Коллективная игра - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коллективная игра

  

18 голосов

  1. 1. Хотели бы вы поиграть в коллективную игру?

    • Да, это было бы интересно
      17
    • Нет, у меня нет желания/времени/тычевообщепредлагаешь
      1
  2. 2. Какой вид игр вам был бы интересен? (описание см. в сообщении)

    • Наследственная игра
      14
    • Хаос
      4
    • Безумие
      0
    • Я же сказал, в топку эти коллективные игры
      0


Рекомендованные сообщения

А вот и заведу я тему. Вдруг желающих достаточно наберется.

Названия и примерные правила позаимствованы из Европы, где данный раздел существует, в общем-то, успешно.

Коллективные игры - игры, в которые играет несколько человек, делая ходы по очереди. После каждого хода игрок выкладывает сейв и делает краткий отчет по прошедшему периоду (желательно со скринами, можно в любой форме, возможно разной у каждого игрока)

С версией игры и настройками предполагается определяться каждый раз самостоятельно, а вот примерные правила общие для всех:

Наследственная игра.

1. Игрок играет ровно по жизни правителя;

2. На игру и составление отчёта даётся 4-7 дней, если игрок не успевает, сэйв может взять следующий;

3. Сэйв может взять любой желающий, предварительно написав в теме. Возможно заранее определять состав и порядок ходов игроков;

4. Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв;

5. Запрещены читерство, перезагрузки, правка сэйвов, использование влияющих на игру модов и т.п.

Хаос

1. Перед началом игры каждый выбирает себе страну. По умолчанию выбрать можно любую, но игроки вправе определить какие-то специальные критерии.

2. Начинает игру первый игрок. Он отыгрывает за выбранную страну какое-то до начала игры выбранное время (по умолчанию 15-20 лет). Затем он выкладывает свой сейв

3. Второй игрок также отыгрывает за свою страну то же время и выкладывает на форум краткое описание и ссылку на сейв.

4. Так отыгрывают третий, четвертый и последующие(если они имеются) игроки.

5. Потом сейв снова передается первому игроку, потом второму и так по кругу до окончания игрового времени.

6. Свой ход желательно в течении 2-3 суток. В случае, если вы не можете сделать свой ход в срок, можно и нужно пропустить свой ход.

7. Если в течении недели участник не выкладывает сейв, то последний сейв может взять любой другой участник данной Хаос-игры.

8. Если в течении месяца ни один участник не выкладывает сейв, то последний сейв может взять любой другой человек, даже не записанный в данную Хаос-игру.

Запрещено:

а) Читерство.

б) Модификации игры без предупреждения и согласия других игроков.

в) Другие действия, которые были запрещены по согласованию игроков.

Безумие

1. Участник игры играет не больше 30 лет. После того, как он сыграл он пишет небольшой отчёт (за какую страну играл, пишет свои достижения), а также выкладывает сжатый сэйв.

2. Если человек не проделал отчёт в течение 4-х дней, то сэйв может взять кто-нибудь другой.

3. Когда человек предоставил отчёт, он пропускает два хода. Также пропускает два хода и правитель страны, за которую сыграли или его прямой наследник.

4. Сэйв может взять любой желающий, предварительно написав, что он примет участие в игре, за исключением тех игроков, которые указаны в п.3.

5. Человек может играть за любую страну и правиьтеля, за исключением указанных в п.3.

6. Запрещено читерство.

7. Запрещены перезагрузки.

8. Запрещена правка сэйвов.

Изменено пользователем st--08
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fiodor8

Поиграл бы с удовольствием. Только я полное нубло и спокойно могу заруинить всю катку :)

Ссылка на комментарий

Tempest
Поиграл бы с удовольствием. Только я полное нубло и спокойно могу заруинить всю катку :)

Тогда Хаос/Безумие для тебя

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

Я уже почти написал, но чет не понял как прикрепить сейв

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1809

Лучшие авторы в этой теме

  • st--08

    1

  • Tempest

    1

  • fiodor8

    1

  • ВолераЭпл

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...