Аукцион v.2.0 (распродажа акций компаний, которыми сейчас владеет Банк "Стратегиум")
Лучшие авторы в этой теме
-
SQR 34 сообщений
-
Ouwen 12 сообщений
-
Platon 8 сообщений
-
Frigger 7 сообщений
-
Tempest 6 сообщений
-
лекс 5 сообщений
-
Slavkin 4 сообщений
-
roll84 4 сообщений
-
Эльфин 4 сообщений
-
Menschenhasser 4 сообщений
-
Light Grey 3 сообщений
-
Veles 3 сообщений
-
MihaLbl4 3 сообщений
-
Bismarck 3 сообщений
-
Pshek 3 сообщений
-
Ordox 3 сообщений
-
Первый Коммерческий Банк 2 сообщений
-
Стратегиум Бизнес Групп 2 сообщений
-
aragx 2 сообщений
-
Роман Арсланов 2 сообщений
-
Chaos Destroyer 1 сообщение
-
Astaron 1 сообщение
-
Geremande 1 сообщение
-
Rogvald 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Аукцион v.2.0 распродажи акций разных компаний, принадлежащих сейчас Банку "Стратегиум" открыт!
Правила аукциона v.2.0:
1. Участвуя в аукционе, Вы официально соглашаетесь с тем, что в случае Вашей победы по конкретному лоту, с Вашего счёта (аккаунта) будет списана необходимая сумма вир за лот. При этом Вы будете добавлены в акционеры компании. Проводки будут осуществляться через интерфейс Банка, логи которого для всех в открытом доступе. Однако помните, Вы потом не сможете продать эти акции по тем же ценам, что и покупали, если Вы их купите по цене выше стартовой.
2. Все лоты разделены на 3 группы по числу компаний, акции которых выставлены в лотах. Бороться можно только за один лот из каждой группы. Если вы Организация, то это ограничение действует на связку = Организация + её учредители. Бороться за разные лоты из одной группы не могут более двух граждан, состоящих в одной партии (альянсе, союзе партий, блоке, пакте). Выходы из партий или переходы в другие партии в период времени, с момента оглашения правил аукциона и до его полного завершения, не будут считаться действительными на аукционе.
3. К аукциону не допускаются действующие акционеры тех компаний, акции которых представлены в лотах (ограничение действует также на связку = Организация + её учредители). Если по какой-то компании Вы не являетесь действующим акционером или учредителем организации акционера, то Вы можете делать ставки на лоты из группы этой компании. Партийные аккаунты к аукциону не допускаются.
4. На время проведения настоящего аукциона (начиная с момента оглашения правил) запрещается изменять Уставы всем Организациям форума.
5. Техническое закрытие аукциона состоится по истечению 5 суток с момента его открытия, если за последние 8 часа до этого момента не было произведено ни одной ставки на лот(ы). В противном случае аукцион продлевается на 8 часов, начиная от времени последней ставки на лот(ы). Продление времени аукциона на 8 часов будет бесконечным, пока не будет достигнуто одно из условий:
- с момента последней ставки на лот(ы) или отписки о выходе из борьбы за лот прошло более 8 часов;
- разрыв по времени между ставками на лот(ы) или отписки о выходе из борьбы за лот более 8 часов, при этом последнее уже не будет считаться действительным (это необходимо, т.к. закрытие темы аукциона может произойти не сразу. Председатель Банка не робот, он не может сутками сидеть и отслеживать последнюю ставку).
Подведение итогов аукциона в течение 2 суток с момента технического закрытия аукциона.
Примечание: интервал возможного продления на 8 часов выбран из расчёта, чтобы человек смог поспать или сходить на работу/ в учебное заведение.
6. Если лот не занят, то ставку можно делать, начиная со стартовой стоимости лота.
7. Повышать ставку можно на любое значение выше минимально установленного шага для каждого лота.
8. Понижать ставку, отменяя свою ранее опубликованную ставку, нельзя. Разрешается выйти из борьбы за лот, подробнее см. пункт 10 правил.
9. Если кто-то уже поставил на интересующий Вас лот, то Вы в своём сообщении цитируете ставку конкурента и под ней пишете номер лота и свою ставку.
10. Если не хотите далее бороться за лот, а Ваша ставка является на данный момент последней, то пишите отдельным сообщением, что выходите из борьбы за лот №.... Разрешается повторно включаться в борьбу за этот же лот, но не ранее, чем через 1 час после последнего своего выхода из борьбы.
11. Если у Вас на счету нет нужной суммы вир в момент ставки, и далее по времени до окончания участия в аукционе, то Ваша ставка не действительна. Прошу всех обращать на это внимание перед тем, как повышать ставку, сделанную другим участником (проверяйте, соответствует ли она этому пункту правил).
12. Запрещается редактировать свои сообщения в теме аукциона. При выявлении такого факта, участник безвозвратно выбывает из борьбы за лоты на аукционе (ставки по всем лотам аннулируются). При этом ставки остальных участников не откатываются до начальных значений.
13. Запрещается удалять свои сообщения. При выявлении такого факта или подозрении на это, будет вынесено специальное решение Председателя Банка Стратегиум (может выходить за рамки настоящих правил).
14. Любая махинация на аукционе будет считаться исключительной ситуацией, для решение которой будет вынесено специальное решение Председателя Банка Стратегиум (может выходить за рамки настоящих правил).
Компания "Новое имя"
1. Одна акция компании "Новое имя" (стартовая цена 14.000 вир, min шаг 500 вир);
2. Одна акция компании "Новое имя" (стартовая цена 14.000 вир, min шаг 500 вир);
3. Две акции компании "Новое имя" (стартовая цена 28.000 вир, min шаг 1.000 вир);
Компания "Продажа рейтинга"
4. Одна акция компании "Продажа рейтинга" (стартовая цена 30.000 вир, min шаг 1.000 вир);
Компания "Штрафы"
5. Одна акция компании "Штрафы" (стартовая цена 2.500 вир, min шаг 200 вир);
6. Одна акция компании "Штрафы" (стартовая цена 2.500 вир, min шаг 200 вир);
7. Одна акция компании "Штрафы" (стартовая цена 2.500 вир, min шаг 200 вир);
8. Одна акция компании "Штрафы" (стартовая цена 2.500 вир, min шаг 200 вир);
9. Две акции компании "Штрафы" (стартовая цена 5.000 вир, min шаг 400 вир);
10. Две акции компании "Штрафы" (стартовая цена 5.000 вир, min шаг 400 вир);
11. Две акции компании "Штрафы" (стартовая цена 5.000 вир, min шаг 400 вир);
12. Три акции компании "Штрафы" (стартовая цена 7.500 вир, min шаг 600 вир);
13. Три акции компании "Штрафы" (стартовая цена 7.500 вир, min шаг 600 вир);
14. Три акции компании "Штрафы" (стартовая цена 7.500 вир, min шаг 600 вир);
15. Четыри акции компании "Штрафы" (стартовая цена 10.000 вир, min шаг 800 вир);
16. Пять акций компании "Штрафы" (стартовая цена 12.500 вир, min шаг 1.000 вир);
[Cкрыть]Опубликовано SQR,
Закреплено Strаtegium