Может, я встречу тебя в подземелье? | Can't I Expect A Chance Encounter In The Dungeon? - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Может, я встречу тебя в подземелье? | Can't I Expect A Chance Encounter In The Dungeon?

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

5d259dba1fdc1291fc5cbae2b416186a.jpg

Описание

Огромный город Орарио — всего лишь вход в подземный лабиринт, широко известный как "Подземелье". Люди приходят туда за славой, честью, приходят, надеясь получить всё то, что захотят. И именно здесь парень, мечтающий стать авантюристом, знакомится с маленькой богиней, не нашедшей ни одного последователя.

Адаптация ранобэ DanMachi от Fujino Oomori.

Манга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ранобэ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kona Kai

В 1 серию поместили 3 главы манги или пол 1 тома ранобэ. Глав всего вышло 32. Равки можно глянутьВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Примерно 12 глав манги охватывают первый том ранобэ, а с 13 по 30 гл охватывают 2 том. Всего томов на японском доступно в равках 6 штук, на английском начат перевод 5.

Ссылка на комментарий

Detech

Мне кажется что когда речь идет о тематике настолок - используется калька "данжен" вместо перевода. Лично я при первом прочтении описания даже и не понял о чем идет речь.

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska

ээээ, что это? Опять японцы смешали все виды фентези и получили шикарный треш?

Ссылка на комментарий

Godemar

Блин описание нравится надо бы глянуть что там...

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Мне кажется что когда речь идет о тематике настолок - используется калька "данжен" вместо перевода. Лично я при первом прочтении описания даже и не понял о чем идет речь.

Думаю рассчитано на более массового зрителя, который не поймёт.

Вполне возможно что аниме не придётся по вкусу. Но мне сам мир понравился. Вот эта прокачка характеристик и их фиксирование за счёт полученного опыта. Да и всякие уникальные умения, открывающиеся от разных условий, при том неизвестных умений не известно сколько.

Ссылка на комментарий

Самурай.

Ну начало вроде хорошее, посмотрим что будет дальше :18:

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Вышла вторая серия. Почти добили 1 том ранобэ. Судя по всему запихнут не менее 5 томов в сериал. Это круто, так как именно динамики не хватает при чтении произведения, да и экшена тут много.

Ссылка на комментарий

Iviom

Не заметил особого экшона. Унылое слащавое аниме в стиле SAO только без драмы и пафоса с невнятной музыкой.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

4 серия. Ушки Лили выдают её с головой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8931

Лучшие авторы в этой теме

  • Kona Kai

    5

  • Detech

    1

  • Iviom

    1

  • Самурай.

    1

  • Godemar

    1

  • Zvukоpiska

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...