muborevich

Унтерменши

296 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
BadHamster
Суть улови. Законодательно "с 12", о которых говорил БГ, в Европе нет, но это как раз продавливала партия, и эту партию за "с 12" окрестили педофилами...

БГ педофил? Но зачем он тогда поддерживает секс с 12?

1) извиняюсь, не вник сразу же в ваш спор.

2) БГ , видимо, хочет за счет этого увеличить рождаемость русских и возродить нацию)) А может и педофил.

Вишневый сад

Чехова?

Поделиться сообщением

maksyutar
2) БГ , видимо, хочет за счет этого увеличить рождаемость русских и возродить нацию)) А может и педофил.

Чехова?

Ранний секс плохо влияет на репродуктивное развитие. Остается только педофилия. Или же он выкрутиться чем-то вроде "Я сочувствующий педофилам".

Да.

Поделиться сообщением

muborevich
БГ педофил? Но зачем он тогда поддерживает секс с 12?

Хочет грабить кОрОваны и банки видимо.

Поделиться сообщением

Alex2411

muborevich

И кого ты там к инородцам записал? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) По законом РИ к ним из этой таблицы можно отнести только евреев и кавказцев и те и другие это белая раса.

Рукалицо?

Я никого никуда не записываю.

Я читаю муборевича:

"Инородцев в риа не мобилизовывали, это все рузске"

Потом читаю секретное военное издание:

h_1441482952_5774993_90c6df9ea7.jpg

что также видно из приведённой выше таблички.

Потом сопоставляю утверждение муборевича и утверждение Главного Штаба.

Поделиться сообщением

muborevich
muborevich

Рукалицо?

Я никого никуда не записываю.

Я читаю муборевича:

"Инородцев в риа не мобилизовывали, это все рузске"

Потом читаю секретное военное издание:

h_1441482952_5774993_90c6df9ea7.jpg

что также видно из приведённой выше таблички.

Потом сопоставляю утверждение муборевича и утверждение Главного Штаба.

Изучи нормативные документы, кто считался инородцем и кого призывали, я в этом же треде давал пруфы.

И что этот генштаб, как противоречит?

Знаешь, что самое страшное для рузске, вы даже сейчас в 21 веке не поняли какое вы говно.

Поделиться сообщением

Alex2411

muborevich

Изучи нормативные документы, кто считался инородцем и кого призывали, я в этом же треде давал пруфы.

И что этот генштаб, как противоречит?

Знаешь, что самое страшное для рузске, вы даже сейчас в 21 веке не поняли какое вы говно.

Значит всё-таки рукалицо.

Читать медленно и вдумчиво: русских - 76,85%. Почти каждый четвёртый - НЕ русский. Сканы выше.

P.S. Наблюдаю уклоны задними полусферами и истеричный слив муборевича. Вчистую. Зря это.

Поделиться сообщением

belogvardeec

а мне кажется наоборот, муборевич понял какое он говно и пытается приписать туда всех русске, но у него не получается.

Ранний секс плохо влияет на репродуктивное развитие. Остается только педофилия. Или же он выкрутиться чем-то вроде "Я сочувствующий педофилам".

Да.

ну приведите мою цитату где я выступаю за секс с 12. Максимум с 14-ти, а это распространено во многих европейских странах.

И с 14-ти это и есть репродуктивный возраст.

P.S. Наблюдаю уклоны задними полусферами и истеричный слив муборевича. Вчистую. Зря это.

так у него всегда так, как вы не заметили?

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

muborevich
muborevich

Значит всё-таки рукалицо.

Читать медленно и вдумчиво: русских - 76,85%. Почти каждый четвёртый - НЕ русский. Сканы выше.

Вопрос был о инородцах. Все прибалты, поляки и прочие татары не инородцы.

Ты жалким решил стать, печально. Впрочем... Каждому свое.

а мне кажется наоборот, муборевич понял какое он говно и пытается приписать туда всех русске, но у него не получается.

ну приведите мою цитату где я выступаю за секс с 12. Максимум с 14-ти, а это распространено во многих европейских странах.

И с 14-ти это и есть репродуктивный возраст.

тк у него всегда так, как вы не заметили?

Я это и не отрицаю Нет вы хуже. Вы молча все это. Свои готовенькие жизни даже не способны оценить. Нет храбрости и никогда ее не было. Русский биомусор.

