колонизация - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

колонизация

Рекомендованные сообщения

Indigonero

Всем доброго времени суток. 

Начал играть в Европу Рим: Золотой век патч 2.1 примерно неделю назад. Основательно подготовился всё прочитал. Играл за Карфаген, первое задание колнизовать южную Иберию до 508 г помойму. Так вот назначил губернатора региона 8 5 7 - характеристики, и начал выжидать пока наберётся население и цивилизованность, даже молился на прирост населения +5%, зерно туда посылал. Но вот проблема, на носу уже 500 год, а колонизировать нельзя :( Я давай быстрей на варваров идти с мечём, а вдруг поможет думал я, ан нет, не помогло. год 508 настал и задание я провалил :dash1:  и забил играть за Карфаген. 

Это при том что южноафриканские правинции я практически сразу колонизовал, хотя в них цивилизованность показывалась не 50, как нада, а 30-40.

Может кто знает в чём проблема или что то не так делал, но колонизация мне вообще не нравится как реализована в там.  :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

По-моему в соседних провах должно еще население накопиться, средний класс кажется (не помню названия), может из-за этого проблема?

Ссылка на комментарий

Indigonero
По-моему в соседних провах должно еще население накопиться, средний класс кажется (не помню названия), может из-за этого проблема?

в том то и дело что население можно повышать либы доставкой зерна, либо "молитвами" на 5% прироста, это всё делал, однако в положеный срок не уложился. Вообще бред какой то

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Странно. Ну я никогда не колонизировал на скорость, так что подобных проблем не возникало. Вопрос в том, почему вы не успели или вы вообще не смогли колонизировать?

Ссылка на комментарий

Indigonero
Странно. Ну я никогда не колонизировал на скорость, так что подобных проблем не возникало. Вопрос в том, почему вы не успели или вы вообще не смогли колонизировать?

У вас версия игры 2.1? Если да, то получалось ли у вас колонизировать южную Иберию вовремя? И что вы для этого делали? Или просто не обращали на неё внимания пока колонизация сама не станет возможна

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Я в южной Иберии не играл вовсе, обычно азия или восточная европа)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8068

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Антон

    3

  • Indigonero

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...