Виртуальная Футбольная Лига - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виртуальная Футбольная Лига

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

logo54.png

 

Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров-менеджеров стремятся со своими виртуальными командами к этой цели!

Внутри нашего мира - всё как в настоящем футболе: национальные чемпионаты и кубки, Лига чемпионов и Лига Европы, Кубок Либертадорес и чемпионат мира, товарищеские игры и коммерческие турниры - все страны и соревнования.

Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы или достигнув футбольных вершин со своим первым клубом. К вашим услугам уникальная возможность создать целую футбольную империю, состоящую из нескольких команд на разных континентах под вашим руководством. Каждый сезон вы можете претендовать на место у руля национальных сборных.

В роли тренера ваша задача - определять тактику, стратегию и схему игры в каждом матче, выбирать футболистов в стартовый состав, проводить замены. Следить за усталостью и формой футболистов, проводить тренировки. Участвовать в национальном чемпионате и кубке своей страны, претендовать на попадание в континентальные кубки.

В роли менеджера задачи ещё интереснее - построить инфраструктуру команды: стадион, базу, спортивную школу, тренировочные и медицинские центры. Успешно играть на трансферном / арендном / обменном рынках. Организовывать и принимать участие в товарищеских матчах и коммерческих турнирах. Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности.

Мы предлагаем вам интересное общение и новые знакомства. Всех участников Лиги объединяют две вещи - русский язык и футбол. А участие в игре - бесплатное. Скачивать ничего не нужно. Достаточно иметь возможность посещать сайт хотя бы несколько раз в неделю и работающий почтовый ящик. Нашему виртуальному футбольному менеджеру уже исполнилось 8 лет! Многие считают наш сайт лучшим футбольным менеджером онлайн на русском языке.

П. С. от себя: отличный по-моему менеджер, постоянно развивается, огромная туча народу, еще больше команд (российских и других популярных чемпионатов только по 128, всего 210 стран минимум по 16 реально существующих команд). Где еще можно сыграть за какую-нибудь монгольскую команду, причемы вывести ее на международный уровень (сам к этому сейчас двигаюсь потихоньку). Развитие команд различными путями, необходимость мыслить разносторонне, даже необходимость уметь предугадывать шаги противников на долгое время - лично меня очень затягивают. Приглашаю, регистрируйтесь и ведите свой клуб к победе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

Я так понял, тебе плюс идет когда по этой ссылке регаются)))

Сейчас зарегистрируюсь, посмотрю, что и как... В двух онлайн-менеджерах я уже состою)))

Ссылка на комментарий

Platon
Я так понял, тебе плюс идет когда по этой ссылке регаются)))

Сейчас зарегистрируюсь, посмотрю, что и как... В двух онлайн-менеджерах я уже состою)))

Онлайн-менеджеры - фуфло, имхо. Вот есть FM Live - это куда лучше.

Ссылка на комментарий

Okean0807

Кажется, я тут однажды уже регился. Дали какую то фуфловую команду, я из неё ушёл и потом встал в очередь за другой и до сих пор стою.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Jwerwolf

есть такое, правда этот плюс не существенен, сам факт просто, тем более при подобной регистрации проще остаться новичкам в игре, ибо проще добиться адекватной помощи от того, через кого они регистрировались.

Okean0807

а какую команду дали, если не секрет? Изначально новичку на сильные команды претендовать сложно, достаются середняки максимум, однако чуточку терпения и упорства и ее можно поднять на следующий уровень. Я за 5 сезонов не сменил ни одной команды, первая самая мне досталась ну оч слабая и убитая, сейчас поднял в третий дивизион из четвертого, закрепляюсь там, хотя разрыв в силе с соперниками все равно очень велик, отчего еще приятнее и интереснее играть. Со всеми командами добивался результата, каждая поднималась на дивизион, а то и два выше (одна правда нет, так как уже была в вышке), хотя брал чисто середняков, одну вообще с нуля регистрировал в новом дивизионе. Повторюсь главное упорство и терпение, ну и понимание правил, что приходит со временем...

Ссылка на комментарий

Дон Антон

НУ что, закрепился кто-нибудь в игре? Я вот после перерыва вернулся, буду вновь развиваться

Ссылка на комментарий

лекс

Я с ноября 2007г. играю.

Сейчас у меня комы из Ирака, Чада и Виргинских островов.

Периодически (в среднем, раз в два сезона - 1 календарный год) надоедает играть одной и той же командой, поэтому и обмениваю на другую, а так давно бы ушёл.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
Я с ноября 2007г. играю.

Сейчас у меня комы из Ирака, Чада и Виргинских островов.

Периодически (в среднем, раз в два сезона - 1 календарный год) надоедает играть одной и той же командой, поэтому и обмениваю на другую, а так давно бы ушёл.

То есть сами команду не строите?

Ссылка на комментарий

nelsonV

ну вот я в общем, тоже обменял недавно, а то несколько лет одной играл, наскучило уже.

Ссылка на комментарий

лекс
То есть сами команду не строите?

Вначале строил. Надоедает. Иначе, бросил бы давно.

Ссылка на комментарий

Нейтрал
Вначале строил. Надоедает. Иначе, бросил бы давно.

А как вообще построить команду?

Реферал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Нейтрал
Ссылка на комментарий

Chilavertov

играл с февраля 2002г в нее, сезонов 15, честно говоря оттуда ушло 90 процентов ветеранов по той причине, что совершенно ничего там не меняется. как была примитивная система генерации, так и осталась. добавили форму помнится, ну появился небольшой геморрой у команд среднего уровня в виде вывода на пик... а так... потенциал в 3-5 сезонах был огромный, но Лёша предпочёл доить спокойно на вип аккаунтах по чуть-чуть, нежели выводить всё на новый уровень. а так сначала да, ажиотаж у всех новичков)

Ссылка на комментарий

Нейтрал

А я только выхожу на трансферный рынок с Олимпией. Хочу купить иранского нападающего.

Ссылка на комментарий

nelsonV

играют, но в основном все вопросы по игре обсуждают на форуме всола же.

Ссылка на комментарий

лекс
Жаль , что никто не играет.

Играю, до сих пор.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

Несмотря,на то что новичок попытаюсь выйти в 3-ий дивизион.

Ссылка на комментарий

лекс
Несмотря,на то что новичок попытаюсь выйти в 3-ий дивизион.

С твоей командой лучше набраться сил в Д4 и не спешить в Д3.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13411
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...