Остготы - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Остготы

Рекомендованные сообщения

Друже, подскажите, пожалуйста, тактику за остготов? хотя бы чем заняться и куда идти первые ходов 10-20... совсем не идут дела с этим замечательным народом :blush:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young
Друже, подскажите, пожалуйста, тактику за остготов? хотя бы чем заняться и куда идти первые ходов 10-20... совсем не идут дела с этим замечательным народом :blush:

такая же тема только с алеманами.

Ссылка на комментарий

Obamafirstlove

Та же тактика, что и за вестготов:

1. Ассимилируешь Грецию

или

2. Лезешь в Карфаген/Египет

и там строишь свою будущую великую империю.

В Африке однозначно проще играть, в отличии от Греции, где ты будешь между двух империй + с северо-востока напостой будут лезть гунны и пр. гастарбайтеры.

Ссылка на комментарий

Та же тактика, что и за вестготов:

1. Ассимилируешь Грецию

или

2. Лезешь в Карфаген/Египет

и там строишь свою будущую великую империю.

В Африке однозначно проще играть, в отличии от Греции, где ты будешь между двух империй + с северо-востока напостой будут лезть гунны и пр. гастарбайтеры.

т.е. пытаться играть от заданий, хотя бы примерно, не получиться? просто в Риме привык так действовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Obamafirstlove
т.е. пытаться играть от заданий, хотя бы примерно, не получиться? просто в Риме привык так действовать :rolleyes:

Я хз какие там задания. Выполняю обычно первые (дожить до 400 года), потом доход нормальный и с заданий толку ноль.

Просто, лично мне, комфортнее начинать с какого то угла. Так, ордами я кочую в Испанию/Африку и оттуда уже подминая под себя Римскую империю превращаюсь сам в нехилую такую империю с доходом в 40 тыс+/ход.

Ссылка на комментарий

Я хз какие там задания. Выполняю обычно первые (дожить до 400 года), потом доход нормальный и с заданий толку ноль.

Просто, лично мне, комфортнее начинать с какого то угла. Так, ордами я кочую в Испанию/Африку и оттуда уже подминая под себя Римскую империю превращаюсь сам в нехилую такую империю с доходом в 40 тыс+/ход.

ок, спасибо за совет :)

Ссылка на комментарий

Маэстро

Я на легендарке остготами сразу пошел в ЗРИ, грабя и убивая всех в Паннонии и Илирии. В итоге осел в Таренте, собрал сначала Великую Грецию, потом весь сапожок, потом высадка в Африку (+2 римские провинции), а потом высадка в Новый Карфаген, на встречу последним выжившим западным римлянам. В Галлию лучше не соваться, там полный ад и мясорубка из разных фракций от пиктов и до викингов.

 

Задания, касающиеся провинций, не выполнял, т.к. тусовать в Дакии смерти подобно. В итоге, через 10 лет (40 ходов вроде получается) после начала игры, имел вторую армию мира (после Византии), Италию+Африку+острова+часть Испании и прибыль около 15-20к (не то что б много, но хватает). Насаждаю арианство, торгую со всеми (огромный плюс при игре за варваров в том, что ты на войне с Римом набиваешь прекрасные отношения с половиной фракций в игре, и после кончины Рима, у тебя уже полно торговых партнеров).

 

Хотя игра за вытягивания ЗРИ из ада мне больше нравится. Вот уж где анус припеканус. Зато другой размах, да и основной враг не фракции варваров, а низкий порядок).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8091

Лучшие авторы в этой теме

  • Avarion

    3

  • Obamafirstlove

    2

  • Маэстро

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...