Долги Банка Стратегиум - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Долги Банка Стратегиум

Рекомендованные сообщения

Жора

Платон за свой пост не вернул многим долги банка, которые банк должен был возвращать пользователям. Например, Lord Meowric дважды пришлось платить за смену имени из-за ошибки системы. Или мне банк должен по закону был вернуть год или чуть более назад 5000 вир за выкуп, от которого я отказался. Некоторым пользователям приходилось покупать рейтинг из-за бага, мешающего доступу к форуму, чтобы он перестал быть отрицательным. Некоторые оплатили создание блога в банк, но блог создан не был, а деньги не вернул Платон. Будет ли производиться перерасчёт при новой администрации?

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

Если будут предоставлены свидетельства в виде ссылок, логов и т.д., то вопрос будет рассмотрен.

Ссылка на комментарий

Tempest
Платон за свой пост не вернул многим долги банка, которые банк должен был возвращать пользователям. Например, Lord Meowric дважды пришлось платить за смену имени из-за ошибки системы. Или мне банк должен по закону был вернуть год или чуть более назад 5000 вир за выкуп, от которого я отказался. Некоторым пользователям приходилось покупать рейтинг из-за бага, мешающего доступу к форуму, чтобы он перестал быть отрицательным. Некоторые оплатили создание блога в банк, но блог создан не был, а деньги не вернул Платон. Будет ли производиться перерасчёт при новой администрации?

поправка, это не ошибка системы, а скорее моя невнимательность. Я не заметил, что на той же странице нужно вводить уже новый ник, т.к. из-за моего браузера мой изначальный ник туда ввёлся автоматически

Ссылка на комментарий

Platon
Платон за свой пост не вернул многим долги банка, которые банк должен был возвращать пользователям. Например, Lord Meowric дважды пришлось платить за смену имени из-за ошибки системы. Или мне банк должен по закону был вернуть год или чуть более назад 5000 вир за выкуп, от которого я отказался. Некоторым пользователям приходилось покупать рейтинг из-за бага, мешающего доступу к форуму, чтобы он перестал быть отрицательным. Некоторые оплатили создание блога в банк, но блог создан не был, а деньги не вернул Платон. Будет ли производиться перерасчёт при новой администрации?

Ну, налетели, коршуны :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Жора
Если будут предоставлены свидетельства в виде ссылок, логов и т.д., то вопрос будет рассмотрен.

Lord Meowric и другие пусть от своего лица заявляют, если желают, но имхо в случае смены имени на то же самое плата взиматься не должна т.к. смены не было. Начну со своего вопроса:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виры возвращать мне, т.к. с Консулом я из своего кармана уже рассчитался.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну, налетели, коршуны :facepalm2:

Действительно,где это видано шоб государство деньги взад вертало,как дети ёмае. :D

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Тема временно в "Важных".

Если будут претензии экономического характера, пишите.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2051

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Platon

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...