Партия "Изи князи" в Crusader Kings 2, Пиратка
Лучшие авторы в этой теме
-
Sckif 5 сообщений
-
Welkyne 3 сообщений
-
maxrighgame 2 сообщений
-
Er-Riyad 2 сообщений
-
Последний Консул 1 сообщение
-
Ged1 1 сообщение
-
SaBiR 1 сообщение
-
Jonny Bibbony 1 сообщение
-
Shamangaka 1 сообщение
-
Danilat 1 сообщение
-
Lehus 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
НОВАЯ ПАРТИЯ В CRUSADER KINGS 2 ПИРАТКА
Правила(бэта версия)
1. Запрещаются разговоры о политике, оскорбления игроков, неадекватное поведение и т.д и т.п.
2. Рассадка игроков не выше герцога, при этом нужно обязательно создать свою династию.
3. При создании персонажа религия должна соответствовать региону(Никакого ислама в Скандинавии и католичества в Индии).
4. Игрок ранга император не может иметь вассалов игроков-королей более двух лет. По истечении этого срока король-вассал обязан стать независимым\вступить в (или создать) фракцию.
5. Запрещено эксплойтить: содержать постоянную племенную армию (за престиж) не заканчивая войну.
6. Запрещено убивать игрока, если у него нету наследников.
7.При невозможности прийти на игру - игрок должен предупредить других игроков в конференции в скайпе о том, что его не будет или он опоздает.
8. Если игрок не пришёл более трёх раз, то на следующий раз на его страну может садится любой другой игрок, при 1 и 2 неявке страна на офлимите (т.е. на неё нельзя нападать другим игрокам), на третий раз она снимается с офлимита.
9. Играем за династию поэтому запрещается пересаживается на других персонажей, кроме членов вашей изначальной династии.
10. Игрок, который ливает без предупреждения, отправится в ЧС.
P.S. Сразу предупреждаю: играем за династии, что бы у вас не произошло в стране, графстве, герцогстве, королевстве и т.д. вы не должны покидать игру только из за того, что вас кто то победил или развалил, во избежания постоянных вайнов, пересаживаний и новых партий.
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЙ И ИГРЫ ВО ВРЕМЯ ПАРТИИ
1. Все мы живые люди и игрой не живём, но когда мы соглашаемся участвовать в партии то мы должны играть в неё как в шахматы до конца и до самого мата, исключения только когда вам нужно отойти, уйти, не прийти, мы всё понимаем мы не роботы же. Подписываясь на партию вы обязаны играть в неё в ваше свободное время которое мы все выделили, потому что в ней собрались люди которые этим занимаются потому что им это нравится, если вы "наигрались" то идите играйте в то что вам нравится не мешайте и не портите игру своим сокомандникам, ещё раз если вы не желаете играть в своё свободное время то не играйте вобше лучше с нами.
2. Игроков "молчунов" которые по неизвестным причинам не хотят или не умеют розговаривать мы попросим немножко поднапрячся и использовать свой слух и свой язык дабы осуществлять комуникацию между игроками для их всеобщего взаимопонимания и координации игровых действий что бы исключить нелепые и нежелаемые моменты гробового молчания и стояния которое сильно тормозит игру, игроков которые не будут придерживаться этого элементарного и простого даже не правила а просто уважения к друг другу, мы будем кикать и исключать из партии из за того что они её тормозят.
3. Оскорбления. Быдло которое будет оскорблять других игроков по их расовым, религиозным, этническим, культурным, политическим взглядами и принадлежностями мы будем кикать и отправлять в чёрный список без предупреждения и обяснения нам не нужно быдло в партиях, мы собрались поиграть а не обсуждать политику, отстаивать свое политические взгляды, упрекать, насмешиваться, тролить, кидать ссылки и фотографии на провокационные розжигающие меж национальную, этническую, религиозную, культурную рознь, все эти люди банятся организатором партии и его помощником без предупреждения!!! Любая политика и её обсуждение запрещены!
4. Пока всё по мере игры правила будут усовершенствоваться добавляться и изменятся.
УСЛОВИЯ СТАРТА:
Дата старта: 769 н.э Раннее Средневековье
-граф\герцог Обязательно создаваемый персонаж.
Активные дополнения:
Все DLC --------------
Активные модификации:
Русификатор CK2_rus_lite_v2.32
Время игры:
от 18:00 до 23:00 по МСК в Субботу и пятницу, остальные дни по договоренности.
Для связи требуется обязательно установленная программа Raid Call. В которой вы должны находится во время начал игры.
ID 6861316
Мой скайп rikoshet770 Пишите ждём вас....
Опубликовано Sckif,
Закреплено Strаtegium