоп и потому в мусорке.
 
Ссылка на комментарий

alex151135

А может стОит впарить мишке пред? А то он опять задирается.

Причем без какого-либо повода с моей стороны.

А это уже сойдет за оскорбление. А префекты опять не реагируют.

Кому писАть надо жалобу на префектов и о наказании мишке? Страннику? (вопрос к самим префектам)

Изменено пользователем alex151135
Ссылка на комментарий

Light Grey
А может стОит впарить мишке пред? А то он опять задирается.

Причем без какого-либо повода с моей стороны.

А это уже сойдет за оскорбление. А префекты опять не реагируют.

Кому писАть надо жалобу на префектов и о наказании мишке? Страннику? (вопрос к самим префектам)


 ! 

Жалобы писать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Моя позиция такая - никаких предупреждений в игровых, пока нет прямых оскорблений или злостных рецидивов. Если министры дадут пред, возражений не будет. Но самостоятельно использовать такие сомнительные причины для наказаний как "провокация" или (чур меня, чур) "хулиганский умысел" я не буду.
 

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Для тех у кого мод "Timeline 9999" из стима: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если автор не поспевает его обновлять под новые патчи, можно сделать следующее:

1. Топаем в %Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\mod

2. Меняем в timeline.mod значение поля supported_version на текущую (сейчас 1.3.1.0)

3. Берём актуальные настройки в %SteamLibrary\SteamApps\common\Europa Universalis IV\common\defines.lua (актуальный файл)

4. Открываем на редактирование "timeline.zip\common\defines.lua" (архивный файл) и перезаписываем его содержимое содержимым из актуального файла

5. Меняем в архивном файле значение поля END_DATE на "9999.1.2"

6. Если распаковывали архив timeline.zip - не забываем запаковать обратно как было

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Сделав всё по совету в комменте выше (а лучше ДО этого), стоит прикинуть -

интересно ли вам будет играть, когда нет эвентов/миссий и т.п., и баланс напрочь разрушен...

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Сделав всё по совету в комменте выше (а лучше ДО этого), стоит прикинуть -

интересно ли вам будет играть, когда нет эвентов/миссий и т.п., и баланс напрочь разрушен...

имхо чисто для wc пойдет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
имхо чисто для wc пойдет
И что, интересно исполнять WC, когда ИИ практически вам не сопротивляется?

Сомнительно как-то, ИИ ведь и так слаб мозгами, а тут дополнительная фора игроку.

Ссылка на комментарий

И что, интересно исполнять WC, когда ИИ практически вам не сопротивляется?

Сомнительно как-то, ИИ ведь и так слаб мозгами, а тут дополнительная фора игроку.

а он сейчас сопротивляется?

вся его сила в кол-ве чего либо. как только оно сравнивается с нашим, то ии сливает.

Ссылка на комментарий

Ёрик 1

Доброго времени суток господа , прошу подскажите плиз , вот такой ситуации : играл в eu4 (пиратка) , продлил время в игре до 9999г. все было норм.После переустановки винды нечаянно удалил игру , поставил заново.Проделал все те же манипуляции для продления времени в игре и засунул файл со старым сохранением в переустановленую игру . Но к большому сожелению игра выдаёт об окончании игры(:

Можно ли как то это исправить ? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55027

Лучшие авторы в этой теме

  • Light Grey

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • cc31

    2

  • Darrog

    2

  • RushFor

    2

  • Graffio

    2

  • alex151135

    2

  • alexis

    1

  • Benjamin_Franklin

    1

  • Priest

    1

  • Anatoha

    1

  • xa6apuk

    1

  • dorimi

    1

  • weise00

    1

  • Semenar

    1

  • Azavad

    1

  • Sigrael

    1

  • levmisha

    1

  • Михалко

    1

  • delaruk

    1

  • bacek3d

    1

  • Ёрик 1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...