Скидка 75% на Crusader Kings 2 и DLC - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скидка 75% на Crusader Kings 2 и DLC

Рекомендованные сообщения

Гамазавр

4098765.jpg

Друзья,

Сервис цифровой дистрибуции Гамазавр рад представить вам акцию, приуроченную к выходу двух новых DLC для Crusader Kings II:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 7 моделей юнитов для Саксонских правителей.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 7 Финских, Саамских, Коми, Самодийских и Мордвинских моделей.

По 16 февраля включительно вы можете приобрести Crusader Kings II и дополнения для нее со скидкой 75%:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 150 руб.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 25 руб.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 50 руб.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 50 руб.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 75 руб.

Полный список дополнений, участвующих в акции вы найдете на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

наконец-то добавили ПайПал

Ссылка на комментарий

а когда эти два новых длц появятся в стиме?

Ссылка на комментарий

Blitzart

Ну, блин, а я уже в магазин steam поскакал... :lol: Только юнит-паки? С портретами все, я так понимаю, покончено?

Ссылка на комментарий

Ну, блин, а я уже в магазин steam поскакал... :lol: Только юнит-паки? С портретами все, я так понимаю, покончено?

Мне кажется Финно-угорам должны изменить фейсы, ибо они очень схожи с всякими другими европейскими лицами людей.

Ссылка на комментарий

Blitzart
1222617[/url]']

Мне кажется Финно-угорам должны изменить фейсы, ибо они очень схожи с всякими другими европейскими лицами людей.

Обычно выпускают парой: юнит-пак и портреты. Если сейчас только модельки, то, видимо, портреты не планируются

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Мордвинских моделей.

Мордовских

Ссылка на комментарий

Гамазавр
Ну, блин, а я уже в магазин steam поскакал... :lol: Только юнит-паки? С портретами все, я так понимаю, покончено?

Увы, не знаем.

Ссылка на комментарий

Увы, не знаем.

Купил с помощью вашего сайта два длс, спасибо большое. Сейчас главное протестировать их.

Ещё вопрос, что-то понять не могу. Я их активировал, но не наблюдаю ни в стиме, ни в игре. Или это потому что в стиме эти длц ещё не добавили? Про саксонов и финно-угров. Появятся ли длс после выходи их в стиме? Хотя , наверное, вы не знаете..(

Изменено пользователем zNeroz
Ссылка на комментарий

Гамазавр
Купил с помощью вашего сайта два длс, спасибо большое. Сейчас главное протестировать их.

Ещё вопрос, что-то понять не могу. Я их активировал, но не наблюдаю ни в стиме, ни в игре. Или это потому что в стиме эти длц ещё не добавили? Про саксонов и финно-угров. Появятся ли длс после выходи их в стиме? Хотя , наверное, вы не знаете..(

Да, пока в стиме релиз не состоится, вы их в игре не увидите - обычная практика.

Ссылка на комментарий

Да, пока в стиме релиз не состоится, вы их в игре не увидите - обычная практика.

Спасибо, я просто подумал что может быть надо было и с активацией ключей подождать? Если нет, то всё отлично, спасибо)

Ссылка на комментарий

пришло письмо от gamersgate.com у них сейчас скида 75-87% на игру и адон олдгад по 2уе, а комплит типа всего за $10.00

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но этих dlc уже столько наклепали, что я хз…

выгодно как думаете, брать или подождать месяц, три, десять? :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Скидки 10%-ные действуют?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3767

Лучшие авторы в этой теме

  • zNeroz

    4

  • Гамазавр

    3

  • Blitzart

    2

  • zwyagel

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • dorimi

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...