Разоблачение от агентов.
Лучшие авторы в этой теме
-
Dima-Stranik 7 сообщений
-
Nol 6 сообщений
-
Rybinsk 5 сообщений
-
Vladimir DP 5 сообщений
-
Feas 4 сообщений
-
kalistor 3 сообщений
-
Roger Young 3 сообщений
-
Millenarian Emperor 2 сообщений
-
Oobaneko 2 сообщений
-
Falcssonn 2 сообщений
-
enot1980 2 сообщений
-
Terranoid 1 сообщение
-
Жора 1 сообщение
-
Diplomate 1 сообщение
-
Оружейник 1 сообщение
-
Dmsrdnv 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Arrey
- alexis
- Blackfyre Kreis
- СУЛАРИУС
Рекомендованные сообщения
Как выяснилось (благодарю агентов из парт. раздела БД за предоставленную информацию), партия БД имеет список всех её врагов. Уже, как видно, целых 527 сообщений, от так та. Если хотя бы каждый десятый пост там находят врага народа, то как минимум 52 человека - враги партии БД. И что с ними, интересно будут делать? Особенно учитывая, что некоторые члены этой партии обязаны осуществлять справедливое модерирование? Процитируя главу этой партии:
А может, кто то ровнее, а кто-то как гора выскакивает аж в список врагов партии?
P.s Оставляю личное признание в том что я сей товарищ являюсь незаконным ботом и прошу меня расстрелять без права воскрешения. Всем добра. Жду занесения меня в список врагов партии "Белое Дело" посмертно. Hasta la vista, baby.
Опубликовано Nol,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.