Агентство недвижимости - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Агентство недвижимости

Рекомендованные сообщения

Агентство недвижимости

Агентство недвижимости

Предлагаем вашему вниманию качественную и элитную недвижимость в собственность. Приобрести вы ее можете в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Ого! :lol::lol: :lol: до чего докатился форум Сколько дача стоит?

Можно сдавать жилье в аренду?

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Platon
Ого! :lol::lol: :lol: до чего докатился форум Сколько дача стоит?

Охренеть :lol: Чего бы прикупить такое? :viannen_85:

upd. Приобрел img_mini_5.jpg

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Хм. Очень интересная задумка. :)

Ссылка на комментарий

Как это отразится? Было бы интересно, если бы продавали право на модерирование определенных разделов (аукцион).

Ссылка на комментарий

Агентство недвижимости
Было бы интересно, если бы продавали право на модерирование определенных разделов (аукцион).

Могу посодействовать. Вам какой раздел?

Ссылка на комментарий

Platon
За сколько можно купить чью либу душу?

Вы ошиблись разделом. Вам в философию.

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Ладно, другой вопрос. Кому и сколько заплатить чтобы заработал чат?

Ссылка на комментарий

Platon
Ладно, другой вопрос. Кому и сколько заплатить чтобы заработал чат?

По идее должны бесплатно починить, мы же платим налоги. Напишите жалобу в ЖЭК администратору.

Ссылка на комментарий

А покупка недвижимости будет отображаться где то? Идеально было бы в профиле, зашел человек поинтересоваться кто я и где живу) И еще на счет особняков, дороговато конечно для меня. Нет ли у вас варианта подешевлей? Придлагаю чтобы было интересней вставлять жилье различного уровня, вплоть до "екзотики". Я б приобрел домик в какой нибудь трущебе, на краю Рио-де-Жанейро)))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А покупка недвижимости будет отображаться где то? Идеально было бы в профиле, зашел человек поинтересоваться кто я и где живу) И еще на счет особняков, дороговато конечно для меня. Нет ли у вас варианта подешевлей? Придлагаю чтобы было интересней вставлять жилье различного уровня, вплоть до "екзотики". Я б приобрел домик в какой нибудь трущебе, на краю Рио-де-Жанейро)))

Только хотел написать подобное... ан нет, уже камрад отписался))) +1.)))

Ссылка на комментарий

Platon
А покупка недвижимости будет отображаться где то? Идеально было бы в профиле, зашел человек поинтересоваться кто я и где живу) И еще на счет особняков, дороговато конечно для меня. Нет ли у вас варианта подешевлей? Придлагаю чтобы было интересней вставлять жилье различного уровня, вплоть до "екзотики". Я б приобрел домик в какой нибудь трущебе, на краю Рио-де-Жанейро)))
Только хотел написать подобное... ан нет, уже камрад отписался))) +1.)))

Ну разуйте глаза, товарищи. Покупка отображается в окне где аватара (внизу слева) и в профиле в разделе покупки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну разуйте глаза, товарищи. Покупка отображается в окне где аватара (внизу слева) и в профиле в разделе покупки.

Йоптыть! Как замечательно видно. Даже микроскоп не понадобился. Достаточно лупы!

Еще предлагаю давать названия улицам на которых расположены дома. Предлагаю твое назвать Стратег- Авеню д.4! :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Йоптыть! Как замечательно видно. Даже микроскоп не понадобился. Достаточно лупы!
А кликнуть на изображение? Никак? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А кликнуть на изображение? Никак?

Это понятно. Там есть и еще одна полезная штука для ограниченного неевропейского траффика - "скрыть" ;)

Кстати, эй, Агенство Недвижимости, а че такой выбор маленький? Есть че-нибудь в древнеримском стиле на берегу Италии? Какую-нибудь Виллу. Подберите, а то министру и отдохнуть толком негде))))) Только чтоб с персоналом и парой куртизанок)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Могу посодействовать. Вам какой раздел?

Боюсь, у меня уже все разделы есть :blush:

Я про "дом" на форуме. Отдельный мб подраздел для пользователя за умеренную высокую плату

Ссылка на комментарий

Смотрю автомобили добавились. Это есть гуд. :lol: Но ведь у нас форум стратегов и виртуальных завоевателей. Даешь пушку 1567 года выпуска, танк 34, парочку истребителей хочу. И остров личный в Карибском море. И вставьте для патриотов "Запорожец"!!! Спрос гарантирую)))

Ссылка на комментарий

Смотрю автомобили добавились. Это есть гуд. :lol: Но ведь у нас форум стратегов и виртуальных завоевателей. Даешь пушку 1567 года выпуска, танк 34, парочку истребителей хочу. И остров личный в Карибском море. И вставьте для патриотов "Запорожец"!!! Спрос гарантирую)))

Для патриотов чего? Украины? :huh:

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Смотрю автомобили добавились. Это есть гуд. :lol: Но ведь у нас форум стратегов и виртуальных завоевателей. Даешь пушку 1567 года выпуска, танк 34, парочку истребителей хочу. И остров личный в Карибском море. И вставьте для патриотов "Запорожец"!!! Спрос гарантирую)))

Да что там танки... Авиносец хочу!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13489

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    5

  • Jwerwolf

    4

  • belogvardeec

    3

  • BloodRaven

    3

  • rigips

    3

  • Kosta

    3

  • Virpil

    2

  • Aлєξiи Роусьскъ

    2

  • Агентство недвижимости

    2

  • Expression

    2

  • Terranoid

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • Борода

    1

  • prinigo

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • Nekka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...