PSIR Inc - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

PSIR Inc

Рекомендованные сообщения

PSIR Inc

Устав Компании PSIR Inc

1. Полное официальное название "PSIR Incorporated", сокращенная версия наименования "PSIR Inc".

2. Компания PSIR Inc является наследием Партии Справедливости и Развития форума Стратегиум.ру.

3. Единственным владельцем и распорядителем Компании является Президент форума Strateg.

4. В случае необходимости владелец Компании вправе назначить управляющего Компании, либо совет директоров для управления Компанией.

5. Все решения управляющих органов Компании публикуются с аккаунта Компании PSIR Inc и вступают в силу с момента опубликования.

6. Любое решение об изменения Устава Компании может приниматься только после согласования с владельцем Компании.

7. Компания функционирует как с целью получения коммерческой выгоды, так и с целью финансирования проектов направленных на развитие форума Стратегиум.ру.

8. Компания PSIR Inc в процессе реализации своих целей осуществляет широкую инвестиционную деятельность, кредитование, реализует исследовательские проекты и благотворительные акции.

9. Прибыль компании PSIR Inc может быть распределена и обналичена в любой момент по решению владельца Компании, либо назначенных им органов управления Компанией и в размерах ими определенных.

Изменено пользователем DmitriyM
Изменен префикс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Я тоже могу создать свою компанию и написать что её собственник - стратег? Было бы неплохо иметь подтверждение от собственника.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Slavkin
Я тоже могу создать свою компанию и написать что её собственник - стратег? Было бы неплохо иметь подтверждение от собственника.

Можешь. Только потом может статься что с форума пропадёт и твоя компания, а твой ник сменится на Гость_fursh*.

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо иметь подтверждение от собственника.

Я конечно не собственник, но могу подтвердить данный факт.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Ну хоть бы и так... только для благотворительных инициатив есть Фонд, но какая разница...

Интересно, на Бирже будут акции этой компании?

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Оффтоп почищен. Не увлекайтесь, пожалуйста.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

PSIR Inc
i

Просим считать компанию PSIR Inc находящейся в юрисдикции государства Геймеры и Мододелы Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Здравствуйте! 🤩 Дадите немного вирочек просто так? Президент - народу! Мне надо! 🙏

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

К вниманию руководства Банка @PSIR Inc 

Обращаю Ваше внимание что Министром финансов @DmitriyM , в обход народного волеизъявления и противоречащее голосованию двух участвовавших в обсуждении финансовых организаций было принято решение о взимании с вашего дохода на депозит нового 5% налога.

 

Ссылка на комментарий

PSIR Inc
i

Просим считать PSIR Inc находящейся в юрисдикции Партии Адекватности, Развития, Уважения и Справедливости с 03.10.2021 по 31.12.2021.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...