Ozon52RUS

Вопросы по моддингу Geopolitical Simulator

59 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Risto

В этой теме задаём вопросы по моддингу игры. Если вопрос касается старых версий игры просьба уточнять это в посте. Публикация вопросов отдельными темами не рекомендуется, а такие темы, скорее всего, будут слиты с данной, если не породят серьёзного обсуждения.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ozon52RUS

Как можно отредактировать страну ? Изменить партию власти, политический режим, население и пр.

Поделиться сообщением

Kovalo

Помогите, пожалуйста, как создавать свои события в игре(типа спортивных состязаний или Нобелевской премии) и как создавать свои международные организации

Поделиться сообщением

Virpil
Как можно отредактировать страну ? Изменить партию власти, политический режим, население и пр.

С помощью моддинга для игры.

Поделиться сообщением

Yahoos

Программа для моддинга RON не даёт нам таких возможностей.

Поделиться сообщением

Gogua
С помощью моддинга для игры.

Слушай,я делаю,а потом мой мод не запускается и вылетает из игры,что делать?

Поделиться сообщением

addertu

С помощью чего можно отредактировать данные о странах таких как количество населения, союзников или режим власти. например хотелосьбы убрать выборы призидента чтоб я был призидентом при любых обстоятельствах. Говорят есть какойто "Моддинг" для игры с помощью которого можно это сделать. Что это за моддинг?

Поделиться сообщением

Jentelmen
С помощью чего можно отредактировать данные о странах таких как количество населения, союзников или режим власти. например хотелосьбы убрать выборы призидента чтоб я был призидентом при любых обстоятельствах. Говорят есть какойто "Моддинг" для игры с помощью которого можно это сделать. Что это за моддинг?
На патче 4.27 добавили встроенный в игру редактор. Впрочем он довольно корявый, но все что вы сказали можно сделать.

Поделиться сообщением

Yahoos
Слушай,я делаю,а потом мой мод не запускается и вылетает из игры,что делать?

У меня эта проблема решилась банальным выходом из антивирусника.

Поделиться сообщением

Jesusevic

Здравствуйте. Ребят, может кто в курсе... Можно ли, как то при создании мода объединять регионы?

Хотел для удобства управления Россией, сократить количество субъектов путём их объединения. К примеру объединить Дагестан, Чечню и Ингушетию в один регион или Кировскую обл. с Удмуртией и т.д. И назвать все субъекты губерниями.

Может кто, что подскажет?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

CommunistAlex
Здравствуйте. Ребят, может кто в курсе... Можно ли, как то при создании мода объединять регионы?

Хотел для удобства управления Россией, сократить количество субъектов путём их объединения. К примеру объединить Дагестан, Чечню и Ингушетию в один регион или Кировскую обл. с Удмуртией и т.д. И назвать все субъекты губерниями.

Может кто, что подскажет?

Заранее спасибо.

Нет объединять нельзя,насколько я знаю.А вот переименовывать можно и города, и области.

Поделиться сообщением

Гайтахан

А можно ли сделать новую страну, и если да - как?

Поделиться сообщением

Кто-то

Создаю мод,нажиму установить и играть,а дальше вылет!!!!Отключал антивирус не помогло!!!Помогите!!! :013:

Поделиться сообщением

Hakenkreuz

Решение: запустите cmd.exe от имени администратора, впишите Bcdedit /set increaseuserva 3072, перезагрузите компьютер. ;)

Изменено пользователем Hakenkreuz

Поделиться сообщением

Drovosekas

Создай мод - сохрани, и перезапусти игру, теперь пробуй.

Поделиться сообщением

Darkseller63

Всем привет! :)

Я хочу спросить: как можно изменять данные самой страны (изменить флаг, гимн, название страны, пол. направление, режим, правительство и т.д.) в моддинге?

Поделиться сообщением

Darkseller63

Ой, извините, я перепутал!

Я имею в виду "Как изменить названия сект, партий, террористических организаций и т.д.?"

Поделиться сообщением

Alien

А у меня другая проблема, создаю свой мод или играю существующий, безразлично, но вот сохранения этих модов могут не загружаться. Т.е. поиграл, сохранился, вышел, запускаешь сохранение, а фиг там, причем вроде как что-то грузит, но ждал больше 20 минут, ничего так и не загрузилось.

Поделиться сообщением

serafim911
А у меня другая проблема, создаю свой мод или играю существующий, безразлично, но вот сохранения этих модов могут не загружаться. Т.е. поиграл, сохранился, вышел, запускаешь сохранение, а фиг там, причем вроде как что-то грузит, но ждал больше 20 минут, ничего так и не загрузилось.

это проблема не сколько мода а сколько игры у меня правда такого не было тьфу тьфу но читал схожие проблемы решение его нет придётся тебе старое запускать а чтобы такого не повторилось люди предлагали 2-а сохранения делать сразу одно то из них точно запустится )

Поделиться сообщением

Alien
это проблема не сколько мода а сколько игры у меня правда такого не было тьфу тьфу но читал схожие проблемы решение его нет придётся тебе старое запускать а чтобы такого не повторилось люди предлагали 2-а сохранения делать сразу одно то из них точно запустится )

Я и сделал два сохранения ) Ни одно не грузится, причем так бывает не всегда, то грузит, то нет...

Поделиться сообщением

serafim911
Я и сделал два сохранения ) Ни одно не грузится, причем так бывает не всегда, то грузит, то нет...

ну больше посоветовать нечего только если по чаще сохранятся и всё думаю ты это переживёшь да и тем более в принципе скоро можно ждать 3 часть )

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• SyLaR_MoZZZg
    • alexis
    • Aurelius36
    • Guboz
    • Platon