Письма в редакцию. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Письма в редакцию.

Рекомендованные сообщения

MinusCorp

Сегодня нас попросили опубликовать несколько писем, пришедших в редакцию МинусКорпа. Не бесплатно конечно же. С радостью их публикуем!

Письмо гражданина NN:

Мне кажется гражданин К. недостаточно вежлив! Пожалуйста, опубликуйте! А то я боюсь репрессий со стороны гражданина К., ведь он крупный модератор.

Письмо гражданина MM:

Давно пора гражданина П. депортировать с форума. Достал уже всех своей невежливостью, деструктивностью и быстрой реакцией!

Письмо гражданина ДД:

Форум катится!

П.С. Мы с удовольствием выложим и ваши письма, если вы пришлете их нам на ЛС, предварительно заплатив 10 вир.

Изменено пользователем MinusCorp
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Сегодня нас попросили опубликовать несколько писем, пришедших в редакцию МинусКорпа. Не бесплатно конечно же. С радостью их публикуем!

Уважаемая редакция, просим передать благодарным пользователям привет и сообщить что мы очень сожалеем что они не могут обратиться к нам лично.

Ссылка на комментарий

MinusCorp
Уважаемая редакция, просим передать благодарным пользователям привет и сообщить что мы очень сожалеем что они не могут обратиться к нам лично.

Передали. Однако ответ мы к сожалению не можем опубликовать по причине чрезмерного содержания знаков умножения в тексте.

Суть сводится к тому, что вам было бы неплохо отправиться под раздел "Кабинет Министров".

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

А под разделом КабМина Суд... Уж не провокация ли это в отношении нашего достопочтенного Суда? Думаю, Суд совместно с Комитетом Вежливости разберётся.

Ссылка на комментарий

MinusCorp
А под разделом КабМина Суд... Уж не провокация ли это в отношении нашего достопочтенного Суда? Думаю, Суд совместно с Комитетом Вежливости разберётся.

Не принимайте на свой счет. На самом деле под КабМином Приемная Президента, просто её никто не видит.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1425

Лучшие авторы в этой теме

  • MinusCorp

    3

  • Platon

    1

  • Dmsrdnv

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...