Продвигайте культурное единство - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продвигайте культурное единство

Рекомендованные сообщения

Есть такое провинциальное решение - "Продвигайте культурное единство", но нигде не указывается, что это значит и что дают потраченные магистраты за это. Кто-нить знает, есть приблизительное или точное описание действия?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор

При принятии этого решения держава, в данный момент не существующая, но имеющая шиток на эту провинцию, его потеряет.

Ссылка на комментарий

ИИ только не пользуется, что ли таким пунктом.. Просто весело видеть как в 1700-х из России, Шведы Муром и Нижний Новгород ВНЕЗАПНО освобождают от "гнёта" :D

Ссылка на комментарий

ИИ ним не пользуется, как и решением "принять культурные изменения"

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

А как сделать так, чтобы оно появилось? Было написано в вопросах, но у меня решения не появляется.

Играю за Британию, Уэльс католический, национальный и культура английская, также там национальный центр.

Ссылка на комментарий

Нимор

А точно все условия выполнены? Щиток, гос. религия, нац. центр, культурная группа, государства, щиток которого хочешь убрать не существует?

Изменено пользователем Entreri
Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Да, всё именно так.

Ссылка на комментарий

А как сделать так, чтобы оно появилось? Было написано в вопросах, но у меня решения не появляется.

Играю за Британию, Уэльс католический, национальный и культура английская, также там национальный центр.

2 магистрата есть? А щит Уэльса (или чей-нибудь еще, кроме вашего) на прову остался? Какой патч?

Изменено пользователем RAND
Ссылка на комментарий

Иван Иванов
2 магистрата есть? А щит Уэльса (или чей-нибудь еще, кроме вашего) на прову остался? Какой патч?

магистраты есть. Версия 4.0. На две уэльсские провинции есть только мои и уэльсские щиты, самого Уэльса нет.

Ссылка на комментарий

Нимор

А разве в 4.0 есть подобное решение?

Ссылка на комментарий

Версия 4.0.

В этом и есть проблема. Этого решения изначально не было в игре, поставьте последний патч.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

не видел такого решения, оно только на ванилу действует?

Ссылка на комментарий

Нимор
не видел такого решения, оно только на ванилу действует?

Оно было добавлено в последнем патче для HttT

Ссылка на комментарий

Исмаил I

он и стоит у меня + последний WWM

Ссылка на комментарий

Владислав1996

как сделать так что это решение появилась?

чтобы щитки убрать

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Поставить патч 4.1. Нужно, чтобы был щит на провинцию, влияние нац. центра, 2 магистрата, государственная культура и религия и отсутствие этой страны на карте.

Изменено пользователем Иван Иванов
Ссылка на комментарий

А как зделать что бы провы принимали твою культуру??

Я заметил если воспринята культура то можна принят решение - "Продвигайте культурное единство".

Но в партии за Швецию у меня была принята Финская культура а не мог принят ето решение

Ссылка на комментарий

Нимор
А как зделать что бы провы принимали твою культуру??

Я заметил если воспринята культура то можна принят решение - "Продвигайте культурное единство".

Но в партии за Швецию у меня была принята Финская культура а не мог принят ето решение

Либо с помощью провинциального решения "Политика переселения", либо дождаться ассимиляции.

Ссылка на комментарий

ассимиляции рандомно или както можно ускорить процес??

Ссылка на комментарий

Salazar
А как зделать что бы провы принимали твою культуру??

Я заметил если воспринята культура то можна принят решение - "Продвигайте культурное единство".

Но в партии за Швецию у меня была принята Финская культура а не мог принят ето решение

Есть провинциальное решение по этому поводу, "политика переселения" . Переносишь в Финляндию свой культ. центр, и там предложат. Заплатишь потерей колонистов и приростом ББ. Можно отменить в любой момент, действует примерно как миссионер, только распространяет гос. культуру.

ассимиляции рандомно или както можно ускорить процес??

Рэндомно. Но ускоряется в провах с твоей религией и щитком. Перенесешь столицу - в провинции с ней ассимиляция пойдет еще быстрее.

Ах, да, есть еще один момент. "Парные культуры". Они ассимилируют друг друга быстрее, чем любые другие. Это, например, Русская-Татарская и Греческая-Турецкая.

Изменено пользователем cvbcvbcvb
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11530

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    9

  • Иван Иванов

    5

  • Salazar

    4

  • RAND

    3

  • Исмаил I

    2

  • Igoser

    2

  • Nicola

    1

  • jan

    1

  • Владислав1996

    1

  • МИСТЕР ХРЕН

    1

  • ReXaR

    1

  • CABPOMAT

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...