Вопрос про механику игры и ИИ - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос про механику игры и ИИ

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Здравствуйте! Вот, читаю форум и возник вопрос. Действительно ли игра ориентирована на римскую тактику ведения боя?

Т.е все другие получаются хуже?

Второй вопрос:

Играю за Рим. Будут ли в партии достойные противники кроме Карфагена? Или все заскриптовано и рандома нет?

Могут ли миноры отжираться и превращаться в сверхдержавы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Играю за Рим. Будут ли в партии достойные противники кроме Карфагена? Или все заскриптовано и рандома нет?

Могут ли миноры отжираться и превращаться в сверхдержавы?

У меня Армения смогла завоевать почти всю Малую Азию, север Балкан и добралась до территории современной Венгрии. Была весьма сильным противником. А в другой партии арверны заняли территории Испании, Франции и Германии. Этих я вообще бил почти 200 лет, с перерывами, правда.

Ссылка на комментарий

большевик55

достижения наций весьма рандомні. У меня к примеру галаті віносили всех, и римлян и еллинов. есть моді изменяющие баланс в пользу исторических победителей.

Ссылка на комментарий

 

В 01.04.2017 в 23:08, большевик55 сказал:

достижения наций весьма рандомні. У меня к примеру галаті віносили всех, и римлян и еллинов. есть моді изменяющие баланс в пользу исторических победителей.

Да есть скрипт Митча, в поисковике забейте и найдёте. Там даже можете изменить какие фракции вам удобны для выживания. Не 100% гарантия конечно, но мажоры будут выживать по крайне мере, там у АИ между собою получится приоритет при автобоях будет увеличен в первую очередь на тех, кого вы забьете выше.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

Аорс
В 07.04.2017 в 12:22, Sakā сказал:

Да есть скрипт Митча, в поисковике забейте и найдёте. Там даже можете изменить какие фракции вам удобны для выживания. Не 100% гарантия конечно, но мажоры будут выживать по крайне мере, там у АИ между собою получится приоритет при автобоях будет увеличен в первую очередь на тех, кого вы забьете выше.

Мне не нравится этот мод. На самом деле, то что возвысилось одно государство, а не другое, особенно среди варварских племён - во многом случайность, поэтому ваниль правильно отражает логику истории. У мажоров и так есть преимущество в виде расширенного набора войск. Нет смысла давать им ещё и читерское преимущество при расчёте сражений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3600

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    1

  • FDA

    1

  • Daniel13

    1

  • большевик55

    1

  • Sakā

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...