Свержение - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свержение

Рекомендованные сообщения

Dimetrius

Пишите свои истории :) У меня пока было так..военные - звонит телефон, танки уже едут к вам! Упала биржа, тоже телефон. Убили когда начал войну, газета. А еще как то советник забухал, по телефону сообщил что он не лучшей форме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike

Легализовал однополые браки, усыновление детей однополыми союзами, свергли при игре за РФ.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Прямо сейчас было. Играю за Тайвань. Все идеально. ВВП - 2% рост, в ООН и НАТО взяли, 72% рейтинг. Но с самого начала игры меня поливал говном КОМИК. Я значит его позвал, дал взятку, он ее сволочь взял, и дальше продолжить поливать! У меня бомбануло, и я решил его грохнуть. Но мои на фулл со старта вкачанные спецслужбы зафейлили!!! Итог:

РейтингНажмите здесь!
 yRlqnb1ohQE.jpg[Cкрыть]

ИтогНажмите здесь!
 tqDpqjgxxhw.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Nationalist

Играл за Сербию, начал войну с Болгарией.

При популярности в 42% вылезла сводка, что у здания правительства прогремел очень мощный взрыв и естественно, прикончил меня. Якобы спец. службы меня взорвали за войну с Болгарией. Ну бред, ей Богу!

Ссылка на комментарий

Assassin777

Беларусь, версия 5.35, Польша обявила войну, армию(всю что есть с мобилизацией) послал на Варшаву, взял, победа в войне, стабилизация т.п. и т.д. и вдруг армия против меня, вынудили уйти в отставку, смотрю, а оказывается я 2 года держал армию в режиме мобилизация, вот они психанули. А я психанул когда загрузил последнюю сохранку - а там был момент самого начала игры(за года 2 до нападения Польше), а я до этого нападения конкретно страну поднял. Психанул, удалил к чертям игру. ВЫВОД для себя любимого: сохраняться ЧАЩЕ!!!

Изменено пользователем Dart_Evil
Беларусь
Ссылка на комментарий

Давал много денег терористам, чтобы те развалили Украину, какой-то крыса-кун доложил в парламент, в итоге вотум недоверия.

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Игрался как то с модингом, хотел перевести США на чистую энергетику. После выпиливания всех электростанций на обычном топливе начали бузить энергетики с промышленниками, но самое интересное было потом - мировой энергетический кризис (!) цена на электричество взлетела в небеса, после чего меня таки свергли :D Я просто до этого думал что рынок в игре резиновый, ну закупится из ниоткуда как обычно да через океан электричество приплывет, ан нет :D

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий

Nationalist
В 16.10.2016 at 11:59, Dimetrius сказал:

Я просто до этого думал что рынок в игре резиновый, ну закупится из ниоткуда как обычно да через океан электричество приплывет, ан нет

Это хорошо, что из ниоткуда ничего не берётся в игре. Это получается, если нефть закончится или ещё что-то прекратится поступать из энергетики, то могут быть серьёзные проблемы у всех зависимых энергетически?

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 16.10.2016 at 11:59, Dimetrius сказал:

Игрался как то с модингом, хотел перевести США на чистую энергетику. После выпиливания всех электростанций на обычном топливе начали бузить энергетики с промышленниками, но самое интересное было потом - мировой энергетический кризис (!) цена на электричество взлетела в небеса, после чего меня таки свергли :D Я просто до этого думал что рынок в игре резиновый, ну закупится из ниоткуда как обычно да через океан электричество приплывет, ан нет :D

забавные вещи творятся когда ты владеешь половиной мира, и всем эмбарго своего экспорта ввёл на всё. Правда я это по второй части помню но не думаю что чтото в этом смысле изменилось

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Очередные приколы за штаты. Одни бунтуют из за высокой смертности на дорогах, а другие при попытке увеличить количество радаров. И вот че не делай, какой то трэш творится.

