Ограничения в доступе для статуса Прохожий. - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ограничения в доступе для статуса Прохожий.

Рекомендованные сообщения

Jeffery

Поступило Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от пользователя с жалобой на невозможность редактирования личных данных и участие в опросах.

Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

Очередное обращение от пользователя-новичка

Хочу проголосовать, но почему-то не получается Пишет, что не могу голосовать в этом опросе. Можно как-то зачесть мой голос за отчет по Японии?

Этим мы не уважаем новичков, теряем голоса и заставляем их понапрасну флудить для повышения статуса из "прохожий".

Пожалуйста, исправьте эту беду.

icon13.gif

Ссылка на комментарий

Вообще ничего невозможно в статусе "прохожий", кроме отписывания комментариев в некоторых топиках.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вообще ничего невозможно в статусе "прохожий", кроме отписывания комментариев в некоторых топиках.

Так и должно быть. Пишите, трудитесь, получите статус повыше и сможете намного больше, чем сейчас можете.

Ссылка на комментарий

Апостол

Я вот сколько потратил времени потратил,чтобы вступить в свою любимую партию.Два месяца,два.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

И меня обвинили,в том что я бот.Обидно

Ссылка на комментарий

Lokki Odinson

Каким образом можно решить данный вопрос , я начал ввести тему ааров по Hearts of Iron , из за статуса есть проблемы с редактированием и всем остальным в принципе.

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Lokki Odinson сказал:

Каким образом можно решить данный вопрос , я начал ввести тему ааров по Hearts of Iron , из за статуса есть проблемы с редактированием и всем остальным в принципе.

у вас как у автора темы с тем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2835

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    2

  • Кастилиус

    1

  • Jeffery

    1

  • Whirly

    1

  • Апостол

    1

  • Lokki Odinson

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...