[A Game of Thrones] Битва королей
Лучшие авторы в этой теме
-
Falcssonn 5 сообщений
-
Blizz 1 сообщение
-
Diplomate 1 сообщение
-
Flashblacker4 1 сообщение
-
Menschenhasser 1 сообщение
-
Stubborn Hamster 1 сообщение
-
Tempest 1 сообщение
-
Ordox 1 сообщение
-
Vladislavius First 1 сообщение
-
VIREX 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Битва королей
AAR за династию Сандерлендов по моду "A Game of Thrones"
Приветствую тебя дорогой читатель, на этой страничке, как ты мог догадаться, в скором времени будет отчет по замечательному и известному моду "AGOT", на не менее замечательных Королей Крестоносцев. От своей первой вервии он на столько хорошо разросся (даже приобрел немного лишнего), что наконец дошёл до играбельного состояния.
Литературным мастерством я конечно никогда не отличался, но все же постараюсь заполнить пространство между скриншотами красивыми словами сложенными в предложения.
Сама игра будет вестись со сценария "Битва Королей", приходящегося на 11 февраля 299 года. Моими избранниками стали Сандерленды — малоизвестные лорды архипелага Три сестры, что расположился в заливе Челюсти между Долиной и Севером. В эпопее Мартина этот дом не вступал в открытые столкновения и лишь тайно симпатизировал Королю Станнису, а точнее его Деснице Давосу Сиворту... Но ведь все могло быть иначе.
Версия игры: 2.1.6
Версия мода: 0.7.1
Активированные DLC: Все, кроме Sunset Invasion
Так же внесено множество мелких изменений. Например поклонникам Огненного владыки разрешено обручаться на семибожцах, а из Долины убран волшебный путь в Три сестры.
[Cкрыть]Опубликовано Falcssonn,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.