русификатор для Crusader Kings: Deus Vult - Страница 2 - Crusader Kings: Deus Vult - Strategium.ru Перейти к содержимому

русификатор для Crusader Kings: Deus Vult

Рекомендованные сообщения

Artedomielle

кто-нибудь может кинуть ссылку на русификатор для Crusader Kings: Deus Vult? не могу сам найти.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ibrahim-bey

@tomcat я вот слышал шо у Папы стоит модификатор домена х10000. не знаешь как изменить модификатор Императора Византии? х10000 мне положим, не надо, а вот х100 бы самое оно! Находил я екселевский файл, там есть все ети королевсво х2 итд. Но если изменишь результата нет

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Было-бы чудесно если-бы кто-то скинул архив с яндекс диска на гугл диск, поскольку ВыПыНы не может устанавливать даже файл в размере 30MB

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Было-бы чудесно если-бы кто-то скинул архив с яндекс диска на гугл диск, поскольку ВыПыНы не может устанавливать даже файл в размере 30MB

Поставил качать (качать 3 часа, спасибо Нидерландам за это :D) - если соединение не упадет, а оно скорее всего упадет, - закину на гугл диск.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , не поверите, но удалось скачать. Надеюсь архив не битый и все нормально.

Залил на гугл диск: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если вдруг что сломано - пишите, буду разбираться что к чему.

Ссылка на комментарий

В 30.05.2019 в 11:23, Ibrahim-bey сказал:

я вот слышал шо у Папы стоит модификатор домена х10000. не знаешь как изменить модификатор Императора Византии? х10000 мне положим, не надо, а вот х100 бы самое оно

Извини, что не сразу ответил, проглядел. Как доберусь в очередной раз до CKDV, посмотрю, где оно там зашито.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

A есть ли возможность запустить CKDV на win 10?

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
В 16.11.2019 в 11:53, Emmchick сказал:

A есть ли возможность запустить CKDV на win 10?

у меня на 10 играет без всяких плясок с бубном

Ссылка на комментарий

Catholic Jedi

Спасибо всем причастным за живые ссылки и патчи! ) Эх, вспомню молодость...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23295

Лучшие авторы в этой теме

  • Ibrahim-bey

    3

  • tomcat

    3

  • Artedomielle

    2

  • Eclairius

    2

  • MuMu

    2

  • stropa

    1

  • Дон Антон

    1

  • mikebmg

    1

  • xromov-cat

    1

  • igro

    1

  • Rocky4

    1

  • Maldiv

    1

  • Tdf999

    1

  • Halgar Fenrirsson

    1

  • Тита

    1

  • iy tyt na pyan minut

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

  • Alorein

    1

  • fidelcastro

    1

  • Emmchick

    1

  • Catholic Jedi

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tomcat

Огромное спасибо за ссылку, которая до сих пор живёт! Полноценная русифицированная игра, которую остаётся при желании последовательно пропатчить русифицированными же патчами 2.1.1d и 2.1.1e (правят не

Eclairius

@Обеликс из Галлии , не поверите, но удалось скачать. Надеюсь архив не битый и все нормально. Залил на гугл диск: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если вдруг что сломано - пишите, буду раз

stropa

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тита

ссылка живёт почти 5 лет, респект, уважуха, почёт

Ibrahim-bey

у меня стоит 2.1.1d. гуглом искал _________ добавлено 1 минуту спустя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

tomcat

Для надёжности залил патчи на Яндекс.Диск.   Патч 2.1.1d: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Патч 2.1.1e: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сначала качаем архив с CKDV: bbc144

Ibrahim-bey

у меня на 10 играет без всяких плясок с бубном

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...