Перейти к содержимому
Розыгрыш 10 ключей к Europa Universalis 5 ×
Strategium.ru

Экономическая ситуация в России


kalistor

Рекомендованные сообщения

Alex2411
4 часа назад, Gulaev сказал:

А нам, вместо этого, рассказывают о долларах на душу населения.

 

... и сравнивают "сколько можно купить на одну среднюю зарплату". :smile121:

 

А когда спрашиваешь у них, сколько километров членов придётся в три смены принимать за щеку упомянутому педерасту, чтобы насосать на полостную операцию (скажем, шунтирования) в "цивилизованном западном мире", которую у нас до сих пор делают бесплатно, они почему-то обижаются и не хотят отвечать... :cool:


(изменено)
6 часов назад, Gulaev сказал:

В газете "Правда" так и писали - добыли столько-то тонн угля, выплавили столько-то тонн стали, выработали столько-то киловатт-часов электроэнергии. И периодически приводили данные от наших оппонентов, чтобы было с чем сравнить. Что изменилось за эти годы в экономике? Уголь, как был так и остался основой нашей энергетики. Сталь, как была, так и осталась главным конструкционным материалом человечества. Роль электричества только возросла. А нам, вместо этого, рассказывают о долларах на душу населения.

Хм. Кстати забавная вещь мы: по выплавке стали - пятые, по электроэнергии - четвертые, по алюминию - третьи, по углю - шестые, по пшенице - четвертые. И я, смотря на цифры из Китая, понимаю, почему никто такие показатели не сравнивает - всё-таки крайне стрёмно смотреть на ту же выплавку алюминия: у Китая 43 миллиона тонн в год, а у Индии и России по 4.2 и 3.8 миллиона тонн. А это, если что, первое, второе и третье место :madness:

Изменено пользователем Lioner

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 27,481
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1501466

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    1712

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • vodko

    801

  • Arrey

    789

  • UBooT

    739

  • Arrakin

    701

  • WolfRus

    575

  • OrestKrok

    569

  • belogvardeec

    492

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • Bazzi

    373

  • Kapellan

    336

  • Febus

    329

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Olgard

    310

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Gulaev

    278

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • СУЛАРИУС
×
×
  • Создать...