Anno 2070 → Anno 2070 - Проект "Рукопожатие" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Anno 2070 → Anno 2070 - Проект "Рукопожатие"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я Тейвилл, давний читатель данного форума. Огромное, между прочим, за него спасибо - благодаря многим постам я избежал огромного количества граблей, на которые можно напороться :)

У меня есть канал на youtube. Называется он "Талассийцы: Стратегические и Тактические игры". Там мы с моим товарищем Ивором играем в различные стратегии (преимущественно), такие, как Crusader Kings 2, Rome 2: Total War и во множество различных других в качестве не-основных проектов.

Сейчас мы начинаем новый проект, который обрамляем сюжетом, подаваемым в виде вставок перед сериями. Проект будет по Анно 2070, экономической стратегии от Юбисофт. В самом летсплее мы также будем придерживаться лайт РП. Мне бы хотелось вам показать этот проект (да не настучат мне модераторы по голове за рекламу).

h840_Eb754M.jpg

Информация о мире Анно 2070 и о сюжете летсплея

Август 2070 года нашей эры. Мир пережил глобальную катастрофу: значительная часть суши ушла под воду. Теперь люди вынуждены жить на ограниченной территории и обходиться малым. Государства пали, три крупные корпорации вознеслись над остальными. Только благодаря их действиям человечеству удалось сохранить технологии и выжить.

Одна из корпораций, Эдем Инишиэйтив, выступает за единение с природой и сохранение экологического баланса. Представители корпорации обвиняют в катастрофе недалёких людей, не заботившихся об окружающем мире и стремившихся к своим корыстным целям.

Эти самые "недалёкие", по мнению экологов, люди также владеют своей корпорацией - Глобал Траст. Она полагается на классические методы добычи энергии, а её представители стремятся к комфорту и роскоши любой ценой. Впрочем, несмотря на заверения оппонентов, у них также есть планы на будущее.

Именно поэтому они присоединились к проекту "Рукопожатие", инициатором которого была третья корпорация - СААТ. Она состоит из учёных и людей, желающих двигать прогресс. Разобравшись с кризисом, связанным с Искусственным Интеллектом "О.Т.Е.Ц.", они поняли, что машинам и программам нельзя доверять судьбу человечества. Только люди способны возродить порядок на планете, который поможет им выжить.

В проект "Рукопожатие" был также включён план строительства крупной столичной конгломерации, обеспеченной постоянным потоком ресурсов. Чиновники СААТ начали связываться с координаторами двух других корпораций, чтобы приступить к проекту. Началось совместное строительство будущего...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что такое let's play:

"Let's Play" (англ - "давайте сыграем) - жанр видеороликов на youtube и прочих подобных сетях. В этих видеороликах один или более игроков проходят/показывают зрителям какую-либо игру. При этом важную роль играет не только сама игра, но и ведущий. На нашем канале "Талассийцы: стратегические и тактические игры" ведущих два - Тейвилл Дост и Ивор Сильверхарт, возможно знакомые некоторым из вас по отыгрышу в WoW на Вечной Песне с 2008 по 2011 годы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3222

Лучшие авторы в этой теме

  • Teyvill

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...