Зайди в тему цитаты и сам найди.

Жалкие вы.

Лукулл ты говно.

Поделиться сообщением

Агент Госдепа

Врунишка.

ну что же, в любом обществе и стране есть пороки, даже в СССР можно было вытащить грязные трусы напоказ. Это ни о чем не говорит. Да и 14 - взрослая барышня. Какая педофилия?) Ей же не 7-8. Я бы разрешил свободный секс с 12-ти)

Поделиться сообщением

NikitaDirigable

А может эти люди, были добровольцами? Их не призывали в армию, но они сами пошли служить. Может быть такое? Я этот вопрос плохо знаю.

Поделиться сообщением

Alex2411

muborevich

Ты жалким решил стать

Мне безразлично мнение муборевича обо мне.

Лукулл ты говно.

Мне также безразличны неумные выпады, хамство и оскорбления муборевича. Постарайся это усвоить. Однако, думаю, тебе следует извиниться. Перед Лукуллом. Я не Лукулл и никакого отношения к нему не имею.

Поделиться сообщением

maksyutar
Я бы разрешил свободный секс с 12-ти)
свободный секс с 12-ти)
с 12-ти

466x10000_out__.jpg

Изменено пользователем maksyutar

Поделиться сообщением

belogvardeec

Кто педофил, тот кто обсуждает этические проблемы законодательства или кто постит в тред малолеток?

В разных культурах обычно разрешённым возрастом для начала половой жизни считался возраст наступления половой зрелости, которая определялась по очевидным внешним признакам. В большинстве этнических общностей этот возраст варьировал между 12-ю и 14-ю годами у девочек, у мальчиков он был несколько выше.

В 1880 году возраст согласия в 37 из 47 штатов США составлял 10 лет.

10, Карл!

В Испании в 1995 году был принят новый УК, который установил возраст согласия с 12 лет. В 1999 году он был повышен до 13 лет.

Поделиться сообщением

0wn3df1x
Кто педофил, тот кто обсуждает этические проблемы законодательства или кто постит в тред малолеток?

В разных культурах обычно разрешённым возрастом для начала половой жизни считался возраст наступления половой зрелости, которая определялась по очевидным внешним признакам. В большинстве этнических общностей этот возраст варьировал между 12-ю и 14-ю годами у девочек, у мальчиков он был несколько выше.

В 1880 году возраст согласия в 37 из 47 штатов США составлял 10 лет.

10, Карл!

В Испании в 1995 году был принят новый УК, который установил возраст согласия с 12 лет. В 1999 году он был повышен до 13 лет.

Дорогой друг, акселерация и биологическое взросление вовсе не означают, что ребёнок полноценно развился психологически.

Пока ребёнок не приобрёл все психические новообразования, за шкирку тащить его во взрослую жизнь, - это наносить серьёзную психологическую травму.

У нас законодатели далеко не дураки (Уууу, тупые, у этой девочки вот сиськи уже огромные, её можно уже и так и сяк) и прежде, чем сделать подобный закон, изучали проблему всесторонне.

Сейчас возраст совершеннолетия и возраст согласия в России совершенно соответствует психологическому взрослению человека.

Поделиться сообщением

belogvardeec
Дорогой друг, акселерация и биологическое взросление вовсе не означают, что ребёнок полноценно развился психологически.

Пока ребёнок не приобрёл все психические новообразования, за шкирку тащить его во взрослую жизнь, - это наносить серьёзную психологическую травму.

У нас законодатели далеко не дураки (Уууу, тупые, у этой девочки вот сиськи уже огромные, её можно уже и так и сяк) и прежде, чем сделать подобный закон, изучали проблему всесторонне.

Сейчас возраст совершеннолетия и возраст согласия в России совершенно соответствует психологическому взрослению человека.

я к тому, что прежде чем обвинять меня в педофилии (а это серьезное обвинение) надо бы прежде изучить суть вопроса в том числе и законодательство других стран.

и еще раз для особо тупых - меня на малолеток не тянет от слова совсем, а вопрос интересует чисто с законодательной точки зрения и логики.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

maksyutar
...

Да, я перегнул и по жизни очень подозрительный человек, но зачем ты стал врать, что такой записи(Поддержка секса с 12 лет) не было вовсе? В чем логика?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo