СССР vs Рейх - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СССР vs Рейх

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Добрый день, играю сейчас за СССР противРейха, линия фронта-Рига-Гомель-Киев-Новая Одесса. Октябрь 1941 г. И возник в связи с этим вопрос - не заложена ли некая предопределенность в исход войны СССР и Германии? Есть ли вариант проиграть? Мод ДиДэй. Или СССР в любом случае побеждает если откровенно не тупить?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Юрий 79
Добрый день, играю сейчас за СССР противРейха, линия фронта-Рига-Гомель-Киев-Новая Одесса. Октябрь 1941 г. И возник в связи с этим вопрос - не заложена ли некая предопределенность в исход войны СССР и Германии? Есть ли вариант проиграть? Мод ДиДэй. Или СССР в любом случае побеждает если откровенно не тупить?

Да-уж...конечно тупить не стоит и все будет...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Можно и проиграть...правда фронт растянется и немцы темп снизят...а к 1943 Вы их погоните назад..проиграть можно...но и то огрызок Вам после ивента о позорном мире оставят

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Что и требовалось. К началу ноября немцы на стратегически важных направлениях остановлены. развернут второй эшелон, идет наступление в на Бухарест.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Фиговый мод выходит.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Фиговый мод выходит.

Нет, там есть варик проиграть, даже сейчас. Ведь второй эшелон - это ополчение, они не выдерживают натиска имперских войск Рейха. Впрочем, я использовал тактику подсмотренную на ютубах, раньше я играл по другому и был выносим неимоверно имперскими войсками Рейха

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Нет, там есть варик проиграть, даже сейчас. Ведь второй эшелон - это ополчение, они не выдерживают натиска имперских войск Рейха. Впрочем, я использовал тактику подсмотренную на ютубах, раньше я играл по другому и был выносим неимоверно имперскими войсками Рейха

Надо же.. а я так был напуган слухами об имбовости совка, что на самом лёгком и то за Германию доигрывал до 39 и боялся атачить Польшу.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Надо же.. а я так был напуган слухами об имбовости совка, что на самом лёгком и то за Германию доигрывал до 39 и боялся атачить Польшу.

не стоит боятся. В партии за Рейх я просто и тупо сосредоточил 80 процентов войск на Украине и атаковал механизированными частями. К началу 42-го года стало неинтересно.

Ссылка на комментарий

Жорж
Фиговый мод выходит.

Та не... Мод найкращий, что есть в HOI3, только играть трэба за немцив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3203

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    4

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Black Ork

    1

  • Жорж

    1

  • Юрий 79

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...