Ссылка на комментарий

SteelSword

Очень прикольный был случай))) Играю за Украину вроде за1.5 года опустил инфляцию, поднял пару секторов экономики с нулю (танки и сам.пуск.уст) и в один прекрасный момент..БАЦ!!... рост 900% инфляция 200-300%... я в панике: "какого черта?!?!" ... оказалось, что каким-то магическим способом мой сектор по производству САУ (сам. арт. уст.) начали получать прибыль в значениях больше чем триллионы..... xD через пару недель хоть весь долг отдал :) и меня свергли)) GPS4-детка)

Ссылка на комментарий

Kim Chong Pu

Играю за Украину, популярность 100%. Вдруг какой-то депутат с помощью футбольных болельщиков захватывает ТВ штаб и призывает к свержению власти. Болельщиков разгоняю армией, депутата арестовываю. Через пару дней начинается забастовка в столице, я отпускаю его и выступаю по ТВ. Демонстранты слушают, но не уходят - направляю полицию, 8 человек гибнет. Популярность 75%, поэтому жду, пока разойдутся сами. Через 2 недели меня свергает начальник ген. штаба, который отлично ко мне относился и предлагал разогнать забастовку армией...

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 18.05.2017 в 21:43, Kim Chong Pu сказал:

Играю за Украину, популярность 100%. Вдруг какой-то депутат с помощью футбольных болельщиков захватывает ТВ штаб и призывает к свержению власти. Болельщиков разгоняю армией, депутата арестовываю. Через пару дней начинается забастовка в столице, я отпускаю его и выступаю по ТВ. Демонстранты слушают, но не уходят - направляю полицию, 8 человек гибнет. Популярность 75%, поэтому жду, пока разойдутся сами. Через 2 недели меня свергает начальник ген. штаба, который отлично ко мне относился и предлагал разогнать забастовку армией...

Потому что восстание затянулось и он решил что сам справится лучше))

У самого такой ситуации не было... НО, я наблюдал точно такое же, будучи лидером оппозиции, когда моё восстание в столице затягивалось на недели (ибо так халявно рейтинг капает), а потом власть захватил начальник ген.штаба несмотря на то, что его отношение к президенту максимальное.

Но это немного не тот захват власти, когда по улицам разъезжают танки, а военные создают свою партию и президента расстреливают. Если читать газеты, то там написано, что глава государства просто находится под домашним арестом, а начальник генштаба временно взял на себя обязанности главы государства.... хотя для игрока это конечно заканчивается одним и тем же.

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 21.09.2016 в 12:41, Dezik сказал:

Давал много денег терористам, чтобы те развалили Украину, какой-то крыса-кун доложил в парламент, в итоге вотум недоверия.

при диктатуре могут и не свергнуть, если поддержка партии хорошая =)

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 27.03.2016 в 22:01, Assassin777 сказал:

Беларусь, версия 5.35, Польша обявила войну, армию(всю что есть с мобилизацией) послал на Варшаву, взял, победа в войне, стабилизация т.п. и т.д. и вдруг армия против меня, вынудили уйти в отставку, смотрю, а оказывается я 2 года держал армию в режиме мобилизация, вот они психанули. А я психанул когда загрузил последнюю сохранку - а там был момент самого начала игры(за года 2 до нападения Польше), а я до этого нападения конкретно страну поднял. Психанул, удалил к чертям игру. ВЫВОД для себя любимого: сохраняться ЧАЩЕ!!!

Этот вывод я ещё сделал когда в готику 2 играл... около пяти часов (тогда у меня было времени свободного явно по больше), а потом игра зависла и я понял, что сохранения у меня нет D: С тех пор я вообще на автоматизме делаю резервные сохранения всякие)) И это не один раз мне помогало в ситуациях, когда баг словил или ещё чтонибудь и не только в GpS

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 01.03.2016 в 11:44, Sinnlike сказал:

Легализовал однополые браки, усыновление детей однополыми союзами, свергли при игре за РФ.

меня нет =D

Ссылка на комментарий

izifront

Играю на последней версии, каждый раз Путина убивают 14-17 марта 2018, причем читы не помогают. С начала было интересно попробовать выжить, но теперь кажется что это не возможно, похоже это прямо в сохранении вшито. Кто нибудь сталкивался?

Изменено пользователем izifront
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@izifront Забавно он у меня так же помирает ,что я каждый раз смотрю на эту смерть. :laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28959

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    6

  • Sinnlike

    4

  • maksyutar

    4

  • Dimetrius

    4

  • Irongor

    3

  • ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

    3

  • Вольфрекс

    3

  • Nationalist

    2

  • Myxach

    2

  • JKJerom

    2

  • tiburon8

    1

  • Dezik

    1

  • Мелфис

    1

  • Ordox

    1

  • Dasweisstag

    1

  • izifront

    1

  • roman9091

    1

  • Setrin

    1

  • Tawer

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • ugolnik

    1

  • Assassin777

    1

  • Kim Chong Pu

    1

  • SteelSword

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...