Стартовые локации
Лучшие авторы в этой теме
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
Alterus 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Поскольку квесты следуют общей логике, то решено не давать игрокам выбрать старт, где угодно, дабы не скатывалось все в кашу. Конечно, не все игроки хотят стартовать в одном месте, поэтому на выбор дается сразу три стартовых локации. Если вы не хотите вступать в команду с другими игроками или сражаться с ними в первом же квесте, просто выберите другую стартовую локацию. Итак:
1) Новая столица Гадалима, Нагаль. Построена на месте деревушек, ей менее 100 лет, но сейчас это уже большой и шумный город, где сосредоточены основные богатства и власть страны.
2) Округа Регия. Несет на себе следы разорения последними войнами. Отдельной достопримечательностью остается частично обрушенный замок Аустин-Холл, так и не обретший нового владельца.
3) Южные рубежи Растага. Территории, расположенные у границы степи время от времени подвергаются набегам уч-кунцев. Хотя в последнее время нападения уже не столь разрушительны, в опасной зоне предпочитают селиться исключительно смелые люди.
Опубликовано Alterus,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.